Статистика ВК сообщества "Подслушано в Выселковском районе"

0+
Подписывайся

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ребята спасли ребенка.

Мальчики гуляли недалеко от водоема и увидела, что там тонет ребенок. Они быстро побежали спасать. Их командная работа дала результат. Один мальчишка выталкивал ребенка ныряя в глубину, другой тянул к берегу, третий отпутывал от водорослей.

Ребенка удалось спасти и это самое главное.

10 5 ER 1.0576
Всем доброго дня
Пишу сюда просто так хочу чтобы большинство услышали про одно место в нашей станице и оно называется Кафе-Бар 777,это место полно чудес ты там работаешь за просто так хотя тебе говорили что зп будет,но когда надо получать зп то начальство просто сливается от разговора,большинство знает начальство но скажу тем кто не знает,Администратор и по совместительству сожитель начальника Кандратенко Виктория Рубеновна а главный Кадин Дмитрий Александрович,которому стоило бы сходить к психиатру так как он без венской на то причины стрелял из пистолета в человека(проблемв в том что это было уже давненько ну не суть)Суть этой забегаловки такая чтобы просто люди работали а зп ни кто не будет выплачивать так как я с 17 лет там не официально работал( с перерывами конечно) жаль доказательств нету чтобы обратиться в полицию по этому поводу но главное чтобы вы это прочитали,в этом заведении начальство просто может обматерить подчененного,в заключении хотел бы сказать что это просто крик души а слушать меня или нет это уже ваше дело.
Спасибо за внимание и отдельный привет 777 за столь чудесный опыт)

34 13 ER 1.3371
Всем привет) Думаю мой пост повлияет на чье то настроение) Просто хочу пожелать всем здоровья, счатья и побольше улыбок) Ведь лето всё ближе и ближе, жду не дождусь когда уже буду греться на солнышке) В общем любите друг друга, ведь так важно в эти теплые деньки иметь кого то рядом и проводить время с любимыми 😉 Можно не анон) Админу счастья)

4 8 ER 0.9741
«Из коробки кто-то пищал»: подростки спасли младенца, выкинутого в мороз на трассе под Новосибирском

Трасса возле новосибирского с. Сосновка – место не людное. Но именно в Рождество на дороге случилось чудо – подростки нашли в снегу новорожденную девочку, выкинутую в мороз на обочину трассы. Живую!

Когда 16-летний Ренат Литвинов и четверо его друзей - Артем Сальников, Иван Назаров, Сергей Косинцев, Степан Иванов - вечером пошли гулять, на улице было -9 градусов.

- Мы просто брели, гуляли. И заметили коробку на обочине, - рассказал Ренат. – Подошли поближе, услышали какой-то писк. Подумали сначала, что в коробке щенки.

Парни включили фонари на телефоне, посветили в коробку и оторопели.

- Там внутри девочка новорожденная! Лежала, как куколка, маленькая такая. На ней даже одежды никакой не было: в тряпочку просто завернута, а рядом с ней - бутылочка с какой-то смесью, - поделился с Ренат. – Мы несколько секунд даже не понимали, что теперь делать, куда бежать.

Парни схватили коробку и сообразили, что надо срочно останавливать проезжавшие мимо машины. Но никто не тормозил, тогда Ренат позвонил папе: "Мы тут девочку нашли в коробке!".

- Мы с женой быстро приехали, забрали девочку и поехали в больницу. Конечно, в шоке все были от происходившего. Врачи сказали, что с ребенком все в порядке. Получается, сын с друзьями забрали её с улицы вовремя, пока она не получила обморожение, - рассказал Дмитрий, папа Рената.

- Мы думаем о том, чтобы удочерить малышку, - поделилась Анна, мама Рената.

12 4 ER 0.8147
Добрый день, уважаемая администрация Выселковского района, просим обратить внимание на центральные лавочки, находятся в неподобающем виде. Анонимно
____________
ИХ ПОПРОСТУ НЕТ. КОГДА БУДУТ?

59 10 ER 1.3164
Добрый день.
Два придурка,которые разъезжают в парке на мопеде ,вам мало места на дороге ?Там ходят дети и пожилые люди,которые не всегда смогут вовремя сориентироваться и отойти (там и отходить,собственно, некуда . Дорожки узкие) .
Думайте своей башкой ,прежде чем что-то делать!!!!
Анонимно, пожалуйста

13 13 ER 0.8275
Россиянка стала мамой в 10 раз в 33 года

Марина Якимова из с. Ахмерово в 33 года стала мамой в 10 раз. Марина признается, что всегда мечтала о большой и дружной семье – она сама выросла она среди шестерых братьев и сестёр. Теперь у неё самой 5 дочерей и столько же сыновей.

Живут Якимовы дружно, делают все сообща. Старшие помогают взрослым, вместе с младшими делают уроки. Летом выращивают птицу, трудятся в огороде.

Пожелаем молодой маме и её супругу здоровья, терпения на долгие годы!

23 6 ER 0.9166
Приветик🖐️ Ищем новых друзей, отпишем по лайкам❤
Анон

4 3 ER 0.7115
Добрый вечер, обращаюсь к вам, уважаемая администрация ст. Выселки. Огромная просьба, обратить внимание на станичный пляж, его никто не облагораживает. Займитесь, пожалуйста данной проблемой!!! Молодёжь купается в ужасных условиях. Поломан мостик, везде камыш и трава!

12 15 ER 0.7606
Подскажите в комментарии как его зовут
Анон пожалуйста

16 24 ER 0.9066