Статистика ВК сообщества "Ментальная арифметика и Скорочтение"

0+
Курсы для детей и взрослых! Записывайтесь на первый бесплатный урок 👉🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎊Ура! Ура! Поздравляем наших прекрасных студентов с завершением курса "Скорочтение и Развитие памяти". На протяжении всех 16 занятий шла усиленная работа над освоением техник скорочтения и запоминания информации. Ваши итоговые результаты говорят сами за себя!!!
🤗 Дима, Тася, Саша, Женя и Вероника, спасибо вам за ваш труд, за ваш ответственный подход к делу! Мы очень вами гордимся, у вас прекрасные результаты! Спасибо тренеру Виктории Николаевне за чуткое отношение к каждому ученику.
💫Мы желаем вам успехов, идите к поставленной цели и не бойтесь сложностей. Теперь у вас в арсенале крутые и невероятно эффективные техники и фишки, которые обязательно помогут вам в учебе. Используйте их, оттачивайте свое мастерство ежедневно и будьте всегда на шаг впереди сверстников.

📍Центр развития интеллекта IQuick-Васильевский.

3 0 ER 0.1645
С Днём Великой Победы!
Благодарим героев за жизнь и храним вечную память об их подвигах!

1 0 ER 0.1186
✨ Наши прекрасные маленькие студенты, закончившие курсы подготовки к школе, ментальную арифметику и решение математических задач в нашем центре в конце мая! Мы с нетерпением ждём осени, чтобы снова встретиться с вами! ☀❤

2 0 ER 0.1200
🤗 Делимся фотографиями с весеннего интенсива в центре на Васильевском. Ребята, спасибо вам, что провели каникулы вместе с нами! Было весело! ❤

0 0 ER 0.0828
🤗Уважаемые родители, специально для Вас!! В этом году мы подготовили увлекательные и полезные летние интенсивы для детей от 5 до 16 лет. Наши «Умные каникулы» для всех, кто летом хочет не только отдохнуть, но и провести время с пользой. У Вас есть уникальная возможность записать детей на «Умные каникулы», длительность которых от 1 до 5ти недель.
💥В этом году у нас три новых формата «Умных каникул». О каждом расскажем подробно в следующих постах.

Запись уже открыта, ➡️ спешите устроить ваше полезное лето в IQuick!😉

С радостью ответим на все ваши вопросы, пишите в личные сообщения группы - vk.me/iquickspb

3 0 ER 0.1088
🎗Поздравляем с Днём Победы!
Это самый важный, самый удивительный праздник для всех поколений! Честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны! Пусть этот трогательный и знаменательный день станет символом мужественности, воли, любви к Родине и стойкости духа! Пусть миром дышат наши небеса, пусть дети улыбаются, пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость и счастье, неизменно верьте в себя и цените жизнь!
С Днём Победы!

1 0 ER 0.0843
💐Милые, нежные, прекрасные женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днём!

0 0 ER 0.0587
❗️Орджоникидзе 52❗
Приглашаем на бумажную вечеринку с Дедушкой Морозом и Снегурочкой 🎄🎁
6+

Яркая вечеринка и заряд новогоднего настроения 🎁

25.12.2021 в 17:00
По адресу Орджоникидзе 52
📍Места ограничены
📍Только предварительная запись
☎️8-999-202-95-09

1 0 ER 0.0708
🎊🍁С Днем знаний, с 1 сентября!
Желаем всем школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания.

Всем Учителям желаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь именно вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать.

Пусть грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений. Давайте приложим все усилия для того, чтобы сделать его именно таким!

💁‍♀️Наши центры IQuick с нетерпением ждут возвращения учеников, мы успели соскучиться. Мы с удовольствием принимаем новых студентов.

Дорогие ребята! Мы с вами отправляемся в интересный и увлекательный поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными, а мы всегда поддержим вас!

0 0 ER 0.0601
✨Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 🎄🥳
Пусть 2022 год станет счастливым для вас, непременно принесёт много светлых и радостных событий! Желаем прекрасного настроения, позитива, вдохновения на новые свершения! Пусть задуманное свершается легко и быстро! Здоровья, мира, добра и веры в лучшее! ✨
Ваш IQUICK ❤

1 0 ER 0.0589