Статистика ВК сообщества "Подслушано Красноармейский р-н Самарская обл."

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый вечер, сегодня мой сын возвращался домой с тренировки и у него очень сильно замерзли руки он расплакался, дома сказал что какая то женщина его спасла дала свои варежки!!!!! Спасибо вам огромное, напишите мне пожалуйста ваш номер , хотим вернуть варежки и отблагодарить вас!!!!!!!!!!

7 26 ER 8.0813
Наши дети замерзают в школах и садиках! Ну неужели нельзя было хотя бы ночью подтапливать здания, где дети! В садик ребёнка приводишь, пока переодеваешь его, ноги сводит от холода. В школах дети жалуются на холод! Ну разве так можно! На улице погода холодная! Дожди льют! Дети уже болеть начинают! Этот вопрос уже поднимают родители. Что они слышат в ответ?! Каминами обогревайтесь! Что будем пожаров ждать! Стыдоба нашему руководству! Вы вообще представляете сколько надо каминов и обогревателей! В каждый класс, в каждую группу! Минимум по 2 обогревателя? Как вы думаете сколько выдержит проводка!

8 86 ER 7.5006
Всем добрый день. Что за бардак творится в Красноармейской ЦРБ (А именно в приемном покое)?! Сегодня была свидетелем того, как человек обратился с укусом клеща. Медсестра прокомментировала, что пациент мог сам дома извлечь насекомое и не везти его на исследования за свой счёт. А врач пинцетом, но без перчаток извлёк клеща, после чего, ничем не обработав место укуса, отправил пациента домой. Это как? Куда смотрит главврач?

17 77 ER 3.2669
Анонимно.
Всем добра!
Выражаем благодарность нашей администрации, и лично Н.Ю. Зайцеву и В.П. Харитонову за очистку улиц села Красноармейское от снега!
Спасибо огромнейшее, что хотя бы к 10 часам утра хоть как-то можно было ходить! Пусть запинаясь и по проезжей части, но это не беда, мы же всего лишь какие-то жители. Вы непрестанно трудитесь на благо народа и несёте на себе тяжелейшее бремя власти. Отправить 2 трактора на дороги ПОРАНЬШЕ это практически непосильная для вашего профессионализма задача. Мы все понимаем!
Да и вообще сегодня же выходной день, извините пожалуйста за беспокойство.
Продолжайте фотографироваться с прекрасными лицами и важно комментировать речи Путина. Нам это безумно нравится.
Очень очень вам благодарны, и старики и детишки и и все все все!☺️❤❤❤

13 23 ER 2.6191
Хотелось бы обратиться с просьбой!!!
Вчера в парке познакомились с девушкой, ей 30лет. Она сирота, временно проживает в газовом городке. Одна воспитывает дочку 1г и 3мес. У девочки дистрофия- в своем возрасте весит всего 8кг. Не хватает денег на хорошее питание для ребенка. Одета в вещи для мальчишки.
Вот и обращаюсь ко всем с просьбой, если есть возможность и желание, то давайте поможем им- это и продукты, детские вещи, игрушки, всякие детский транспорт- велосипед, машинки.
Жду вашу ответочку. ( Могу узнать номер девушки и напрямую свести желающих).
Большое спасибо за понимание и помощь.

17 73 ER 3.7357
Отдадим кутят в добрые руки совершенно бесплатно! Им по месяцу обе девочки порода хаски! Если вас интересует- звоните по номеру 89178160482(Аня)

60 11 ER 2.7683
Доброго всем дня! Хочу выразить огромную благодарность трактористам нашего села!!! Сегодня выехала на работу в 5-30 по очищенной от снега дороге. А ведь вчера вечером было страшно представить, что сегодня будет на дороге. Отдельное спасибо слаженной работе Анатолия и Ивана Тюжанкиных. Всегда стараются поддерживать дорогу у нас "за речкой" .

1 11 ER 2.0571
Продаю рассаду и цветы. По адресу переулок Молодёжный д.1а
тел.: 89270027931
Не анонимно
Админ выложи пожалуйста 🙏

23 56 ER 2.6748
С 1 апреля рейс №631 "г.Самара -с.Пестравка" отправляется с автостанции Аврора Молл по расписанию:

109 10 ER 3.2011
День памяти и скорби.

81 год назад началась Великая Отечественная война. Эта ужасная, кровавая и беспощадная война унесла жизни около 27 миллионов граждан Советского Союза, который так и не был захвачен, не был порабощен. Наш народ выстоял благодаря беспримерной храбрости воинов Красной Армии, отваге и героизму партизан и колоссальной самоотдаче тружеников тыла и мирных граждан, которые общими нечеловеческими усилиями выковали долгожданную Великую Победу!
Мы живы благодаря величайшему подвигу наших предков, которые даровали нам право на жизнь, свободу и светлое будущее, и мы, ныне живущие наследники Великой Победы, склоняем головы в почтении перед храбростью, силой и неустрашимостью наших великих предков. ПБ "Благо" сегодня воздает дань памяти героям тех времён и героям сегодняшним.
Всех кто отдал жизнь за Россию и ее будущее. Помните всегда и расскажите своим детям!
#Благо🕊

0 0 ER 1.4899