Статистика ВК сообщества "Ресторан Лес&Лис | Белгород"

0+
Каждый день работаем для вас.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вчера встречали VIP гостей на нашей террасе. Всегда рады встрече,🦊 ждем снова в гости!

19 0 ER 1.6502
Наш официант Кирилл уже ищет вас за столиком. Но почему-то не находит. Вы где? Неужели еще не приехали?

12 0 ER 1.5115
Детский день рождения на нашей террасе — это всегда настоящий праздник с задорным смехом и весельем. 🎉
Специальное детское меню, вкуснейшие десерты и фруктовые напитки станут отличным дополнением к летнему вечеру в кругу семьи и друзей.🍰🍹🍧
Бронь столиков по тел: 77-88-99.

1 0 ER 0.3689
Свадебная церемония от нашей команды – это всегда яркое событие. Гости собираются на площадке для церемонии и занимают свои места, все в ожидании появления молодоженов и вот уже церемониймейстер занимает свое место. Выходит жених и невесту ведут к алтарю… Эмоции до слез и лучшие воспоминания гарантированы.
Свежий воздух и сосновый бор со своей неповторимой атмосферой великолепно дополнят ваш праздник. А мы поможем придумать и реализовать самый оригинальный сценарий. Звоните за подробностями: 77-88-99.

11 3 ER 0.5930
Каждое утро наша летняя терраса готовится к приему гостей, чтобы вечером вы смогли полюбоваться на звезды в сосновом лесу, наслаждаясь великолепным вкусом фирменных блюд и напитков.🍲🍹
Такую возможность упускать не стоит, скорее бронируйте столики по тел:
📞77-88-99.

2 0 ER 0.3558
Провожаем август самым ярким событием этого лета!💥
27 августа в субботу приглашаем всех на ПИКНИК у Лиса.
Начало: 12.00⏲
Любителей пива (и не только) ждет настоящий праздник с дегустацией пива от лучших пивоварен города. Приходите принять участие в мастер-классе по пивоварению, где вы наконец-то раскроете для себя все секреты этого напитка и научитесь варить его у себя дома.
Наш ПИКНИК подарит детям яркий, наполненный весельем день. Для самых маленьких мы приготовили целую развлекательную программу: аква грим, театр фокусов, мастер классы, выставку рисунков, детскую дискотеку, аттракционы на смекалку и внимание, и многое многое другое.
В общем, свободный вход, летняя терраса нашего ресторана, конкурсы с ценными призами включая клубную карту фитнес-центра Platinum Gym, подарочные сертификаты в наш ресторан и проживание в номере люкс парк-отеля Европы – ради этого стоит приехать. 💯
Подробности по тел: 77-88-99.

14 1 ER 0.4885
Вечер в нашем ресторане — это не только гастрономический праздник. Каждый ваш визит может стать отличным поводом для фотосессии.📷 Поразите своих друзей не только впечатлениями от наших блюд, но и яркими, завораживающие снимками в вашей ленте. Атмосфера Лес&Лис, выдающий дизайн и прилегающая лесная зона наполнят вас вдохновением, и вы легко найдете тысячу идей 💡 для неповторимых фото.
Не забудьте только забронировать столик по тел: 77-88-99.

1 0 ER 0.1931
Зачастую на банкете у нас так много общих тем для разговоров, что время за беседой летит не заметно. 😌
Комфортная мебель, качественное обслуживание и тихая обстановка – вот залог успеха таких мероприятий. Наша команда гордится высоким уровнем организации любых банкетов. Звоните, наш менеджер подберёт вам зал, поможет с меню и любыми вопросами.
Тел: 77-88-99.

0 0 ER 0.1553
Возможно, именно так мы готовимся к встрече гостей. А вы как думаете, чем заняты наши официанты?

2 0 ER 0.1737
Во второй половине недели как-то особенно хочется чего-то сладенького.😌
Самое время вспомнить, что наши десерты – это отдельный повод для визита. Всегда свежие, собственного приготовления по оригинальным рецептам, они всегда удивляют наших гостей.🍰🍨🎂
Например, любимый грильяжный торт с медовым бисквитом. Два крема – сливочный и бананово-карамельный в сочетании с грильяжным кешью создают настоящее сладкое наслаждение.
Приходите попробовать эти сказочные угощения, бронь столиков по тел: 77-88-99.

0 0 ER 0.1172