Статистика ВК сообщества "Арбитраж трафика от Креатора"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Как придумывают крео в ТОПовых арбитражных командах и рекл агентствах:

8 0 ER 0.2711
Бесплатный спай под паблики ВК.

До сих пор паблики ВК остаются хорошим источником дешёвого трафика! Сейчас можно получать CPM (стоимость за 1тыс показов) по 10-50р.

После закрытия Паблера, многие не знают, как отслеживать чужие рекл. посты. Сегодня речь про бесплатный вариант, а завтра покажу схему слива на фин офферы и особенности работы с ними!

Итак, как найти чужую рекламу?
- Если нужно найти посты по конкретному офферу:
Нажимаем "Новости" - "Поиск", вводим ключевое слово (название оффера, либо что-то относящееся к нужному офферу/тематике). Чтобы исключить результаты с мусорных пабликов, выбираем в "Параметрах поиска" количество "нравится" не менее 10 или не менее 100. Там же есть функция поиска по определённому домену, что иногда очень полезно.

А как узнать тренды и что сейчас рекламируется?
Так как рекламы достаточно много, долго искать не придётся. Просто проходимся по пабликам, листаем их, смотрим что размещают.

Найти паблики по тематикам можно через Allsocial или Маркет-платформу. Как правило, если рекламный пост публикуется многократно, на протяжении нескольких дней, то трафик окупается. То же можно сказать про крупные паблики — чаще там размещается то, что уже приносит профит.

6 0 ER 0.2450
Многие до сих пор не используют крипту и выводят деньги с большими комиссиями🤷‍♂

Ловите подробный туториал про крипту, где разобрал самые необходимые моменты🔥
- Где хранить, чтобы не заблокировали
- Как получать, обменивать и переводить
- В чём хранить и т.д)

16 1 ER 0.3031
Простой способ, как можно повысить свой доход с арбитража🔥

10 1 ER 0.2322
В этой статье — обзор нового инструмента trends.tiktok🔥

Прочитав её, ты узнаешь:

- Где подсматривать популярные объявления по разным гео
- Как отслеживать интересы аудитории
- Где брать идеи для своих крео
- Как повысить конверсию своих старых крео

16 0 ER 0.2577
Обзор антидетект-браузера Dolphin Anty💫

Рекомендую к прочтению всем, кто работает с Фб/Гугл/ТикТок, а также всем остальным, кто не разучился читать в нынешнюю эпоху рилсов и тиктоков) Бонусом показал свои настройки браузера, думаю, многие настраивают по-другому:)

11 4 ER 0.2519
КАКИЕ ПЛАТЁЖКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
7 рабочих вариантов на сегодняшний день.

Все знают, что произошло. Но не все знают, как в нынешних условиях оплачивать рекламу и бурж-сервисы.

Лично у меня острой проблемы пока нет, есть большие комиссии за аренду европейских карт. Что, конечно, немного угнетает, но, с другой стороны, все мы так или иначе стали беднее, и нужно работать с тем, что есть.

Делюсь актуальной инфой на сегодня. Если что-то будет меняться, инфа от меня будет в комментах, либо в новом посте, если изменения будут существенные.

1⃣ Карты китайской системы Unionpay
Подойдут для некоторых источников и сервисов. Насчёт Фб пока непонятно. Такие карты можно оформить в нескольких банках (напр., РоссельхозБанк, прости Господи), но на них сейчас очень высокий спрос, поэтому стоят они неоправданно дорого, вчера смотрел - 7500р. Вероятно, что в ближайшее время карты этой системы получат распространение, дефицит спадёт, и ценник будет адекватным. Сейчас я рекомендую следить за появлением этих карт в разных банках.

! Если будуте оформлять, то берите на чистом Unionpay, кобейджинговые карты Мир+unionpay плохо вяжутся к сервисам.

2⃣ Capitalist
Многим знакомая система для вывода средств с баланса пп. В целом сервис норм, но как я понял, есть ограничения в количестве карт, и зарегистрироваться в сервисе сможет не каждый.

3⃣ ePayService
Так же, как и прошлый вариант — решение не для массового выпуска карт. Но как рабочий вариант, подойдёт.

4⃣ GP_Cards_bot
Бот для создания карт от Гемблинг-про для оплаты Фб и Гугл-эдс. Хороший сервис, круто, что нет фикса за обслуживание, но комиссия на пополнение достаточно большая.

5⃣ Karta .io
Удобный сервис, но временно не работает. Подойдёт преимущественно тем, у кого большой оборот.

6⃣ Extracard
Хороший вариант, если нужна трастовая платёжка, но ценник высокий.

7⃣ Zambulay_bot
Интересный сервис, но выпуск не самый дешёвый + есть комиссия на пополнение. В работе не проверял, используйте на свой страх и риск.

P.S.
Надеемся на Киви-мастер на Unionpay с хорошими условиями, либо с бинами других стран)

Но идеального варианта, как всегда, нет. Где-то потребуются европейские документы для оформления (задачка с повышенным уровнем сложности), какие-то варианты не подойдут для определённых источников или сервисов, где-то комиссии большие или лимит на выпуск.

Но - живём.

13 2 ER 0.2505
Привет!✋🏻

Дошли руки до паблика, и я хочу поделиться с вами парочкой мыслей, которые пришли ко мне за последнее время.

Пока мы активно лили в новогодние праздники, параллельно наблюдали за ситуацией в Казахстане. Думаю, всем и так понятно, что в любой стране СНГ возможно нечто похожее.

