Статистика ВК сообщества "CaseGuru | Наушники | Пылесосы | Смарт-часы"

0+
БЕЗальтернативно лучшие беспроводные наушники в России!
Количество постов 114
Частота постов 346 часов 22 минуты
ER 34.61
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

А вы знали, что у модели CGPods Lite – самый настоящий фиджет-кейс, он же кейс-антистресс. То есть, когда его вертишь-крутишь в руках, щелкаешь крышкой – отвлекаешься от стресса, можешь лучше сосредоточиться на задаче, повысить свою продуктивность. Именно так работают фиджет-аксессуары.

Но в случае с CGPods Air 2 мы с особой тщательностью подошли к разработке кейса, который заодно решает фиджет-задачи!

При разработке CGPods Air 2 тюменские специалисты перепробовали 37 вариантов (да-да, именно столько!) размеров кейса, его покрытия, веса, включая полную копию AirPods! Применялся научный подход – у тестовой группы проводился замер показателей мозговой активности для выявления футляра с лучшим фиджет-эффектом. Вариант-победитель и ушел в серийное производство, а еще с ним участники тестовой группы показывали улучшение на 27% способности концентрироваться и уделять внимание основной деятельности, в сравнении с испытуемыми с «яблочным» футляром.

Это может показаться смешным, но… Предметом отдельного исследования стали даже щелчки крышки! Ведь то, что пользователь постоянно открывает-закрывает кейс – важная часть фиджет-эффекта. Было испробовано 16 вариантов для выявления оптимального звука – не слишком резкого и хлесткого, умеренно громкого, с не слишком сильным или слабым магнитом. Поэтому за словами «Кейс-антистресс, который прикольно щелкает» – огромная работа тюменских специалистов!

Продолжение - на фото!

Купить наушники CGPods Air 2 за 5 490 рублей можно по ссылке в шапке группы. С доставкой по России, Беларуси и Казахстану.

#беспроводныенаушники #наушники #блютузнаушники #наушникиcgpods #cgpods #caseguru #casegurucgpods #cgpodsair2

5 4 ER 0.6933
Дорогие друзья!

Сегодня мы расскажем о новинке бренда CGPods – новых премиальных наушниках. Они называются CGPods Vadim Porsche Design. Первая часть названия четко указывает на основателя и руководителя бренда CGPods Вадима Бокова.

Вторая – на то, что дизайн наушников разработан немецким ателье Porsche Design. Ранее оно участвовало с создании гаджетов для Huawei, Acer, AOC, BlackBerry и ряда других международных брендов.

Впервые в истории дизайнеры Porsche Design поработали с российской компанией.

Вадим Боков – давний поклонник немецкого бренда Porsche и владеет тремя автомобилями этой марки. Поэтому, несмотря на санкции, именно для Вадима было сделано исключение. Немцы наплевали на указания своего правительства и с радостью согласились поучаствовать в проекте российского клиента.

Особенности у CGPods Vadim Porsche Design такие же, как у базовых моделей CGPods – Lite, 5.0, Air 2 и пр.

Ультра-прочный кейс, выдерживающий переезд автомобилем Porsche.
Полноценная влагозащита. Наушники выдерживают купание в бензобаке автомобиля Porsche.
Первоклассный микрофон. Разговаривать можно даже несмотря на рокот двигателя автомобиля Porsche.
Столь же высокое качество звука, как у аудиосистемы автомобилей Porsche.
Возможность работы без подзарядки в три раза дольше, чем будет ехать на одном полном бензобаке автомобиль Porsche со скоростью 100 км/ч.

Ну а стоят CGPods Vadim Porsche Design столько же, сколько и другие наушники CGPods. Как какая-нибудь гайка от автомобиля Porsche. В шесть раз дешевле «яблочек»!

Поздравляем вас с тридцать вторым днем весны, дорогие друзья.

3 16 ER 0.6563
Беспроводные наушники CGPods 5.0 обеспечивают богатое и качественное звучание и отлично
подходят для прослушивания музыки и просмотра фильмов.

А благодаря встроенному микрофону с системой отсеивания фонового шума ваш голос всегда
будет отчетливо слышен во время звонков!

