Статистика ВК сообщества "«ТРИ АПЕЛЬСИНА» туры | экскурсии"

0+
Путешествуй с умом, отдыхай с удовольствием 🌍

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие друзья, поздравляем вас с 9 мая прямо из Крыма!

Да будет Победа, да будет МИР 🧡

0 4 ER 1.3810
06.07.2021 19:02

Доброго дня! Хочется выразить огромную благодарность турфирме"Три апельсина", в частности менеджеру Анне. Вернулись с полным восторгом и массой впечатлений из Абхазии, отель Гранд отель Абхазия. Ребята, все супер! Добродушные люди, наичистейшее море, приятный климат,красоту природы не описать словами-можно только восторгаться! Все очень понравилось! Зарядились солнышком и приятными моментами на целый год! Однозначно рекомендую! Спасибо вам за организацию нашего отдыха, будем обращаться к вам снова😊Желаем процветания вашей фирме и как можно больше довольных путешественников!

Екатерина С.

#триапельсина_отзывы

3 6 ER 1.2233
Наши дорогие и многоуважаемые туристы,

поздравляем каждого из вас с наступающим Новым 2022 годом! Пусть всё трудное и плохое останется в уходящем году. Будут здоровы ваши семьи, сбудутся все загаданные в новогоднюю ночь желания. Наполняйте себя радостными моментами, ведь самые красивые вещи в жизни, это далеко не вещи - это люди, места, воспоминания и картины, это чувства, мгновения, улыбки и смех, это путешествия, свобода ...

Всегда ваши «ТРИ АПЕЛЬСИНА» 🍊🍊🍊

1 4 ER 0.8068
У вас тоже так было? 🤣

#триапельсина_юмор #правдажизни

12 0 ER 0.6287
🌍 Места, которые стоит увидеть 🇷🇺 Россия

📍Эльтон, Волгоградская область
В Волгоградской области есть солёное озеро под названием Эльтон, которое поражает своей красотой. Розовая гладь с золотистым оттенком и белоснежные берега, усыпанные кристаллами соли, завораживают и кажутся неземными.
📖 Минерализация составляет 200-500 г/л, что в 1,5 раза превышает концентрацию на Мёртвом море. В воде содержатся водоросли Dunaliella salina, придающие красноватый оттенок оз. На дне озера - залежи солей (главным образом NaCl, KCl) и под ними слой минеральной сероводородной грязи.
🌊В летние месяцы вода в озере выпаривается и остаётся рапа — солевой осадок, больше похожий на маслянистую жидкость, горький на вкус, с высоким содержанием минералов. На коже рапа выглядит как маслянистый раствор, но после высыхания он образует тонкую соляную корку, которая слегка сушит и стягивает кожу. Рапа содержит множество биологически активных микрокомпонентов, при курсовом использовании она укрепляет иммунитет человека, уменьшает отёки, регенерирует ткани, повышает мышечный тонус, стимулирует обменные процессы и нормализует работу центральной нервной системы.
👉В народе ходят любопытные легенды. Очень популярная гласит: когда-то здесь проходил хан Мамай, спешивший укрыться в Орде после поражения на Куликовом поле. Понимая, что не довезет золото, хан сбросил его в Эльтон. Прошли века. При определенном освещении можно увидеть, как воды озера окрашиваются в золотистый цвет. Это – от сокровищ, заполняющих дно.
📅 Побывавшие на Эльтоне советуют планировать поездку весной, летом, ранней осенью. В это время тепло, можно даже искупаться. Стоит прихватить с собой пресную воду — после купания необходимо смыть с кожи грязь, соль. Пресных источников поблизости нет.

#триапельсина_полезнознать

20 3 ER 0.7363
Турцию открывают с 22 июня, друзья!

#триапельсина_новости

16 8 ER 0.8134
Скоро на всех пляжах 😉

Пока жена наслаждается отдыхом - муж на пол ставки подрабатывает фотографом!

#триапельсина_юмор

18 0 ER 0.6483
Нас 10.000 апельсинов 🍊

Спасибо за доверие, дружбу и высокую оценку нашей работы, спасибо, что вы с нами и готовы к новым путешествия!

Рейтинг на Google 5.0, рейтинг на Яндекс 4.7 и ни одного накрученного подписчика и заказного отзывы. Вы точно с нами по любви и она очень взаимна 🧡

2 0 ER 0.4698
Новый профессионал в нашей команде ⭐

Знакомьтесь, Ольга Старикова – эксперт в сфере туризма
Мечтает не только увидеть весь мир, но и показать его другим!

2008-2012 гг. начала свой карьерный путь в туризме, получив должность менеджера по продажам в турагентстве «Магазин Горящих Путёвок».

2014-2016 гг. руководитель офиса турагентства «Турлидер» (г.Колпино).

2016-2020 гг. директор по продажам сети турагентств «Слетать.ру». Руководила более 30 менеджерами, проводила регулярные тренинги и обучение, вела работу с ключевыми клиентами агентства.

2021 г. приглашена в ООО «3 АПЕЛЬСИНА» на должность ведущего менеджера по пляжному отдыху, турам по России и Европе.

Посетила более 40 популярных курортов в рабочих командировках, лично изучила отельную базу от Кемера (Турция) до Канкуна (Мексика), всегда находится в поисках новых интересных маршрутов для отдыха, ежегодно участвует в семинарах и встречах от ведущих туроператоров.

Подбирая тур у Ольги, знайте, вы в надёжных руках 🙌🏻

#триапельсина_команда

5 0 ER 0.5492
Адель Медведчикова сегодня в 19:12

Добрый вечер всем жителям этого замечательного дома под названием "ТРИ АПЕЛЬСИНА"! Хочу выразить огромную благодарность от имени коллектива детского сада 35, всей компании и особенно Милене, которая организовала для нас прекрасную экскурсию в Тихвин. Были учтены все наши пожелания на эту экскурсию. Не смотря на то, что к началу поездки у нас осталось меньше людей, чем было заявлено нам сделали перерасчёт и подали шикарный комфортабельный автобус. Настроение у нас было прекрасное и поэтому вся поездка казалась сказкой. А рассказала нам эту сказку прекрасный экскурсовод Людмила Сергеевна. Ей особая благодарность от всего нашего коллектива. Мы много лет пользуемся услугами этого туристического агентства и еще ни разу не разочеровались и не пожалели об этом. Желаем всему коллективу только здоровья, процветания, новых вершин в их благородном деле! Ну и немного замечательного фото отчета с нашими счастливыми лицами)

#триапельсина_отзывы

5 0 ER 0.5244