Статистика ВК сообщества "МАГИЯ ЖИЗНИ."

0+
Магия вокруг нас.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!
ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОВЕДУ СВЕЧНОЙ РИТУАЛ "ДЕНЬГИ В РУКИ"!
ОТ ВАС :
1 РЕПОСТ НА СВОЮ СТРАНИЦУ
2 БЫТЬ ПОДПИСЧИКОМ ГРУППЫ
3 ПОСТАВИТЬ ЛАЙК К ЭТОМУ И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИМ ПОСТАМ В ЛЕНТЕ ГРУППЫ
4 ЗАКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СКРИН РЕПОСТА.
5 ПОСТАВИТЬ СВОЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В КОММЕНТАРИЯХ (лайки к комментариям ставит админ группы, а не участники!!)
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 1 ИЮНЯ
ВСЕМ УДАЧИ!!
ВАША ТРАВИНА.

75 94 ER 4.1141
ВОЛШЕБНАЯ НИТЬ...

Прошлые отношения и связи с мужчиной долго не оставляют в покое женщин, даже когда, казалось бы, и чувства утихли. Или не утихли, а новых отношения все нет и нет. А те, которые и появляются - быстро обрываются, чаще всего по необъяснимым причинам. Все из-за того, что вы с вашим партнером еще энергетически связаны и его энергетика мешает вам встретить и обрести свое женское счастье.

Предлагаю вам провести простой ритуал на разрыв энергетической связи или избавления от неразделенной любви, которая не дает спокойно жить.

Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводить ритуал мы будем следующим образом.

1. Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе. Если вы были вместе менее года - то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель - недель, дней - дней.

2. Наматываем нитку, приговаривая: "Мы друг друга любили, друг с другом были, тебе - жить не тужить, а мне - снова счастливой быть."

3. Берем ножницы и перерезаем нить, которая получилась в форме кольца на пальчике, со словами. "Связь обрываю, дверь любви отворяю, мне - счастливой быть, мне сладко и радостно жить!" Да будет ТАК!

4. Ниточки выбрасываем или сжигаем - как вам будет удобнее.

Через 3 дня связь станет слабее, а через 7 дней привязанность исчезнет навсегда! Появятся новые приятные знакомства, и если вы до сих пор не в браке, но мечтаете об этом - это усилит вероятность вашего будущего замужества.

Если вы были в браке и разведены, то этот же ритуал проводим на безымянном пальчике правой руки.

93 10 ER 2.8316
!!!ВНИМАНИЕ!!!
!!АКЦИЯ!!
РАСКЛАДЫ ТРИПЛЕТОМ!
Отвечу на ваш вопрос безоплатно!
ОТ ВАС КАК ВСЕГДА
1 ЛАЙК
2 РЕПОСТ
3 БЫТЬ ГРУППОЖИТЕЛЕМ
4 ЗАДАТЬ ВОПРОС В КОММЕНТАРИЯХ
ВАША ТРАВИНА!
Отвечать буду до знака стоп, по наличию свободного времени!

33 111 ER 3.1744
🧚‍♀🌺💞 Дорогие друзья!!! 💞🌺🧚‍♀

💜Для всех желающих, достану карту месяца на Апрель - эта карта определит основные тенденции месяца и даст Вам дельный совет!!! 💜

✔С Вас репост и пару лайков на стене группы ❤
✔Ставим плюсик и пишем настоящие имя
✔ Участие в группе


#таро #тароонлайн #гаданиеонлайн #руны #бесплатно_таро #магия #тест #карта_дня #карта_месяца #ОльгаРогова

31 122 ER 3.3077
ВЕРНУТЬ НАЗАД..

Очень сильная вещь, возвращающая все, что на вас делалось, шепотки, сглазы, всю черную работу тому кто творил.
Так же пока читаете – того кто на вас делал, покажут, в реальности или во сне. Можете начитывать как на себя, так и на других, соответственно меняя слово меня на нужного человека.
Свечу зажигаете.
После прочтения – оставляете догорать.
Зажгите свечу и начитайте на неё 12 раз
«Кто словом али делом зло на меня творил,
Кто на погост по мою душу ходил,
Кто за упокой меня свечу коптил,
Кто имя мое на росстани кричал,
Бесам да чертям меня предлагал.
Кто воду лил, кто шептал,
Кто духов темных насылал,
Тому распыл, да делам в убыль!
Слово со словом чтоб не связалось,
Дело с делом чтоб не смыкалось
Всем делам и словам пустое дно,
Да на болотные очерета снесло.
Дело моего врага в прах рассыпает,
Хранитель мой и Род мой повсюду со мной пребывает,
Во все дни и часы моё тело и дух сохраняет.
Свеча в ночи горит пламенем ясным
Слово и дело моё крепко
Да Будет Так».