Оформить заказ можно по ссылке в информации группы!
CGPods 5.0 доступны в белом и черном цвете!
Цена: 5 490₽

0 0 ER 0.3351
Привет, тыкающим, а потом читающим инструкции)

К каждой модели CGPods прилагается наглядная инструкция, в которой указаны доступные команды управления. Но… выучить сразу все возможности не всегда получается.

Мы решили сделать пост-инструкцию для пользователей наушников CGPods. Вы можете добавить эту публикацию в избранное, чтобы в любой момент иметь возможность вспомнить – какую кнопку сколько раз нажать в «ушках», чтобы переключить песню, уменьшить громкость или ответить на входящий звонок.

Ищите вашу модель в карусели!
Купить беспроводные наушники CGPods можно по ссылке в шапке нашего сообщества.

0 0 ER 0.3158
Привет, новеньким!

В наше сообщество – ежедневно приходят новые подписчики!
Поэтому мы неустанно знакомим читателей с самой интересной информацией о тюменском бренде беспроводных наушников CGPods.

На этот раз мы подготовили подборку ТОП-5 фактов про наушники CGPods.

1 CGPods – в ТОП-10 самых популярных TWS-наушников в России за 2020 год. Сразу две модели вошли в рейтинг самых продаваемых в стране – CGPods Lite и 5.0. Тюменские модели встали в один ряд с продукцией таких гигантов как Apple, Samsung и Honor.

2 За все время существования бренда CGPods, начиная с 2018 года, было продано около 100 000 наушников CGPods. Неудивительно, что продукты компании присутствуют практически в каждом рейтинге самых популярных TWS-моделей.

3 CGPods – самые подделываемые наушники на Aliexpress. Да, чаще всего на Aliexpress продают подделки… Именно тюменских наушников! Китайцы видят бешеный спрос на продукцию CGPods и заваливают Aliexpress сотнями лотов с подделками. Дешевыми подделками –
с плохим микрофоном, динамиком, ненадежной конструкцией.

4 У CGPods – самая честная цена. Модели продаются только в интернете, напрямую потребителю. Принципиальная позиция бренда – никаких посредников. Ведь те же крупные федеральные сети
забирают себе до 40% цены. Другими словами – наушники того же уровня, что и модели CGPods, стоят в магазинах типа Эльдорадо почти в 1,5 раза дороже!

5. CGPods постоянно разрушает миф о том, что создавать выдающиеся продукты в сфере портативной электроники способны только огромные корпорации с миллионами долларов на разработку.

Скромный житель Тюмени, основатель и идеолог CGPods Вадим Боков раз за разом выпускает беспроводные наушники, которые стоят в 4-5 раз дешевле конкурентов.

Но превосходят их по многим параметрам — продвинутое управление с множеством команд, влагозащита, распорки для предотвращения выпадения наушников из уха и многие другие особенности.

При этом есть у CGPods и общие фишки с более дорогими аналогами - например, приличная суммарная автономность около 20 часов, 4 часа
работы на одном заряде.

Купить тюменские беспроводные наушники CGPods можно по ссылке в шапке нашего сообщества. С доставкой по России, Беларуси и Казахстану.

2 2 ER 0.3400
Привет, отдыхающим!

Если по каким-либо причинам в отпуск на море 🌊вы в этом году не собираетесь, либо собираетесь позже, вам просто необходимо обзавестись наушниками CGPods Lite! Почему? Их кейс мы создавали с мыслью о морской гальке. Он столь же обтекаемый, приятный на ощупь и аккумулирует тепло ваших рук, прямо как камешки на морском берегу нагреваются от солнца.

Вообще CGPods Lite стали первыми антистресс-наушниками в линейке CGPods, потом мы развили эту идею в CGPods Air 2 с уникальным фиджет-кейсом.

Антистресс — потому что кейс модели очень маленький (до сих пор самый маленький В МИРЕ, никто не побил наш рекорд!), идеально ложится в ладонь, бархатный и приятный на ощупь 😽.

А главное — его магнитная крышка очень приятно щелкает, когда ее закрываешь. И вот так крутишь этот кейс в руках, щелкаешь крышкой (кстати, она прочная и, по нашим нашим тестам, выдерживает до 800 000 открытий-закрытий), размышляешь о своем и… отвлекаешься… расслабляешься… Кто-то даже шум прибоя слышит, думая о морской гальке!

