Статистика ВК сообщества "ShowJet"

0+
БЕСПЛАТНО | ЛЕГАЛЬНО | FULL HD
Количество постов 3 054
Частота постов 44 часа 50 минут
ER 4.29
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎬Детективный триллер "Пассажир"
Смотрите прямо здесь и сейчас или сохраняйте на стену, чтобы не потерять!

Как далеко может зайти убийца, помешанный на мифах Древней Греции?

Анаис Шатле, полицейский со стажем, сталкивается с необычным преступлением: убийца превратил жертву в… Минотавра. Недалеко от места преступления задерживают подозреваемого, и отправляют на психиатрический осмотр к доктору Матиасу Фреру. И хотя вину мужчины удаётся доказать, сам он не помнит ничего из того, что совершил.

Но убийства продолжаются: теперь жертв превращают в Икара, Прометея и других мифических персонажей. Пытаясь раскрыть преступления, Анаис узнаёт о корпорации, которая проводит жестокие эксперименты на людях: они используют вещества, которые превращают подопытных в «пассажиров без багажа» — тех, кто ничего не помнит из прошлой жизни, получив новую личность. Но самое страшное, что доктор Фрер, у которого с Анаис начался роман, — один из таких пассажиров…

113 4 ER 0.3830
💢 "Скрытое" - атмосферный британский триллер в духе скандинавского "Моста"

💢Детектив Кади Джон возвращается в родной Уэльс, чтобы быть поближе к умирающему отцу. Но и здесь работа не оставляет героиню: на берегу реки находят труп молодой девушки. Позже выясняется, что погибшая — Мали Прайс, школьница, пропавшая шесть лет назад. Всё это время девушка была жива, но местная полиция ничего не сделала. Кади чувствует вину за её гибель, и решает любыми путями раскрыть преступление.

💢Дело принимает новый поворот, когда выясняется, что все бесследно пропавшие за последние 10 лет девушки — связаны с Мали. Кади и её напарнику Оуэну предстоит выйти на след маньяка, чтобы остановить этот кошмар.

Смотрите прямо сейчас или сохраняйте себе на стену!

117 9 ER 0.3968
«Пересекая черту» — интернациональный детектив со звездой «Игры престолов» Томом Влашихой и обладателем почётного «Оскара» Дональдом Сазерлендом.

Убийства во Франции, пропажи в Германии, шантаж в Ирландии… После создания ЕС передвигаться между странами стало намного легче, а преступников искать — тяжелее. Для этого было создано элитное спецподразделение, куда вошли полицейские из Германии, Франции, Ирландии, Англии и даже Америки.

Каждый из героев имеет свои уникальные способности: в команде есть технические специалисты, гениальные психологи, мастера по оружию. У них полно собственных страхов, тайн и проблем, но в одном они сходятся всегда — желании поймать тех, кто угрожает людям. И первым совместным заданием становится поимка психопата, который похитил их коллегу…

Сохраняйте себе на стену!

92 4 ER 0.3256
Смотрите сериал "Святилище"!
Сохраняйте себе на стену, чтобы быстро найти.

Скандинавский нуар о страшных вещах, которые скрывает райский санаторий.

У Хелены была спокойная жизнь, пока ей не позвонила сестра-близнец Сири и не попросила навестить в престижном санатории. По приезду девушку ждёт неожиданная просьба: Сири предлагает сестре на день подменить её, чтобы она смогла съездить по личному делу. Хелена отказывается, а на утро обнаруживает, что сестра всё же уехала, оставив записку, что вернётся к вечеру.

На закате Сири так и не явилась, а Хелена осталась не только взаперти тела сестры, но и в санатории, который на самом деле оказался красивой клеткой для опасных и психически нестабильных преступников. Врачи не верят девушке, аргументируя это диагнозом, из-за которого Сири там и оказалась. Пытаясь выбраться из ловушки, Хелена узнаёт о страшных тайнах этого места и его обитателей. Удастся ли девушке доказать правду и… выбраться на волю живой?👇🏻👇🏻👇🏻

75 4 ER 0.2511
Смотрите сериал "Дурная кровь"!

Криминальная драма, основанная на романе новозеландской писательницы Шарлотты Гримшоу.

Братья Саймон и Форд Лэмптон очень дружны: вместе им пришлось пережить тяжёлое детство. Спустя многие годы Саймон добился успеха и стал одним из лучших акушеров страны. Теперь он живёт в большом доме с прекрасной женой, двумя дочками, а также Фордом, который временно поселился у брата. Жизнь семейства протекает тихо, пока не случается трагедия — убийство соседки Лэмптонов...

