Статистика ВК сообщества "УСИНЕЦ.ru Доска объявлений Усинска, работа афиша"

0+
объявления, справочник фирм, карта, фото-гид и др.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Это не обычный пост. Это крик души.

21 октября 2021 года в Нижнем Новгороде мальчик из начальной школы возвращался домой. В светлое время суток к мальчику начал приставать взрослый мужчина и потащил его за собой, не смотря на сопротивление ребенка. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы мимо проходящая девушка не обратила на это внимания. Она спугнула мужчину, тот отпустил ребенка и скрылся.

16 октября 2021 года в Вологде девятилетняя София встретилась на улице с женщиной, которая пригласила девочку посмотреть мультики. Домой София не вернулась…

11 сентября 2021 года десятилетняя девочка из Гатчинского района сама пошла в гости к незнакомому мужчине, который до этого переписывался с ней в соцсетях. Трагедию удалось предотвратить - сотрудники полиции вовремя вычислили место нахождения ребёнка.

6 сентября 2021 года в Киселевске Кемеровской области десятилетние Ульяна и Настя зашли в магазин с незнакомцем, который накупил им сладостей, а затем отправились с ним в лес. Домой девочки не вернулись...

30 июня 2021 года в Тюмени восьмилетняя Настя вышла из дома и встретила на лестнице незнакомого мужчину, который завёл её в свой дом. Настя больше оттуда не вышла...

#ШколаЛизаАлерт проводит занятия по безопасности уже почти 7 лет. Мы участвовали во многих проектах: помогали в создании карточек безопасности, книжек со стихами о правилах, которые помогут потерявшимся малышам, в создании мультфильмов и т.д. Мы провели более 10 000 занятий по безопасности для детей и 580 занятий для их родителей по всей России. Мы выпускаем посты о том, что нельзя уходить с незнакомцами, говорим об этом на радио и телевидении, но дети продолжают уходить...

Что мы делаем не так? Как нам изменить эту ситуацию? Как сделать так, чтобы список ушедших с незнакомыми людьми больше не пополнялся?

Одних занятий Школы "ЛизаАлерт" мало, и мы просим помощи у вас, взрослые!

Регулярно говорите об опасностях с вашими детьми. Говорите по дороге в школу, по пути в магазин, дома перед сном - это совершенно не важно. Но важно, чтобы вы говорили о том, какие опасности подстерегают ребят.

Если вы видите, что ваш ребёнок готов доверчиво протянуть свою ладошку незнакомому человеку, выясняйте, почему он ему доверился, что заставило его забыть об осторожности.
Объясняйте малышу, что люди, которые живут по соседству, ходят с вами на одну работу - это все равно чужие люди. Уходить с ними НЕЛЬЗЯ! Говорить с ними НЕЛЬЗЯ!

Проговаривайте правила безопасности при каждом удобном случае. Уделяйте время на такие разговоры каждый день!

Сейчас, когда за последние месяцы случилось несколько трагедий, связанных с похищением детей, правила безопасности стали актуальны для многих - все повторяют их с детьми, зовут в гости инструкторов Школы "ЛизаАлерт", но пройдёт время, правила станут не так актуальны, за пеленой жизненных проблем истории погибших детей уйдут на второй план, а с ними и регулярное повторение правил.

Мы призываем вас не терять бдительность и помнить - безопасность наших детей в наших руках! Только все вместе мы сможем сделать так, чтобы наши дети больше не уходили с незнакомыми. Не уходили навсегда...

#Сыктывкар #Ухта #Сосногорск #Инта #Усинск #Печора #Воркута
#РеспубликаКоми #Коми #11регион
#ЛизаАлерт_Коми #Чужихдетейнебывает

10 0 ER 0.3269
☕Приглашаем всех💃🕺 отдохнуть и расслабиться 🥂🍻в кафе "Simpatiya"🙈 (здание Томлуна). ⭐Вход бесплатный,😳🤭 всем дамам шампанское🥂 за счет заведения🤪☺😳а ещё шашлык машлык🥢🍗 можно заказать на дом 📲89290485444