И не забывайте, что наушники CGpods Lite надежно защищены от влаги по стандарту IPx6 (выдерживают погружение на один метр до получаса, а также струи под давлением до трех минут). Это значит, что наушники можно случайно уронить в океан воду, в них можно купаться, плавать, принимать душ. Наши CGPods Lite — прекрасный компаньон и для отпуска, и не только! 😊

Цена CGPods — 5 490 рублей, это прямая честная цена производителя. Ссылка на фирменный интернет-магазин — в шапке нашего сообщества.
Есть доставка по России, в Беларусь и Казахстан.

0 0 ER 0.2181
Привет, вникающим)

​​В 5-6 раз дешевле и при этом лучше? Да!

Был период, когда не было телефонов круче Айфона, было время, когда аналоги не дотягивали до AirPods. Но времена меняются. На сегодня AirPods – это ЖУТКАЯ переплата за бренд. Наушники по факту проигрывают конкурентам, в том числе нашим — тюменским CGPods.

Первое и самое главное — у первого и второго поколений AirPods защиты от влаги не было в принципе. AirPods 3 ее получили, но только стандарта IPx4. А вот у наших CGPods 5.0 и CGPods Lite защита более совершенная — IPx6. «Яблочки» переживут разве что легкий дождик и капли пота. А наши наушники можно мыть с мылом под краном, в них можно плавать в бассейне (только не под водой, там сигнал Bluetooth не распространяется), принимать душ после пробежки. Киллер-фича, которой почему-то нет у большинства более дорогих наушников.

Еще один момент — управление. CGPods предлагают расширенное управление с 11 командами. В том числе, доступна регулировка звука прямо с наушников. У дорогущих AirPods такого нет, там лишь три команды! Пользователям приходится тянуться к смартфону/ноутбуку. А ведь беспроводные наушники придумали как раз для того, чтобы НЕ быть привязанным к источнику звука!

Индикатор зарядки — больное место «фруктов». У AirPods единственный индикатор на кейсе может быть зеленым (полный заряд) или оранжевым (менее одного полного цикла зарядка). Невероятно «юзер-френдли» за 20 000 рублей! Да, можно посмотреть точный уровень в телефоне, но ведь лучше постараться и сделать более информативно! У CGPods — многоступенчатые индикаторы заряда.

Кейс наушников CGPods 5.0 сделан из авиационного алюминия. Того самого, из которого делают Боинги. Apple до него как до Луны. Мы проводили сравнение на промышленном прессе — металлический кейс CGPods 5.0 сломался на 220 кг нагрузки, а кейс от AirPods 2 треснул и расплющился уже на 84 кг! С AirPods 3 пока не сравнивали, но вряд ли что-то изменилось. Наши наушники не страшно уронить с высоты, на них не страшно случайно наступить и так далее.

Кстати, про пластик. Все глянцевые белые корпуса наушников AirPods мгновенно покрываются царапинами. Не зря же для них придумали «чехлы для чехлов». Мы выпускаем матовые пластиковые кейсы, которые долго сохраняют «товарный вид». Ну а алюминиевому футляру CGPods 5.0 и вовсе ничего не страшно!

Еще одно — Apple слишком любит белый цвет и никакого другого для своих наушников не рассматривает. CGPods каждые свои наушники выпускает в универсальных цветах — белом и черном.

И финальный «гвоздь в крышку»: Apple в кейсах наушников использует разъем Lightning. То есть надо постоянно иметь где-то при себе лишний «шнурок». А CGPods оснащаются разъемами microUSB и USB-C (переходим на него во всех новых моделях). Такие кабели есть дома у всех.

Посмотреть цены и купить беспроводные наушники CGPods можно на нашем сайте ссылка в шапке сообщества. Есть доставка по России, Беларуси и Казахстану.

2 5 ER 0.3389
Привет, внимательным!:)

Не так давно мы публиковали пост «Правда ли, что CGPods собирают в Китае? А как же Тюмень?». Но не рассказали о важной вещи – о том, что, наушники CGPods все-таки собирают именно… в Тюмени!

Сейчас разъясним, в чем тут дело.