Всегда есть риск отключения интернета /платежей, ещё чего-то.
Для себя я в очередной раз сделал вывод, что мир очень нестабилен, и нужно, по мере возможности, снижать для себя разные риски — иметь зарубежные счета, возможность уехать и т.д) Возможно, когда-нибудь расскажу про бурж платёжки для работы и личного пользования.💳

А всем, кто ещё льёт только ру, начните работать с буржем! Думаю, в ближайшем будущем иметь доход в стабильной валюте станет ещё более важно, чем раньше.

В России уже идут обсуждения: 1) об уменьшении количества интернет-провайдеров (понятно зачем), 2) о создании "единой системы учёта рекламы", куда всем рекламодателям нужно будет передавать данные о всей своей рекламе, и они будут храниться 5 лет. То есть, как понял, о запуске рекламы физлицами речи уже не идёт, и планируют внедрить это уже 1 сентября 2022г., 3) о запрете операций с криптовалютами🙈

К этому всему обязательно будут добавляться новые сложности в Фб и других источниках, а также контроль государства за личными счетами.

Уверен, год будет непростым и богатым на морковку сзади))

Чтобы порадовать вас морковкой спереди, уже в ближайшие дни начну делиться новой годнотой и палить некоторые фишки)🧡

Не прощаемся)

6 0 ER 0.1869
✊🏻🛠💫6 проверенных антидетект-браузеров

Арбитраж становится всё сложнее технически, и без антидетекта сейчас сложно обойтись. Многим нужен бесплатный/дешевый вариант для работы с Фб. Вот 5 таких вариантов от меня, которые я бы мог рекомендовать новичкам)

1. SwSpyBrowser от Samara WebLab
При грамотной настройке можно получить очень хорошую эффективность. Браузер не меняет полностью фингерпринт, меняется только юзерагент и прокси, тем не менее на практике показывает себя хорошо за свою цену.
Ещё из плюсов — есть панель управления аккаунтами, с помощью неё можно автоматизировать мелкие ручные действия типа входа в акк (для многих соцсетей).
Стоит ~3к руб за бессрочный доступ, плюс выдаётся промокод на покупку для друга (можно договориться обменяться промокодами в чате или в комментах к этому посту)

2. AdsPower
Продукт от братьев-китайцев со своими специфическими особенностями) В целом — очень годно за свою цену, а также есть бесплатная версия на 2 профиля. Если разобраться как эта штука работает (займёт 1 вечер), то это один из самых эффективных вариантов.

3. Octobrowser
Хороший продукт с уникальными реальными отпечатками, что очень важно. Ценник от €29 в мес, но за эту цену получаем очень понятный в управлении и быстрый браузер, а также поддержку и понятный FAQ.

4. Incogniton
Доступно бесплатно до 10 профилей. Платные версии я бы не рассматривал) Но вариант рабочий.

5. Undetectable
Доступен бесплатный 60-дневный триал и безлимитное создание профилей. Плюс — свежие версии хрома для профилей и свои фишки для удобной работы. По эффективности хороший для Фб) Учитывая что сейчас идёт бесплатный бета-тест, это один из самых достойных вариантов.

6. AntBrowser
Работает не очень быстро, эффективность средняя. За свою стоимость (2к/мес) нормальный.

0. 1) Indigo Browser & 2) Linken Sphere
Эти браузеры должны были стоять на первом месте, их рекомендую в первую очередь, но не каждый раскроет для себя весь потенциал этих продуктов, а переплачивать в таком случае не стоит.

Многие спрашивают про бесплатную сферу. Её рекомендую использовать для собственной приватности, для арбитража используйте другие варианты.

P.S.: В подборке обозначил те варианты, что показали эффективность. Не важно, что они далеко не идеальны, не могут качественно подменять все без исключения параметры железа — мы смотрим на эффективность работы в Фб, это главный критерий)

22 7 ER 0.3282
Интересная статистика подъехала по ТикТоку. Думаю, не мне вам объяснять, что с её помощью можно сделать😈

ТОП-10 товаров, продажи которых увеличились после роликов в TikTok:

1. Подтягивающий крем для области вокруг глаз Instant Firmx, Peter Thomas Roth
54-летняя пользовательница TikTok выложила трехминутный обзор на средство, который посмотрели почти 34 млн раз.

2. Худи Gap
Gap вернул в продажу снятое с производства коричневое худи после того, как одна из блогеров показала стильный образ с архивной вещью и набрала почти 1 млн лайков.

3. Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High, Maybelline
Каждое видео с этой тушью набирает на платформе десятки тысяч просмотров.

4. Туфли Medusa Aevitas, Versace
На высокие продажи повлияла распаковка в TikTok.

5. Маслоабсорбирующий роллер Volcanic Stone Oil-Absorbing Roller, Revlon
«Это работает!», — один за одним восклицают тиктокеры, которым удалось убрать излишки кожного сала при помощи роллера Revlon.

6. Блеск для губ Shine Loud High Pigment Lip Shine, NYX
Распаковка двустороннего блеска для губ NYX превратилась в целую TikTok-эстафету с 25 млн просмотров по соответствующему хештегу.

7. Сумка Pillow Tabby, Coach
Завирусилась благодаря официальному аккаунту бренда в TikTok, у которого почти 400 тыс. подписчиков.

8. Компактная пудра Infaillible 24H Fresh Wear, L'Oreal Paris
Одно из самых популярных видео с хештегом по названию пудры L'Oreal набрало 4 млн просмотров.

9. Платье Skims
Летом в очередь за трикотажным платьем в рубчик на бретелях выстроилось 46 тыс. человек, этому способствовали видео в TikTok.

10. Маска-стик Meidian
Общее число просмотров видео с хештегом #greenteamask перевалило за 100 млн.

8 0 ER 0.1674