Статистика ВК сообщества "Академия Преображения Жизни"

0+
ИП Жеребцов Вадим Николаевич, ИНН 544207716083, ОГРН 309546419600027; Сеансы регрессии по Skype. Записаться можно по Whats App +79830003777

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Я обращаюсь к Источнику Единого Сознания и прошу дать мощный луч света и любви на v а к ц и н у, введённую в моё тело, обнулить влияние этой v а к ц и н ы на моё физическое тело и нейтрализовать находящихся в этой v а к ц и н е на тонком плане деструктивные программы, энергоинформационные техногенные воздействия, вредные вещества, негативные энергии, чужеродные гены и энергии всех существ из деструктивных миров.

Я удаляю из матрицы v а к ц и н ы информацию о своей семье и о себе во всех мирах, пространствах и реальностях, вокруг себя и вокруг земли.

Все блоки, фантомы, остатки v и р у с а уничтожаются во всех мирах, пространствах и реальностях и трансформируются в энергию любви и здоровья.

Точка контроля и введенный с v а к ц и н о й чип обнуляются, их действие нейтрализовано. Все точки контроля трансформируются в энергии любви, добра, здоровья!
Да будет так, так и есть!

134 31 ER 6.7676
Самый неприятный фактор, который помогает всей этой ерунде развиваться - это разобщение людей и усиливающаяся с каждым днём ненависть людей друг к другу.

Масочники против антимасочников
Привитые против привитых и наоборот.
Кто-то, узнав, что родственник привился (либо наоборот) вычёркивает его из "списка" родных и обрывает связи.

Когда-то близкие и родные становятся врагами.

Никто не хочет принимать тот факт, что каждый вправе делать свой выбор.
Обязательно лезут учить, наставлять, унижать, переубеждать, ссориться и тд.

Вы думаете, учат только те, кто в системе?

Нет, те, кто не верит в эту вакханалию тоже хороши.
Например, есть среди блогеров люди, которые призывают не общаться с привитыми, чтобы те себя стали чувствовать изгоями.

Получается те же яйца, только в профиль.

То есть, стратегия сделать один слой населения изгоями, чтобы их загнобить, всеравно работает, хоть и с другой позиции.

Не нужно поддерживать философию дробильщиков.

Сотрудники не перестают быть специалистами, хуже думать или делать своё дело, если они не привились.

Родные не перестают быть родными, если они сделали так, как вам кажется не верно.

Мы не перестаём быть теми, кто мы есть, если мы не пошли на поводу у системы или, наоборот поддались ей от страха потерять какие-то блага.

Проще всего завоевать и раздробить на части то государство, где люди готовы убить друг друга за иное мышление. Где каждый находит себе объект, за счёт которого может самоутверждаться в собственной правоте и тд.

Объединяйтесь, поддерживайте друг друга, когда ваш близкий стоит перед выбором, давайте информацию, открывайте глаза. Но не нужно делать это насильно, чтобы не сгенерировать разделение.

00:00 - вступление
00:08 - дисклеймер
01:24 - что происходит с человеком после укола
02:13 - влияние укола на ауру
05:28 - как укол влияет на принятие человеком энергий нового времени, энергий перестройки мира?
07:26 - есть ли способ обнуления укола
13:21 - повторяю вопрос про обнуление укола
14:24 - важное напоминание каждому
15:41 - что происходит с человеком от этой формулы
16:57 - есть ли смысл обращаться к высшим силам с просьбой о помощи

93 21 ER 5.1221
О НЕГАТИВНЫХ ПРОГНОЗАХ НА БУДУЩЕЕ

Будущее многовариантно.

Если говорить простым языком - у него множество путей и среди них есть светлые, ведущие вверх и темные, тянущие вниз.
От того, по какому пути мы пойдем, зависит наше сегодняшнее состояние и то, как мы реагируем на данную нам информацию.

Прогнозы на будущее, а тем более негативные прогнозы делать нельзя.

Потому что в подсознании человека закрепляется один из вариантов.
На него человек ориентируется, прокручивает его у себя в голове, выстраивает события и свое будущее согласно с этим прогнозом.

Согласно настрою формируются события, притягиваются соответствующие ситуации и люди.

Если вам кто-то говорит или делает обещание о вашем негативном будущем, (особенно если это родители), он ставит на подсознание вербально образы и программы на несчастливую, тяжёлую жизнь.

Чтобы отменить эти намеченные сценарии, сформируйте четкое намерение внутри себя и произнесите про себя, вслух, как удобно слово "ОТМЕНЯЮ".
Произносите его столько раз пока вы не почувствуете, что отмена действительно пошла.

Далее, формируйте свое будущее таким, каким хотите видеть его вы. Расписывайте новыми красками свой образ, создавайте в нём то, что хотите видеть у себя в жизни: людей, предметы, события.
______
По этой же причине, которую мы описывали вначале статьи, мы не лезем в будущее и не снимаем ролики на тему будущего.
Не хотим программировать свою аудиторию на какой-либо негативный исход событий. Давая предсказания, человек берет на себя ответственность за жизнь других людей, ибо он лишает других людей свободы выбора.

