Статистика ВК сообщества "САМАЯ НЕПОДКУПНАЯ И ОБЪЕКТИВНАЯ СТРАНИЦА"

0+
Смешные картинки

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

На секунду стало очень страшно... весьма реалистичная текстура, однако.

284 86 ER 6.3427
Battlefield 2042 по пиковому онлайну уступил Farming Simulator 22.

829 129 ER 4.2525
Сегодня Билли Херрингтону могло бы исполниться 52 года.

259 54 ER 3.4195
Если вы вдруг не поняли прикол, ссылка на видос в комментах

60 29 ER 2.9700
Новости последних 10 дней: я немного набрал вес и попал в стори в инсту к какому-то киберспортсмену из НАВИ по CSGO (я сидел в аэропорту и чилил, а он докапывался до меня и просил фотку, как оказалось - для инстаграма).

Популярность мешает мне спокойно жить...

411 89 ER 3.2388
Cyberpunk 2077 потеряла 99% игроков. За полгода количество постоянно играющих сократилось с 1 миллиона до 10 тысяч.

CD Project Red обещали крупные обновления и DLC, но из-за ужасного состояния проекта, их перенесли, а так же убрали мультиплеер ¯\_(ツ)_/¯

518 181 ER 3.4973
Где-то неделю назад поговорил с уволенным из канала Некоглая менеджером, которого Некоглай уволил за хейт-рейд на Хесуса (сам Некоглай говорил об этом увольнении как раз на стриме у Хесуса). Так вот Некоглай допустил роковую ошибку - не заплатил заработанную часть зарплаты чуваку, которого решил уволить. В итоге этот менеджер из-за каких-то жалких по меркам доходов Некоглая денег (16к рублей) решил слить кое-какую преинтересную инфу и написал нескольким блогерам, одним из которых оказался я.

Когда он мне поведал свои инсайды, я, если честно, ахерел. В это сложно поверить, это звучит как бред, но... в паре Некоглая и Ивана Золо главным на самом деле является Иван Золо. По сути его можно считать продюссером их с Некоглаем дуэта.

Никаких психических заболеваний у Ивана нету - по словам менеджера, в дискорде вне стримов и без слабознакомых людей Иван разговаривает и рассуждает совершенно спокойно и адекватно, в какой-то степени даже цинично и хладнокровно. Все эти кривляния и приколы - не более, чем манипуляции.

Более того, Иван перед каждым совместным стримом с Некоглаем надиктовывает ему примерный сценарий того, что, как и когда должно произойти. Под управлением Ивана находятся и его родители, которые также участвуют в этом спектакле ради финансовой выгоды.

Самая большая ирония заключается в том, что все ругают Некоглая за то, что он слишком малую долю с донатов отдает Ивану, но, опять же по словам менеджера, Некоглай получает не более 15% от рекламных интеграций на совместных с Иваном стримов.

Все те рассказы по поводу того, что Некоглай не отпускает Ивана к другим стримерам - это на самом деле также инициатива самого Ивана. Зачем он это делает? Все оказалось очень логично и просто - другим стримерам он не может раздавать указания что и как им делать, а кривляться ради их выгоды и пиара он не хочет.

В общем, это очень смешно, но в паре Некоглая и Ивана Золо, дурачком, походу, является вовсе не Иван. Более того, Некоглай несет херню и ведет себя как высокомерный тупень, оттягивая львиную часть хейта, именно действуя по наставлениям Золо, при этом в реальности Некоглай со всех реакций на его поведение угорает и специально набрасывает всякий бред, чтобы это всерьез обсуждали топовые стримеры и блогеры. Про это у одного блогера скоро выйдет разоблачение с кучей пруфов и свидетелей. Я и сам хотел про это видео сделать, но я в говноконфликты лезть не хочу, у меня в воскресенье выйдет видос про написанный мною плагин для майнкрафта и стримеров, а потом по плану обзор на Ready Or Not.

Но, прочтя этот пост, вы теперь сможете более ясно понимать, что и почему происходит вокруг Некоглая и Ивана Золо, и как все обстоит на самом деле.

2915 179 ER 6.2691
Оперативно добавил в свой майнкрафт-плагин новую фичу

160 55 ER 2.6380
Скотт Коутон, Создатель Five Nights at Freddy ушёл в отставку из-за травли со стороны ЛГБТ-сообщества. Над следующими играми серии будут работать другие люди

Капец, вот и окончилась серия этой, без сомнения, великой серии хорроров.
Помните, когда все срались после отключки электричества? Помните посредственные 3, 4 и 5 части? Все это прошло...
Да, это банальный хоррор, но со своей фишкой, которой не повторить ни кому другому, кроме

427 154 ER 2.7677
В честь 15-летия Assassin's Creed Ubisoft представила... Игровое кресло

192 39 ER 2.1066