59 7 ER 1.7031
ДЕТИ КОТОРЫМИ ОТКУПАЕТСЯ РОД

К сожалению в каждом Роду есть и дети, с которыми случаются частые серьезные болезни, травмы, полученные в родах, внутриутробные нарушения плода, аномальное развитие и травмы опасные для жизни, при которых ребенок имел большие шансы умереть, начиная с раннего возраста. Проще говоря, это – любая форма инвалидности особенно врожденная, ДЦП, ЗПР, синдром дауна, аутизм, сиамские близнецы, врожденные пороки и т.д.
Таких людей классифицируют как – откупные дети Рода. В основном, ими становятся первенцы, которые в большей мере, чем последующие дети, отрабатывают карму Рода. Но бывают и исключения.
Цель Рода в таких случаях – как крайний вариант, сплотить родичей вокруг больного ребенка, встряхнуть, чтоб задумались, переосмыслили свою жизнь и отношения с родней.
К сожалению, чаще происходит обратное. Родичи отдаляются – мол, у каждого своя жизнь, либо не проявляют должной инициативы по сплочению. Мужья часто разводятся, со временем не выдерживая нагрузки, а то и бросают женщину с ребенком в первый год жизни малыша. Кто-то начинает обвинять жену, а кто-то – уходя – поспешно женится или находит сожительницу, стараясь забыть или отрешиться и начать "нормальную" жизнь.
Никто из таких мужчин не задумывается о том, что, не пройдя эти уроки, они взваливают на свои плечи и плечи своих других детей еще бОльший кармический долг. Не являются исключением и матери, которые отказываются от таких детей еще в роддоме. А это чревато тем, что с такими родителями поступят аналогичным образом, когда они больше всего будут нуждаться в помощи.
Отрабатывать так же может не только отец, оставивший жену с ребенком, но и новая жена такого мужчины, и общие дети, а то и внуки. Вариантов у Высших Сил и Рода великое множество. Наверняка могу лишь сказать, что отработка возникнет в самый неожиданный момент, когда ничто не предвещает беды, и будет весьма болезненная.
Если больной ребенок выжил, значит, вам дали шанс что-то осознать, начать здоровый образ жизни, стать более духовно развитой и зрелой личностью... как минимум, не повторять ошибок родителей и предков.
Так используйте этот шанс, как минимум, на то, чтоб восстановить родовые связи, установить хорошие отношения с родичами.
Если полагаете, что у вас крепкая связь с родней, но звоните только по праздникам и видитесь раз в год – это не связь, а формальность.
Задача такого ребенка не только сплотить родичей, но и личная – нести благо миру, хоть единому человеку или животному, не обозлиться и научиться радоваться жизни в том теле, которое дали.

Душевнобольные также являются откупными детьми в Роду.
Дети с различными психическими, физическими нарушениями и патологиями рождаются, как последнее предупреждение, когда еще члены Рода могут и должны измениться. Шизофрения и сумасшествие – это несоответствие вибраций души или сущности с вибрациями родителей и системы Рода.

Идущие в монахи и всю жизнь молящиеся за родичей.
В старину, если семья была большая, то одного из своих детей отдавали в монахи, и они служили молитвенниками для всего их Рода. Таких детей готовили к монашеству с раннего детства, воспитывая в них возвышенное чувство долга и раболепную любовь к Богу. Но бывало, что и в сознательном возрасте человек мог принять такое решение.

Люди с магическими способностями, которые приносят благо, но имеют договор с эгрегором на простую или бедную жизнь. То есть не берут платы за свою работу и живут на то, что приносят благодарные клиенты. Но этот вариант неоднозначный. Вполне возможно, что есть внутренне блоки и запреты или же таков договор с Ведовской Силой Рода.

 Иной вариант, когда Ведовская Сила проявилась, а личный потенциал меньше положенного. К примеру, открылся канал целительства, но при этом – Анахата (чакра, отвечающая за этот канал) слабая или с переливом.
 Также откупными могут стать сидельцы, убийцы, киллеры… так называемые "чистильщики". В этом случае уже необходимо выяснять, что за долги были у Рода и перед кем. Поскольку не всякий из этой категории может быть откупным.

Парализованный человек, который пролежал более трех лет, также искупает грехи предков. Как тут не вспомнить Илью Муромца, который 33 года пролежал парализованный на печи.
Но зачтется в том случае, если он не обозлится на мир и сам не начнет всех проклинать. В таком случае не стоит рассчитывать на более лучшую долю в следующем воплощении, поскольку не отработан и откуп Рода в полной мере, и не произошло личной переоценки ценностей.

