Статистика ВК сообщества "Аскарово Абзелиловский район"

0+
Доска объявлений №1 в Абзелиловском районе.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте! В продаже комплекты для сборки кованых ворот. Размеры есть разные. Осталось всего 4 комплекта. Всего за 16 900₽ Что входит в комплект? - Профильные трубы, дуги - Узоры ( завитки ) - Кованые элементы ( пики, листья ) - Инструкция ​ 👇🏻 На фото комплект ворот "Халькида" ​ Так же Вы можете отправить размеры и эскиз а мы по ним соберем комплект и привезём к Вам, оплата при получении. Пишите в вотсап или звоните!

7 0 ER 0.1871
Продам недорого ворота из усиленно каркаса 40х40 с узорами с размерами 3.4х1.8 и калитка 1х1.8 за 16000
Калитку можно ставить и с права и слева
Без покраски

0 0 ER 0.0332
✅Изготовил и доставил садовые качели и мангал в Ст.Сибай. 👌Пусть качели придадут Вашему семейному отдыху комфортности и легкости, а приготовленные на мангале шашлыки будут отменными! ☎️Хотите такие же? Звоните, пишите | ватсап: #Услуги_Сварщика, #Сварщик, #Сварщик_Сибай, #Сварка, #Сварка_Сибай, #Ковка, #Ковка_Сибай, #Художественная_ковка, #Строительные_работы, #Ремонтные_работы, #Сибай, #Баймак, #Кизил, #Акъяр, #Аскарово, #металлоконструкции, #навесы, #автонавес, #авто_навес, #кованыекачели, #сибай, #садмечты, #качели, #металлическийкаркас, #фасадныеворота, #ковканазаказ, #Сварочныеработы, #художественнаяковка, #обувнаяполка, #обувница, #полкадляобуви, #ручнаяработа, #доставка.

0 0 ER 0.0370
Бурение скважин под воду, быстро качественно, любой сложности, гарантия.

1 0 ER 0.0535
Топор, кувалда. Цена за все 600 руб. Или обмен на мясо.

0 0 ER 0.0355
Идеальна для установки в магнитофон, благодаря своему миниатюрному размеру.

0 0 ER 0.0188
Шугаринг - главная процедура лета, позволь себе быть гладкой и уверенной!
В нашей студии предоставляются такие услуги, как Шугаринг, Восковая депиляция, а также проводится Курс по сахарной депиляции

0 0 ER 0.0184
Продам участок в 5 саду.Большой домик,навес для машины.Большой бак для воды.Рядом со сторожем.остановка рядом.Насаждения.тел..

0 0 ER 0.0186
Устали от аляпистых принтов на постельном белье? Хотите освежить спальное пространство? Шикарный принт на темном фоне беспроигрышный вариант. 🌿100% хлопок Пошив текстиля на заказ. Большой выбор тканей и расцветок. Доставка по РФ через ТК Луч, ТК GTD (ТК Кит), Почту или OZON. #бортикиСибайБаймак #коконыСибайБаймак #конвертынавыпискуСибайБаймак #постельноебельеСибайБаймак #подушкидлябеременныхСибайБаймак

0 0 ER 0.0185
Восточный һәм Восточный микрорайон иғтибарына. Интернет үткәрәм өйҙәргә. Булған һорауҙар менән ватцапҡа яҙырға.

2 0 ER 0.0555