А соответственно, идёт нарушение Конов Мироздания.

Рост человека заключается в том, чтобы учиться выстраивать свою реальность, свой стержень без программ рабства. растить свое намерение, свои чувства, не опираясь на чужие прогнозы.
И создавать свои созидающие события.

Автор: Максим, слипер проекта "Преображение Жизни"

31 12 ER 3.1329
Хочу оставить отзыв о своём последнем сеансе с Вадимом, Максимом и Ликой.

К Вадиму обратилась со срочной просьбой помочь близкому другу, который на тот момент уже пару недель лежал в больнице.

Из них неделю – в реанимации. Он уже не мог сам дышать, пережил две клинические смерти. Врачи довели его до комы и всё, что могли для него сделать – просто не давать умереть.

Он был под седативами, и его тело уже перестало бороться с болезнью. По словам родственников, врачи почти не давали шансов на спасение. По скудным новостям из больницы у меня на тот момент сложилось стойкое ощущение, что трагический исход – уже дело нескольких дней.

Перед глазами всё время стояли картины, как я прихожу к нему на похороны, а жизнь навсегда теряет часть своих красок. В интернете постоянно попадался на глаза контент, связанный со смертью.

Самое страшное в такие моменты – когда твой друг или родственник лежит в больнице, а ты ничем не можешь ему помочь.

Остаётся только пассивно ждать известий от врачей.

А здоровьем и жизнью близкого тебе человека занимаются совершенно посторонние ему люди, для которых он один из многих безликих пациентов, которые проходят через них каждый день.

Было ощущение, что жизнь резко повернула куда-то в сторону, отклонилась от прямого, правильного направления и уводит в какую-то другую, неправильную реальность.

И было невозможно с этой неправильной реальностью смириться. Потому что в правильной друг выздоравливает, вспоминая свою болезнь лишь как страшный сон, и жизнь продолжает течь как обычно, со своими мелкими проблемами, которые легко решить самим.

Всё, что я могла сделать на тот момент, чтобы не сидеть и не ждать, как всё случится само собой, – это попросить Вадима о помощи. Никаких других вариантов как-то предотвратить трагедию не было.

Но была твёрдая уверенность, что только Вадим со своей командой смогут убрать ту гадость, которая мешает другу побороть заразу и выздороветь.

Сеанс прошёл в обед, а в тот же вечер врачи сообщили родственникам о первой за все время пребывания в больнице маленькой «положительной динамике» в состоянии друга.

Организм подал первые признаки жизни и начал за себя бороться уже через несколько часов после сеанса!

С того же дня друг начал выздоравливать, его тело каждый день всё больше отвоёвывало себя у болезни. Он пришёл в сознание и через три дня уже смог сам написать всем волновавшимся о нём друзьям сообщения.

С каждым днём он постепенно всё больше начинал дышать сам, и всё меньше для этого требовалась помощь аппарата. Через две недели его перевели из реанимации в обычную палату. Дальше – выписка и реабилитация. Он выздоравливал буквально на глазах, и сегодня уже живёт той же обычной жизнью, как и до больницы, и даже успел съездить в отпуск.

Наверное, для всех других его знакомых, семьи и врачей это выглядело как чудесное исцеление.

Но без вмешательства команды Вадима ничего этого бы не случилось. До сих пор слёзы наворачиваются на глаза при мысли о той невероятной работе, которую они сделали всего за один срочный сеанс.

Вернули очень хорошего человека его семье, родным и многочисленным друзьям. И это вселяет большую уверенность, что если с их помощью возможны такие чудеса, то и не настолько критические вопросы «жизни и смерти» совершенно реально изменить в своей судьбе.

Хочу ещё раз от всего сердца поблагодарить Вадима и всю его команду за то, что они способны творить такое волшебство в жизни и помогать менять её в лучшую сторону!

15 16 ER 2.6880
Во время жестокого исследования в Гарварде в 1950-х годах доктор Курт Рихтер поместил крыс в бассейн с водой, чтобы проверить, как долго они могут держаться на воде.

В среднем, они сдаются и тонут через 15 минут.

Но прямо перед тем как они сдавались из-за истощения, следователи вынимали их, сушили, давали им отдохнуть в течение нескольких минут - и возвращали их для второго раунда.

Во второй попытке - как вы думаете, как долго они продержались?

Еще 15 минут?
10 минут?
5 минут?

Нет!

60 часов!

Это не ошибка.
Верно! 60 часов плавания!

Был сделан вывод, что поскольку крысы верили , что они в конечном итоге будут спасены, они могут держать свои тела на воде дальше того, что считали невозможным.

Я оставлю вас с этой мыслью:

Если надежда может заставить измученных крыс так долго плавать, что может сделать для вас вера в себя и свои способности?