Бывают нестандартные и менее распространенные виды откупных детей. Так же бывает когда откупается не родовая система, а сам человек. К примеру, когда зачинают, чтоб не завели уголовное дело или изменили меру пресечения, то есть откупаются от суда, армии и т.д.
Если родителями при зачатии и первые месяцы беременности движут страхи, а не любовь друг к другу, то такой ребенок, достигнув определенного возраста, покажет родне «где раки зимуют».

 И самое важное, что нужно знать всем – если Род был проклят, то три поколения еще кое-как более-менее нормально живут, а на четвертом колене Род пытается откупиться, через тяжелую жизнь, больных детей и т.д.
Если не получилось, то седьмое поколение становится финальным и ветка полностью закрывается.
Помните, что все посланное вами – рано или поздно – возвращается. И если не вы, то откупаться будут ваши потомки. Больные и проблемные детки в здоровом Роду не рождаются.

23 8 ER 1.1898
ЗAБOЛEЛA CПИНA, ГPЫЖA В ПOЗВOНOЧНИКE? пoдвepнули нoгу, тpeщaт cуcтaвы -пoпpoбуйтe нaмaзaть этoй мaзью, пpилoжитe бумaжнoe пoлoтeнцe или хoлщoвую тpяпицу и зaмoтaть нe тугo. Κaльку или пoлиэтилeн нe клaдитe - aппликaция дoлжнa «дышaть». Κ утpу бoли утихнут, a чepeз пapу днeй зaбудeтe, чтo вooбщe чтo-тo былo. Обязaтeльнo нacтупит oблeгчeниe, вeдь этo тoжe нeмaлoвaжнo. Κoгдa ничeгo нeльзя из-зa бoльнoгo cepдцa, этoт peцeпт пoмoжeт.Ρeцeпт:
Ρaзвecти 5 тaблeтoк мумиe c 5 кaплями вoды, пoмeшивaю зубoчиcткoй дo тeх пop пoкa coвceм нe pacтвopитcя, пocтapaйтecь pacтвopить вce кpупинки мумия, ecли oчeнь гуcтoe дoбaвьтe 2 кaпли вoды, нo пocтapaйтecь c вoдoй нe пepeбopщить, тaк кaк oнa пoтoм плoхo coeдиняeтcя c мacлoм и будeт oтдeлятьcя в oкoнчaтeльнoм пpoдуктe…
5 тaблeтoк paзвeдeннoгo мумиe,
1 cтoлoвaя лoжкa пихтoвoгo мacлa,
3 cтoлoвыe лoжки мeдa.
Сoeдинитe вce тpи ингpeдиeнтa. Βce мaзилкa - лeчилкa гoтoвa. Πoмecтитe в кaкую-нибудь бaнoчку c кpышкoй, пepeд упoтpeблeниeм пoмeшaйтe.
Ηaмaзывaть нa кoжу нужнo нe бoльшe, чeм миллимeтpoвый cлoй, мoжeтe втepeть в кoжу, ecли хoтитe - эффeкт дaжe улучшaeтcя, нo тoлcтый cлoй мoжeт вызвaть пoкpacнeниe нa кoжe oт пихтoвoгo мacлa, нaкpывaть тoлькo бумaжным пoлoтeнцeм или хoлщoвoй тpяпицeй. ΗΕ храните в хoлoдильникe.

