Статистика ВК сообщества "Гипермаркет мебели «Фран»"

0+
Скидки до 80% в нашем магазине мебели https://www.franmeb.ru/

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Результаты конкурса аннулированы. Нового победителя выберем сегодня среди тех, кто участвует с личной страницы, на которой есть фото и публикации помимо конкурсов. А также тех, кто сделал репост записи о конкурсе до 14 июля и не удалил! 💫

9 8 ER 0.4223
Мы повторно провели розыгрыш стенки и готовы огласить результат!

Поздравляем [id76959365|Елену Силкину] с победой, стенка Бруно - ваша. С ваши свяжется наш менеджер, чтобы уточнить информацию касательно оформления приза и его доставки.

До встречи на следующем конкурсе! 🙌🏻

2 5 ER 0.1920
Отзыв клиента о заказной кухне «Барбара» 😍

Наталья: «Сразу выбрала эту кухню, очень понравился современный дизайн, хорошо гармонирует с обстановкой в квартире. К качеству тоже не нашла претензий. К тому же, менеджер очень внимательно отнесся к моим запросам. А изготовили ее меньше, чем за месяц!»

От нас добавим лишь «Вау» - потрясающий ночной город! 🌃

0 0 ER 0.0642
Отзыв клиента о заказной кухне «Барбара» 😍

Оксана: «Очень долго выбирали кухню, главными критериями были стиль, современность и комфортная цена. Когда увидели Лондон, то влюбились сразу же, даже сомнений не осталось! Стильная, красивая и очень удобная. Спасибо большое Франу за качество сервиса, привезли в оговоренный день без задержек и долгого ожидания. На следующий день приехал сборщик и сделал все просто идеально! Еще раз спасибо большое) Мы уже заказали новую мебель и в другие комнаты ))»

Спасибо за ваш отзыв и приятных новых покупок 👌🏻

0 0 ER 0.0384
👌🏻Отзыв клиента о модульной системе «Анна»

Юлия: «Я просто в восторге от новой кухни. Огромный плюс - ее цена. Даже не ожидала, что за такую цену можно сейчас что-то найти под заказ. И это совсем не значит, что она не качественная. Те же материалы, что берутся при изготовлении большинства кухонь. Да и выглядит красиво, свежо и современно. Ничего лишнего!»

Желаем Вам приятных покупок и ярких впечатлений! 💫

0 0 ER 0.0257
А вот и итоги нашего розыгрыша стенки Адажио! Вы ожидали результатов - мы уже готовы объявить победителя.

Поздравляем 🥳 [id197704516|Дашу Асломову] с заслуженной победой в нашем конкурсе. Дарья, в ближайшее время с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить информацию касательно оформления приза и его доставки.

Следующий конкурс совсем скоро, следите за нашими обновлениями!

0 1 ER 0.0255
📣📣📣 Новая акция интернет-магазина «Фран» совместно с ведущими банками столицы гарантирует покупателям все возможные удобства при обустройстве жилья. И никакой переплаты за рассрочку – вы оплачиваете только купленную мебель, а все проценты погашает фабрика, чтобы и далее повышать уровень продаж и привлекать новых клиентов.

Кредит на мебель в рассрочку без процентов от Фран – это:

👍🏻Любой срок не более 24 месяцев;
👍🏻Без первоначального взноса;
👍🏻Без процентов и надбавок за пользование кредитом;
👍🏻Возможность приобрести в долг любую мебель на сумму от 3 000 до 500 000 руб.

В программе участвуют: Банк Русский Стандарт, РусФинанс Банк, Хоум Кредит, Кредит Европа Банк, Московский Кредитный банк.

0 0 ER 0.0129
Долгожданный результат нашего конкурса!
Спасибо всем участникам, в следующий раз и вы можете стать победителем 🌹

Нашу стенку вполне заслуженно получает участница под номером 76 [id738626762|Анна Аркадьевна]. Поздравляем вас, Анна! Ожидайте, с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить, когда вы сможете забрать свой выигрыш.

3 6 ER 0.1281
Хотите увидеть,как выглядит наша мебель в живую ? У вас есть прекрасная возможность сделать это не выходя из дома!
Мы специально для вас снимаем короткометражные ознакомительные видео с экспозиций, чтобы вы могли увидеть, как вписывается выбранная модель в интерьер, как играет цвет фасадов и фурнитуры.
На данном видео представлена Модульная кухонная система "Катрин Шейкер" в цвете "черешня".

0 0 ER 0.0000
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА !
Скидки на корпусную мебель и модульные системы от Мебельной Фабрики "Фран" до -70%
Поторопитесь! Скоро все будет продано!

#мебель #кухняназаказ #мебельдлякухни #кухнимосква #мебельдляспальни #мебельдлягостиной #мебельдляприхожей #купитьдиван #интерьерквартиры #мебельподзаказ #корпуснаямебель #мебельмосква #мебельотпроизводителя #купитьмебель #мебельвналичии #мебельныйсалон #мебельный #салонмебели #мебельнедорого #взаимныелайки #заказатьмебель #интернетмагазинмебели #распродажамебели #саваннафран #инстамама #чёрнаяпятница #скидки #москва #россия #истра

0 0 ER 0.0000