п.с: пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы!

(Эрих Мария Ремарк)

28 5 ER 2.3145
Дорогие друзья!
Нас в сообществе в ВК "Преображение жизни" 7000 человек 🤩
Безгранично ценим, что в вашем лице у нас есть такая поддержка. Это сильный стимул для нашего дальнейшего совершенствования и роста💪
Благодарим вас за разговоры о высоком и приземленном, а так же за обратную связь, комплименты, шутки❤
С Уважением, команда ПЖ❤

3 10 ER 1.6372
БЛАГОДАРНОСТЬ - СОСТОЯНИЕ ИЛИ НЕОБХОДИМЫЕ СЛОВА?
О влиянии благодарности на нас.

Как часто вы благодарите людей, близких, себя, жизнь, Творца?

Я расскажу подробно о 2х вариантах благодарности, а вы попробуйте отследить, какая благодарность в вас присутствует чаще всего?

Часто мы просто благодарим сухим "Спасибо" или "Благодарю" потому, что так принято или от нас этого ждут.

Такая благодарность не вызывает внутри нас никакого резонанса.
Эти слова не несут эмоциональной окраски, соответственно, они не отзываются в Душе.

И тогда полученное благо, независимо от его ценности или размера оказывается незаметным и не приносит удовлетворение. Несмотря на то, что мы даже заплатили за это благо.

Что это значит?

Это значит, что запрос не удовлетворён, потребность не закрыта. Подсознательно мы продолжаем желать этого же блага, то есть поддерживаем голод.

Когда мы благодарим осознанно и от сердца, то мозг, наша сущность, фиксирует это как завершённое действие. Приходит чувство удовлетворения.
Происходит действительно процесс Дарения Блага.

Что происходит на уровне энергий?

Удовлетворение синхронизируется с чувством благости от Души и запускается поток изобилия. Этот поток вместе с Благо Дарением мы посылаем тому, кому благодарим, а Душа принимающего соответственно отвечает взаимностью.

Так мы активируем безконечный поток энергии изобилия, который переходит от Человека к Человеку.

Проходя множество звеньев, энергия БлагоДарности вместе с потоком изобилия возвращается к дарящему Благо, но уже в бОльшем объеме.

Если нет чувства БлагоДарности за малые блага, даже если это всего лишь билет на автобус, то мы игнорируем возможность генерировать бОльшие блага для себя.

Хотите понять, как можно искренне БлагоДарить за приобретение билета на автобус?

Очень просто! Я от сердца БлагоДарю кассира, который продал мне билет. Теперь у меня появляется возможность поехать туда, куда я намереваюсь. Это осознаваемый процесс. Я осознаю возможность что-то сделать после покупки билета.

В этом случае закрывается потребность попасть в нужное место, идёт удовлетворение.

БлагоДарность от Души даёт поток изобилия, который в результате может принести возможность в будущем попасть в нужное место в более комфортных условиях, например, на своём автомобиле.

Как видите, БлагоДарность это не про слова, а про СОСТОЯНИЕ.

В современных условиях человек все больше отделен от человека.

Появляются возможности обретать нужные блага дистанционно, избегая человеческих коммуникаций. Но это совсем не значит, что у нас нет необходимости благодарить!

Наоборот! Обретая состояние БлагоДарности, мы излучаем безконечный поток изобилия.

Суть в том, что нас так приучили и мы привыкли быть благодарными за что-то так же, как и любить за что-то.

У истинной божественной любви, которая идёт от сердца, от Души нет условий! А БлагоДарность - это оттенок безусловной любви.

Обретаем состояние БлагоДарности, дорогие! Я с удовольствием делюсь с вами этим состоянием и посылаю поток БлагоДарности и изобилия каждому из вас!

А что вы вкладываете в слова Благодарности?

Автор: Юлия, слипер проекта "Преображение Жизни"

28 8 ER 2.2013
Очень важная тема, особенно для тех, кто в ближайший год планирует семью.

59 7 ER 2.4512
Друзья! Юг России за это лето топит уже 2й раз. Интервал между событиями около 2х недель.

Сначала под воду ушла Ялта. Многие бизнесы понесли огромные убытки, затопило общепиты, магазины.
В вышедшей из берегов реке плавали автомобили от бюджетных до дорогих. Люди были напуганы.

Во второй раз ущерб пришел в Бахчисарайский район Крыма. Там тоже река вышла из берегов. У кого-то затопило целые хостелы, хозяйства. Люди теперь не знают как оправиться от всего этого.

На Кубани огромные потоки воды сносят людей, машины и топит дома.
В Крыму такой уровень воды был по словам многих жителей чуть ли не около 100 лет назад.
Абхазия, куда массово едут наши туристы, тоже под водой.

Что происходит? Мы решили попробовать понять через тонкий план.
Приятного просмотра.

\А ещё скоро выйдет видео про уколизацию!\

27 20 ER 2.3499