Статистика ВК сообщества "Эротика/Интим"

18+
Зашел посмотреть,не забудь поставить лайк👍

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

группе нужно больше контента. Кто хочет получить право постить фото красавиц - отписывайтесь тут!

0 1 ER 0.1164
Эта девушка была самим совершенством. Ее хрупкие плечи были украшены плащом белых волос, а алые губы не требовали макияжа. В восемнадцать лет Наденька прекрасно понимала, какие чувства вызывает у представителей противоположного пола. Наиболее дорогие лифчики не могли удержать тугую грудь третьего размера, которая выделялась даже под свитером толстой вязки. Стройные ноги неизменно украшали туфельки на высоком каблуке, чтобы подчеркнуть потрясающую длину конечностей очаровательной плутовки.

Малышка нарочно надевала самые короткие юбки, чтобы слышать визг тормозов на проезжей части, когда барышня нарочито медленно прогуливалась по тротуару. Она была еще девственницей, однако не собиралась дарить свою чистоту «первому встречному».

В отличие от большинства одноклассниц, Надя прекрасно знала рыночную цену свежего «розового бутона». Коммерческая дефлорация оценивалась в несколько тысяч долларов, поэтому юная предпринимательница уже разместила объявление в секретной части местного форума, планируя выгодно продать свои «киску» влиятельному господину.

Когда пришло долгожданное приглашение, дамочка не испытала глубокого волнения. Она увлекалась психологией, поэтому давно навела «порядок» в своей голове. Отправившись по указанному адресу, барышня была готова к тому, что новое знакомство вряд ли принесет ей массу удовольствия. Однако вожделенная прибыль было на первом месте.

На пороге элитного особняка долгожданной гостье открыл двери почтенный господин. Ему было лет шестьдесят. Седые волосы были аккуратно причесаны, а сальный взгляд свидетельствовал о том, что этот любитель сладких подружек давно вступил в своем воображение в половой контакт со своей визитершей.

Молодежное платье из мягкой ткани облегало упругую попку и слегка заметный животик Нади. Покупатель молча указал ей на двери комнаты, куда следовало пройти. На прикроватной тумбочке лежала увесистая пачка американской валюты.

- Бери, малышка, - подтолкнул ее в зад старик, однако в сердце девушки начали возникать сомнения, относительно правильности ее поступка. Перед глазами промелькнули лица смазливых одноклассников, уничтожающе улыбающиеся ее грехопадению.
- Стань на колени на край кровати, - тем временем командовал будущий обладатель ее девственности.

Надежда молча сбросила кроссовки, обнажив перед сластолюбцем по-детски розовые пятки. Мужчина снял через голову ее наряд. Шустро расстегнув лифчик, он принялся за стягивание трусиков. Белье извращенец спустил до колен.

Девочка закрыла глаза, чтобы не видеть, как он сбрасывал с себя спортивный костюм. Почувствовав толчок в плечи, барышня распласталась на широкой поверхности ложа. Горячий член без лишних церемоний скользнул между бедрами, а сухие ладони партнера указали в каком направлении двигаться коленке. Любовник сопел над ней, что-то шептал, казалось, что участница полового акта ощущает капли пота, которые падают на ее спину.

Боль внизу живота быстро притупилась. А владелец интимной зоны заставил свою подопечную повернуться. Малышка зажмурилась, чтобы не видеть самодовольного лица богача, который легко расстался с несколькими тысячами долларов ради этой процедуры. Ноги были раздвинуты до предела, а под попой появилась подушка. Резкие толчки вызывали неимоверные страдания, а грудь была в тисках их крепких пальцев. Когда джентльмен кончал, он скрежетал зубами, произнося неприличные выражения, которые девочке доводилось слышать только по телевизору.

Когда на живот брызнула вязкая жидкость, пенсионер упал рядом в изнеможении. Дыша в ухо своей молодой подружке, старик размазывал сперму по ее животу. Затем рука в душистом нектаре переместилась на губы и щеки предприимчивой крошки. Ее чуть не вырвало от отвращения. Но желание стать состоятельной было намного сильнее стыда.

- Теперь убирайся, шлюха, - прорычал хозяин дома заветные слова, которые цыпочка мгновенно использовала для того, чтобы ретироваться.
- Не такая уж сложная работа у проституток, а заработок – приличный, - прошептала она сама себе, на ходу одеваясь. План был успешно реализован. А впереди было масса интересных идей. Даже вонючая сперма, которой была испачкана нежная коже лица, не останавливала от выгодных мыслей, назойливо вертевшихся в голове.

1 2 ER 0.1309
Объявление: Женщина в самом соку купит соковыжималку.

0 2 ER 0.0772
Попала в неловкую ситуацию? Не знаешь что делать? Покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать...

0 1 ER 0.0521
Захожу после обеда в офис — сидит секретарь директора грустная-грустная.
Пытаюсь её развеселить:
— А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!
Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:
— Резиновые женщины не залетают…

1 0 ER 0.0524
Чем чаще говоришь мужчине о том, что он действительно лучший в постели, тем охотнее он будет тебя иметь.

0 1 ER 0.0511
Сегодня Кристина проснулась раньше обычного. Приняв душ, она села к столу. Мужчина требовал не завтракать, а лишь пить кофе по утрам. Но девушка уснула на голодный желудок, поэтому пришлось ослушаться. Она уже представляла, как он ставит её на четвереньки и со словами: «Непослушная девчонка!» шлепает по попке. Кристина даже поперхнулась. Как она обожала эти сладкие наказания. Сесть на стул после них не представлялось возможным. Но Кристине этого и не требовалось. Мужчина мог трахать её в любой позе так грубо и властно, что голосовые связки хрипли от стонов и криков.

