Статистика ВК сообщества "Подслушано Мстиславль (16+)"

0+
Из-за частых постов всяких фейк-страниц предложка доступна только подписчикам! Подпишись и предлагай свою новость)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание и сказать большое спасибо двум молодым людям, которые вчера вечером на своем личном транспорте по улице Ворошилова засыпали огромные ямы! Как обычно кто то только ходит и жалуется на наше руководство что ничего не делает, а кто взял и сделал! По этой улице часто ездит транспорт РАЙПО, но все равно никому нет дело! Разбивайте и дальше свою "дешёвую подвеску" и платите транспортные налоги! P.s. извините что без разрешения сделала фото🙃

4 16 ER 2.0957
Вот такие красивые лисы встречают жителей и гостей города Мстиславль при въезде!

11 24 ER 2.4728
Добрый день. От всей души хотим поблагодарить Мстиславский РЭС, "Бабушкину крынку" г.Мстиславля, районный центр гигиены и эпидемиологии, ЧУП Века-торг, ИП Почуйко Д.К. за оказанную финансовую помощь нашей семье в добровольном сборе средств на укол нашему сыну Роме🙏(с организаций надеюсь всех указала)
Также хотим поблагодарить всех жителей нашего города, которые не проходят мимо нашей беды и помогают нашей семье ❤
Ваша помощь бесценна, спасибо Вам огромное. 🙏

4 3 ER 1.5608
Хочу выразить благодарность мужчине , который помог мне починить колесо в детской коляске у евроопта. Я не знаю как Вас зовут , но я очень хочу поблагодарить Вас за то , что не прошли мимо моей проблемы. Спасибо!)))

0 0 ER 0.9806
Сегодня утром был на пробежке (пустынки и обратно) на обратном пути через лес, посмотрел в лево, и увидел двух волков смотрящих на меня из обочине дороги в 10 -и метрах. Последний раз я там бегал....😄. Бегунам быстрых ног! Грибникам удачи!! ✌🏻😅

19 9 ER 1.2611
Хочу выразить огромную благодарность человеку, который ремонтирует обувь в нашем городе по улице Горького! Манукян - добрейшей души человек с золотыми руками! Делает все быстро и очень качественно! Уже не первый год всей семьёй носим ремонтировать обувь только к нему!
В нашем городе тоже умеют делать хорошо!

1 15 ER 1.0142
С полуночи 18 марта снимаются все ограничения на перемещение граждан в рамках Союзного государства России и Беларуси. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

По его словам, вопросы снятия ограничений на перемещение между Россией и Беларусью были согласованы с Владимиром Путиным.

62 39 ER 1.6577
Программа праздника средневековой культуры «Рыцарский фест. Мстиславль - 2021»
В программе возможны изменения.

116 0 ER 1.9828
Христос воскрес. ...... аминь. Мира и добра в ваши души. Любви, благополучия. Храни вас бог.⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪

1 2 ER 0.9831
Уважаемые водители авто, которые летают в населённом пункте Селец со скоростями выше 60км/ч. Убедительная просьба, ехать медленнее. Желательно не выше 30км/ч. На дороге этой нет тротуаров, там ходит много людей и детей. Обращаю внимание на борцов за урожай (перевозчиков) от того, что вы проедете 150м на скорости не 90 км/ч, а 30км/ч, урожай не пропадёт. Думайте головой. Водитель - не только на газ должен уметь нажимать. PS: дорога там песчаная и скользкая.

7 3 ER 0.9970