Модели CGPods действительно создают в Тюмени – идеи, дизайн, прошивки, проектирование плат… И еще много-много чем занята наша команда инженеров и программистов. Получается прямо как у Apple – у «яблочных» наушников на упаковке написано «Designed by Apple in
California. Assembled in China». То есть – разработано в США, а конвейерная отверточная сборка выполнена в Китае. Вот и у нас – задумано и спроектировано в Тюмени, а выпущено у восточных
соседей.

Простой факт – сегодня сборка практически всей мобильной, бытовой и прочей электроники происходит в Поднебесной. На то есть множество экономических и технических причин. Вопрос
лишь в том, что китайская фабрика фабрике рознь. Важно то, как организован контроль качества.

Так, в случае CGPods есть три уровня инспекции.

Во-первых, Вадим Боков лично регулярно посещает завод-партнер.

Во-вторых, эту же задачу выполняет в рамках рабочих командировок представитель CGPods.

Наконец, крайне дотошные проверки и контроль осуществляет и непосредственно проживающий в Китае агент бренда.

Готовая продукция проверяется в три этапа.

Первый – тестирование выборки наушников из партии, в Китае.

Второй – та же операция, которую особо тщательно, вплоть до сверки по техзаданию каждого(!) компонента на плате проводят в России специалисты CGPods.

Продолжение в галерее!

Купить собранные в Тюмени беспроводные наушники CGPods 5 можно по ссылке в шапке нашего сообщества. С доставкой по России, Беларуси и Казахстану.

1 0 ER 0.2484
Привет, разговорчивые!

Давно мы с вами не говорили про нашу любимую модель CGPods Air 2!

Как дела с гарнитурой?

В CGPods Air 2 используется микрофон класса Hi-End с того же завода, где их производят и для «яблочек». Поэтому у тюменских наушников высококлассная гарнитура. Прибавляем к этому еще и конструкцию наушников-палочек. С их помощью получаем как бы внешний микрофон направленного действия, который расположен близко ко рту. Что само по себе серьезно улучшает захват речи в сравнении с обычными внутриканальными наушниками, которые практически полностью прячутся в ухе. В результате для комфортных телефонных разговоров даже при сильном ветре – не нужно повышать голос, чтобы тебя услышали.

А что со звукоизоляцией?

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но бешеная популярность вставных наушников типа «яблочек» говорит о том, что в основной массе люди – совсем не фанаты типичных внутриканальных «затычек». Хотя бы потому, что они практически полностью изолируют вас от звуков окружающего мира. Иногда это хорошо – например, в автобусе не слышно, что громко рассказывает своему другу или родственнику очередной невоспитанный пассажир. Но зачастую мощная звукоизоляция только вредит – можно не услышать гонщика на электросамокате, не заметить как вас окликнули, пропустить объявление вашего поезда по громкой связи на вокзале.

Форм-фактор CGPods Air 2 с отсутствием амбушюр - это разумное "Я слушаю музыку и остаюсь на связи с окружающим миром". Из-за такой конструкции качество звука немного уступает "затычкам". Меломанам мы бы советовали скорее обратить внимание на CGPods 5.0. Но это, на наш взгляд, весьма скромная плата за то, чтобы в случае с CGPods Air 2 не изолироваться от посторонних звуков.

Купить наушники CGPods Air 2 за 5 490 рублей можно по ссылке в шапке нашего сообщества. С доставкой по России, Беларуси и Казахстану.

4 4 ER 0.3128
Привет, восторженные)

Предлагаем еще раз порадоваться приходу теплых деньков, желтых одуванчиков и возможности забыть о пальто на 4-5 месяцев:)

CGPods Lite – скажем прямо, покоритель женских сердец:)

Самый миниатюрный в мире кейс для беспроводных наушников выглядит прямо как футлярчик для «ювелирки». Особенно сходства
придает бархатистое и приятное на ощупь софтач-покрытие.

Кейс хочется постоянно крутить-вертеть в руках. А еще это кейс-антистресс, который прикольно щелкает!
Сами наушники – совсем крохотные и незаметные!

CGPods Lite имеют 11 команд удаленного управления смартфоном – например, переход между треками, изменение громкости.

Суммарное время работы без розетки – почти 20 часов!

Забавно – тюменские модели стоят в 4 раза дешевле «яблочек», а функций намного больше)

Напоминаем, купить беспроводные наушники CGPods можно по ссылке в описании профиля.

0 2 ER 0.2637