Кристина почувствовала, как внизу все загорелось, и намокли трусики. Он обрадуется утреннему сексу. Сосед неделю назад оставил девушке ключи от квартиры. Раньше она приходила только по требованию, но сейчас имеет полное право. Ещё немного, и он разрешит называть себя по имени…

Он спал голый, раскинувшись на двуспальной кровати. Огромный член, твердый и манящий сразу бросался в глаза. Мгновение – и девушка не устояла. Кончиком языка провела по головке, затем обхватила губами полностью. Во рту он стал просто гигантских размеров. Слизывая смазку, Кристина услышала голос:

-Цыпочка, соси глубже.

Сосед резко встал.

-На колени!

Девушка безропотно подчинилась. Мягкие кожаные наручники крепко связали её руки. Кристина обожала делать минет, облизывать яички и ощущать пенис во рту – то, чем хотелось заниматься постоянно. Сперму она сглатывала, а остатки размазывала по своей груди. Ему это нравилось.

Сосед трахал ее рот с такой силой, что дыхание сбивалось. Он собрал в кулак её длинные светлые волосы и потянул голову назад. Ещё раз вогнав член в рот, мужчина кончил. Его соки приятно разошлись по телу Кристины. Проглотив каждую каплю, она открыла рот, продемонстрировав свое достижение.

-Умничка, ничего не оставила.

Швырнув девушку на кровать, он открыл ящик у окна. От одного воспоминания, какие недетские игрушки хранятся в темноте полочек, по телу прошла бурная дрожь. Сегодня он выбрал вибратор и кляп в виде фаллоса. Раздвинув женские ножки, сосед вогнал прибор во влагалище и включил на полную мощность. Целая гамма ощущений взвинтила Кристину в полубезумное состояние. Она стонала и извивалась, выкрикивая имя соседа.

-Молчать! Я твой господин. Никаких имен, - с этими словами он вставил в рот кляп.

Такую бурю эмоций девушка испытывала только с ним. Несколько лет Кристина мечтала именно о таком сексе – жестком, агрессивном, с настоящим мужским доминированием. А пару месяцев назад, когда новый сосед спокойно ехал в лифте, размахивая бумажным пакетом из секс-шопа, она поняла, что нашла свой идеал.

Внезапно господин перевернул её и плавно вошел сзади. Сначала мягко, позже более неистово, он долбил девичью попку. Вибратор во влагалище все еще жужжал, разливаясь волнами удовольствия по всему телу. У кляпа во рту был привкус чего-то мятного. Наручники на запястьях не позволяли контролировать процесс, но от этого Кристина возбуждалась сильнее. Чувство, что ее трахают сразу трое, сводило с ума. Кристине хотелось большего. Четверо, пятеро… Сейчас ей казалось, что она сможет поладить даже с десятью парнями.

Девушка практически не соприкасалась с реальностью. Уложив Кристину на спину, сосед вытащил кляп и кончил в рот. В ту же самую секунду, её настиг настоящий океан оргазмов. Придя в сознание, девушка обнаружила, что сосед извлек вибратор и снял оковы.

-А теперь иди ко мне. Полакомишься десертиком и отправишься домой.

Порхая от удовольствия, она подставила попку. Его плетка обещала, что пятая точка будет болеть до самого вечера, то есть, до момента их следующей встречи.

Кристина тихонько вошла в свою квартиру. Журчала вода, и раздавалось звонкое пение. Муж предпочитал спать по выходным до обеда и слушать музыку в душе.

Секс-игрушки, с которыми каждый вечер не будет скучным-bit.ly/intimshop

0 1 ER 0.0524
Два господина сидели на скамейке в парке глядя на девушек, проходящих мимо.
— Знаешь, — со вздохом сказал один другому. — Когда я был молодым, стоило мне только увидеть хорошенькую девушку, как у меня сразу вставал.
— А теперь?
— Теперь… зрение испортилось…

1 0 ER 0.0385
Солнечный сон

Ты мне ночью приснилось - на белом песке
Ты лежала, под солнышком нежась.
В соснах ветер шумел - за рекой, вдалеке,
Пыльный город шумел, как и прежде.

Вся одежда раскидана возле куста -
Ты открыта и ветру и взгляду.
Я и сам не заметил, как рядышком встал -
Любовался прекрасной наядой.

Может, просто уснула, а может быть ты -
Притворялась намеренно спящей.
Я тобой любовался, такой красоты -
Я не видел давно настоящей.

Тихо рядом прилёг, осторожно рукой
Я погладил упругие груди.
Как идёт этой коже загар золотой -
Ветер тёплый меня не остудит.

Застонала чуть слышно - и вдруг обняла,
И прижалась горячей щекою.
Хорошо, что одежду заранее снял -
Нам ничто не мешало обоим.

Ты узнала меня, твои руки сильней
Обнимали, царапали спину.
И шептала: "Хочу, чтобы ты был во мне -
Пусть войдёт он - горячий и сильный!"

И вливался в тела наши солнечный жар -
Наполняя любовью и страстью.
И, забытый, в сторонке мой пёсик лежал -
Охраняя от всякой напасти.

0 2 ER 0.0515