39 0 ER 0.6439
Продам морошку! Цена 400 р за литр. Тел 89121836325

13 5 ER 0.3676
😍🤩😍🤩😍🤩😍🤩😍
С 14 марта расписание фитнес занятий для женщин в бассейне. Вторник и пятница в 20 час аквааэробика😃😃. 350р. И воскресенье 16 час фитбол аэробика в зале 200 р. Для эффективных занятий необходимо чередовать тренировки в воде и на суше. От вас требуется только одно - не пропускать занятия. Для вас созданы прекрасные условия и предложен замечательный график посещений. Жду вас, дорогие мои женщины 15 марта в 20 ч. Тел 89129599955

10 0 ER 0.2571
Для первых 10 человек, кто напишет в личные сообщения мне "+" и поставит лайк❤ этой записи, я сделаю любой из этих постеров с вашим фото всего за 50 руб.💥
💫✨ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЕТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ! ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПЕЧАТИ!✨💫

2 2 ER 0.1537
По многочисленным просьбам подписчиков публикуем полную видеозапись состоявшихся на прошлой неделе в Усинске концертов выдающихся музыкантов.

25 августа.
Заслуженная артистка РФ Вероника Джиоева и приглашенный солист Большого театра России Василий Ладюк исполнили бессмертные произведения Пуччини, Легара, Кальмана, Бизе, Веласкеса и других авторов классической музыки.
Аккомпанировал заслуженный артист РФ, пианист, композитор Александр Покидченко.

27 августа.
Василий Ладюк и ансамбль «Творческое содружество музыкантов» под управлением Александра Покидченко исполнили классические произведения советской эстрады таких авторов как Николай Добронравов, Роберт Рождественский, Александра Пахмутова, композиторов Давида Тухманова, Муслима Магомаева, Раймонда Паулса и других. Пожалуй, главным сюрпризом для усинского зрителя стали две песни о нашем крае, в том числе написанный Геннадием Хохловым неофициальный гимн нашего города «Белые ночи Усинска».

К сожалению, из-за действующих ограничений организаторы концерта смогли наполнять зал Усинского ДК лишь наполовину. И все же относительно немногочисленная публика на обоих концертах устроила музыкантам подлинные овации.

Выступление артистов с мировым именем стало подарком усинцам от Благотворительного фонда «Лукойл» и Лукойл-Коми к 100-летию Республики Коми и 30-летию Лукойла.

3 0 ER 0.1411
Встретим Новый год с красивыми фоточками!
С 17 декабря по 25 декабря я провожу новогодние фотосессии!
Все подробности в личку! 🥰

5 0 ER 0.1617
Мне 34 года, одинок, живу в родительской квартире. Работаю Инженером, зарабатываю не много, для севера крайний порог, спасает что не надо снимать квартиру, секса не было года 3. Причем я не фригидный, только не хочу секса на ночь, а желаю найти отношения соответсвенно и жену. В свои годы для себя понял: не важно сколько зарабатываешь, главное как тратишь, пускать пыль в глаза необходимо, но на дальние дистанции - бесполезно, девушкам не важна квартира, важен настрой и уверенность, если много слушаешь и ухаживаешь, точно не будет писать первая, ежедневные Сообщения с добрым утром, не ценятся. Точно не стоит искать любовь на одной работе, в одной компании, иначе потратишь нервы на первом и втором пункте. Влюбчивость взахлёб, без взаимных чувств, пройдет через месяца два и снова на поиски. Близкие родственники, друзья не закроют дыру в поиске девушки, ровным счетом как и алкоголь, кошка, хобби и тусовки! Даже автомобиль не показатель!

Едешь домой в пятницу с зарплатой, знаешь что сегодня алкоголь, вкусная еда, хорошая компания, но на душе пусто...

Не отчаиваюсь, не теряю веру, выговорился.

3 3 ER 0.1803
🎁 🎉🎊РОЗЫГРЫШ 🎉🎊🎁
Выиграй бесплатный билет на все аттракционы🎢🎟а также сладкую вату🥰карамельное яблоко🍎 попкорн 🍿
Условия розыгрыша:
На аватар своей страницы установить нашу эмблему
Сделать репост этой записи себе на страницу
Победителей будет три!!🥳👏🏻
Выберем рандомно 16.07!!!

3 2 ER 0.1573
➡Друзья продаем автомобиль Мицубиси паджеро спорт 2011г пробег 222 тыс. ❗❗❗Есть проблема с мотором антифриз "кидает в турбину " машина на ходу стоит в Колве На все вопросы отвечу по телефону торг у капота. За репост спасибо

4 0 ER 0.1235