Ситуацию омрачает тот факт, что женщина была пациенткой Саймона, с которой у него назрел конфликт. В ходе дела полиция раскрывает и другие подробности из жизни героя, о которых не знали даже его близкие. Какие ещё тайны скрывает Саймон, а главное — на чью сторону встанет Форд, если раскроется более страшная правда?

Сохраняйте себе на стену, чтобы не потерять!💫

68 2 ER 0.2356
Смотрите на выходных "Тайны Лауры"!
1 сезон

Лаура — уважаемый детектив с идеальной интуицией. Но если на работе практически всегда дела идут как по маслу, то дома женщину ждут двое неугомонных близнецов и бывший муж, который стал её новым начальником. Все эти проблемы приправлены безответной любовью Лауры к коллеге Мартину, который обращает внимания только на эффектных свидетельниц. Какие ещё сюрпризы уготовила судьба для героини?

Оставляйте свои впечатления о сериале в комментариях!

41 2 ER 0.1550
Смотри прямо сейчас! "Гарри Прайс: Охотник за привидениями"

Захватывающий мистический детектив, основанный на романе Нила Спринга «Охотники на призраков».

Гарри Прайсу нравилась слава, которую он обрёл в качестве известного охотника за приведениями. Только многочисленные клиенты не догадывались, что во время сеансов вместо призраков в их комнате были лишь… уникальные изобретения Прайса. Но однажды случилась трагедия, после которой герой навсегда завязал с паранормальным хобби и ударился в науку.

Тем временем в доме известного политика начинают происходить пугающие события: жена утверждает, что видит призрака. И пока все советуют мужчине отправить супругу к врачам, он зовёт на помощь Прайса. Забросивший своё ремесло, Гарри утверждает, что всё можно объяснить с помощью науки, но открытия которые ждут героя, заставят его снова поверить в другие миры…

48 0 ER 0.1597
Смотри прямо сейчас!

Британская драма «Дитя во времени» с Бенедиктом Камбербэтчем: история отца, который потерял дочь, но обрёл новую надежду.

Жизнь успешного детского писателя Стивена Льюиса рушится в один момент — в супермаркете пропадает его четырёхлетняя дочь Кейт. От горя Стивен день и ночь проводит за поисками ребёнка, а его жена Джулия впадает в депрессию и постоянно винит мужа в трагедии.

Спустя время супруги расходятся, не в силах справиться с горем.
Однако судьба решила иначе — год молчания, и Стивен с Джулией снова начинают общаться. В этот же момент героев посещают странные видения в виде их дочери и маленького мальчика, а мать Стивена рассказывает ему некую тайну, которая всё расставляет на свои места. Теперь герой уверен, что надежда ещё есть, а впереди ждёт удивительное событие, которое подарит им второй шанс на счастье.

34 1 ER 0.1317
Смотрите прямо сейчас и сохраняйте на стену!

Приключенческий исторический сериал для поклонников «Великолепного века» и нестареющей классики «Анжелика, маркиза ангелов».

Франция, 1743 год. Маркиз де Валькур лишает наследства сына Филиппа и оставляет всё незаконнорождённой дочери Жоланне. В приступе гнева Филипп убивает отца и похищает завещание. Оставшись с долгами, он продаёт англичанам секретные армейские чертежи и подставляет Жоланну, которая становится единственной свидетельницей этого преступления.

Гонимая властями и ненавистью брата, девушка оказывается в одной из французских колоний Индии. Там манящая красавица переживёт страстные и опасные приключения, а также влюбится в английского офицера Крейга Уокера. Героиня даже может стать принцессой, но достаточно ли этого, чтобы заглушить пожар мести в сердце Жоланны?💫💫💫

55 3 ER 0.1597
📽На ShowJet мифическая премьера! Встречайте «Пассажира» — французский детектив, где каждое преступление связано с мифами Древней Греции.

📽Совершено чудовищное убийство, жертву которого превратили… в Минотавра! На место прибывает детектив Анаис Шатле, а спустя время задерживают подозреваемого, отправив к психиатру Матиасу Фреру. Но дело становится ещё загадочнее: убийца ничего не помнит, а спустя несколько дней находят новых жертв (тоже в виде мифических персонажей). Вскоре Анаис узнаёт о тайной корпорации и о жестоких экспериментах на людях. Связано ли это с её убийцей, и, главное, какое отношение к этому имеет доктор Фрер?

38 5 ER 0.1349