Статистика ВК сообщества "Sergey Corak - Каллиграфия x Леттеринг. Саратов"

0+
Творческий хэд

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Салют друзья! Дропнул большую серию холстов, из 20-ти штук, больше холстов можно увидеть в товарах сообщества. Если давно хотели частичку моего творчества - буду рад такой вашей поддержке :) Все как всегда потрачу в развитие и улучшение контента. Так же, каждый купивший до 19.06 в подарок получит набор прописей по каллиграфии и леттерингу. И получит возможность участвовать в специальном розыгрыше среди купивших, победитель получит специальный холст.

20 1 ER 1.8446
Довольно давно сделал такой кастом, так и не доходили руки дропнуть их. Доступны для приобретения, размер 44.

8 9 ER 0.8240
Салют друзья! Хочу сделать большую серию холстов, около 15 штук, и все это круто отснять. Если кто желает заполучить от меня холстец за пол стоимости под заказ- пишите :) Сегодня и завтра у вас есть такая возможность :) Стоимость для вас будет 2500+доставка, размеры холста будут 50х70, предложение сильно ограничено по количеству, всего 3-4, которые уйдут на расходники

8 4 ER 0.6860
Салют друзья! Крайние 3 месяца были максимально сложными, я не делился никаким контентом, новыми работами и полезностями, а полностью ушел с головой в развитие своих скиллов и обдумыванию как двигаться дальше. Сейчас набравшись сил я полностью готов делиться рабочими процессами и радовать вас. Это время я уделил прокачиванию в 3D, чтобы эти навыки круто в связке использовать с буквами, развивался в викторианском леттеринге, поскольку эта тема для меня сейчас очень интересна и выглядит не таким заезженным в моих глазах. А самое главное я обновил свой пк и могу стримить все что угодно, поэтому пора возвращаться в онлайн-трансляции полноценно. Нужно будет только приобрести вебку. Ну и много чего еще интересного, скоро все увидите сами :) Большое спасибо всем за поддержку, рад что собрал такое клевое коммьюнити единомышленников :)

1 3 ER 0.4562
За ночь мое мнение изменилось, ну его этот твич, будем продолжать стримить на YouTube, поэтому кому все же интересны стримы - залетайте туда и подписывайтесь :)

0 1 ER 0.3518
И еще две пары кросс, немного поспамлю вам в ленту, но быть может найдут своего обладателя. Доступны для приобретения, размер 44 и зеленые 43. А пока готовлю для вас интересный материал и собираюсь с силами на свеженькие стримы :)

6 6 ER 0.5146
Решил сделать превьюшки с оставшимися холстами, быть может кто найдет себе по душе, ну и заодно оставить их на память в постах, а то товары со временем исчезают :) Буду безумно благодарен вашим сердечкам под постом, а так же сейчас готовлю несколько интересных онлайн-трансляций, которые будут вам полезны!

2 0 ER 0.3234
Салют друзья, с завтрашнего дня закрываю скидки на разработку логотипа, возьму еще 3 проекта, в подарок каждому замучу стильную 3д визуализацию, пишите, буду рад сделать для вас немного букв :)

2 0 ER 0.3224
Распродаю оставшиеся холсты с 50% скидкой. Еще больше работ можно посмотреть в сообществе. Буду безумно рад упаковать какой-нибудь холст для Вас.

4 2 ER 0.3521
Салют друзья, одна из свеженьких работ. Постепенно вливаюсь в работу над контентом и пора бы уже начать делать что-то интереснее :) По желанию можете помочь мне небольшой копеечкой, так как в ближайшее время очень хочу приобрести камеру, чтобы можно было поснимать работу на бумаге на стриме и на обновленный микро, а то поплохел за эти года :) Ссылочку прикреплю в комментариях.

1 1 ER 0.2634