Статистика ВК сообщества "Администрация города Симферополя"

0+
Официальное сообщество Администрации г.Симферополя

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый день.
Сегодня были в нашем замечательном Гагаринском парке и были слегка шокированы тем, что цены на большинство аттракционов за последнюю неделю повысили в ДВА РАЗА. Сотрудники парка объяснили повышение "ситуацией в стране", хотя каким образом ситуация влияет на катамараны и аэрохоккей для меня остаётся загадкой.
И все бы ничего - рынок есть рынок, но парки это единственные места отдыха на свежем воздухе и по факту это монополия.
Прошу администрацию города проверить экономическое обоснование резкого повышения цен в коммунальном парке.

49 191 ER 6.2815
Новая инсталляция ко Дню Победы появилась в Симферополе 📸

57 28 ER 5.1933
Крым запускает флешмоб в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина.

Присоединяйтесь!

#КрымZаПутинаZOZZ

63 67 ER 5.5043
Кевин Маккой поблагодарил симферопольцев за радушный прием и душевную атмосферу на концерте, посвященном Дню города.

Певцу так понравился Симферополь, что он решил задержаться в нашем городе на несколько дней. Сейчас гуляет в Гагаринском парке.

#ДеньГородаСимферополь_2022

111 28 ER 4.1904
Постоянно что-то чинят, убирают, марафетят.
Любо-дорого смотреть! Спасибо за ваш труд!

4 21 ER 2.8543
Среди военнослужащих, награжденных Президентом России за мужество, проявленное в ходе специальной военной операции, – крымчанин, старший сержант Юрий Нимченко.

Экипаж танка под его командованием, преодолевая сопротивление противника, вышел для удержания района дамбы Северо-Крымского канала. Уже в первые минуты боя были уничтожены три вражеских танка. На следующее утро, когда враг предпринял вторую попытку наступления, были уничтожены еще шесть танков и три БТР. Атаки противника были сорваны, враг понес потери и в живой силе. Мы гордимся нашим земляком, Героем России!

Подвиг Юрия Нимченко – достойный пример для нашей молодежи, для всех нас. Именно такие люди составляют честь и славу нашего Отечества!

20 16 ER 3.3741
🌸Арка с цветочными клумбами появилась на улице Горького.

🌿Композиция состоит из термочаш для ампельных петуний.

18 22 ER 2.5655
📍В симферопольском парке имени Т.Г. Шевченко появилась игровая площадка для детей с ограниченными возможностями здоровья

58 23 ER 2.8524
Дорогие друзья!

✅ Предлагаем принять участие в голосовании по определению лучших организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по определению лучшей прилегающей территории.

✅ Для того, чтобы отдать свой голос за одного из участников, необходимо в комментарии под данной записью указать порядковый номер и название организации-участника в соответствии с описанием к фотографии понравившегося Вам объекта.

✅ Голосование будет проходить до 30 мая 2022 года включительно, с последующим награждением победителей и вручением Благодарственных писем администрации Симферополя.

‼ ВАЖНО ‼ Обращаем Ваше внимание, что в голосовании учитывается только один (первый) комментарий от каждого участника голосования ‼

#Симферополь #Конкурс #Благоустройство #Голосование

71 2252 ER 18.7096
На въездах в Симферополь высадили цветы в виде символов «V» и «Z»

32 18 ER 2.4762