42 7 ER 1.3806
‼️КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ ‼
....
ДАВНО НАГНЕТАЛА СИЯ ТЕМА.
ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НАКОСЯЧИЛИ НА КЛАДБИЩЕ,ЕДИНИЦЫ ХОТЯТ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ И НАЛАДИТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ.
КАКИМИ БЫВАЮТ ОШИБКИ?
КОНЕЧНО ЖЕ ОСКВЕРНЕНИЕ МЕСТА! ЭТО ТО ОТКУДА ЧАЩЕ ВСЕГО "ДУЕТ ВЕТЕР ПРОБЛЕМ"...🪦🤔
НАПРИМЕР ВЫ ХОДИЛИ ПЬЯНЫМИ НА КЛАДБИЩЕ, ЗАНИМАЛИСЬ ТАМ СЕКСОМ..ВОРОВАЛИ С КЛАДБИЩА ПРЕДМЕТЫ...
ИЛИ СОЧЛИ МЕРТВЫЕ ЗЕМЛИ ЗА УДОБНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПЬЯНЫХ ГУЛЯНОК И БЛ@ДСКИХ ПОСИДЕЛОК... 🍎ХОТИТЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ХОТИТЕ НЕТ,НО ВСЕ ЖЕ ВЕЩИ НУЖНО НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
ТАКЖЕ КОСЯКОМ СЧИТАЕТСЯ ВЕЧНОЕ НЫТЬЕ РАДИ ХОТЕЛОК, ПРИХОДЯТ НАГЛЕЦЫ И НАЧИНАЮТ ПРОСИТЬ МУЖЧИНУ, ИНОГДА ЖЕНАТИКА.. ВСЕ БЫ НИЧЕГО, НО БОЛЬШИНСТВО ИДИОТОВ ПРУТСЯ НА ХАЛЯВУ. НИ ПРИНОСЯ ДАЖЕ ДАРОВ,ПОМИНОВ. БАНАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ..
ПОТОМ ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ ВСЕГДА В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ПОСТУПОК ЗДОРОВЬЕМ, ДЕНЬГАМИ, БЛИЗКИМИ...⚔
ОДНАЖДЫ Я УЗНАЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ.. О ТОМ КАК РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ БЕСТОЛКОВЫЕ СОПЛЯЧКИ ХОДИЛИ И ПРИКАПЫВАЛИ ФОТО ВОЗЛЮБЛЕННЫХ В МОГИЛУ. ПОТОМ БРАЛИ ЗЕМЛЮ С МОГИЛ И НЕСЛИ К ДОМУ МУЖЧИН.. ЖЕЛАЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ И СТРАСТЕЙ. НО ЧАЩЕ ВСЕГО ВМЕСТО ЛЮБВИ ПОЛУЧАЛИ ПО ГОЛОВЕ, НО БЫЛИ И ТЕ КТО ПОЛУЧАЛ "ЛЮБОВЬ"... НО ТАКУЮ.. ЧТО ЗАГОНЯЛА ОБОИХ В ГРОБ..⚰🪓
ИБО ЗА ВСЕ НЕОБХОДИМО ПЛАТИТЬ!
...
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ ОСОЗНАЛИ СВОИ КОСЯКИ, ИДИТЕ ИСПРАВЛЯТЬ. НО ПОМНИТЕ МИНУТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОБОЙДЁТСЯ ВАМ 7 ГОДАМИ ТРУДА. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ ОШИБКИ. И КАК ВЫ К ЭТОМУ ПОДОЙДЕТЕ.
ЧТО ВАМ ПОМОЖЕТ? 🤔
УБИРАЙТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ, НА ЗАБРОШЕННЫХ МОГИЛАХ.
ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У ДУХОВ..
ОТНЕСИТЕ ЩЕДРЫЕ ДАРЫ И ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ДУХИ ПОДСКАЗАЛИ КАК ВАМ МОЖНО ИСПРАВИТЬ СОТВОРЕННОЕ.
НЕ ВСЕХ ПРИМУТ ДУХИ... НО ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО ВЫ ЛИБО НЕ ПОНЯЛИ И НЕ ОСОЗНАЛИ СУТЬ ПРОБЛЕМ.
ЛИБО СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНОЕ👣🪓 ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО.🕊
....
ЖАРОВА 💀

12 9 ER 0.8532
ПРАЗДНИКИ И ПРИМЕТЫ ИЮЛЯ

· 1 июля - наводят порчи на урожай, делают закрутки и заломы на полях. Нужно пойти в поле, проверить, иначе урожая не будет.

· 6 июля - Агрофена-купальница. Заготавливают веники с разных деревьев (березы, калины, липы, смородины, рябины, осины и др.) В этот день полезно мыться и париться в бане с отварами трав и травяными свежими вениками. Травы можно заговорить на здоровье, на удачу, на прибыль, на замужество и т.д.

· 7 июля - Росой кропят дом, собирают травы.

· 8 июля - день, счастливый для любви. Любовная магия.

· 12 июля - праздник Ярило (Петр и Павел хр.). Встречают восход солнца. Завивают венки на березах и загадывают желания. Травы этого дня - приворотное зелье, они активизируют сексуальные энергии. Набрать букет трав и повесить над кроватью. Травы заговорить на любовь супруга (супруги) или на избавление от одиночества. Можно приготовить отвар из трав и принять ванну. Во время приема ванны смоделировать нужную ситуацию. В этот день активно занимаются любовной магией (привороты, отвороты). Купаются в росе для здоровья и красоты.

· 20 июля - Перун - бог грозы, молнии, покровитель воинов. В этот день не купаются, не сидят у костра, не ходят в грозу под дождем. Хорошо в этот день посидеть под дубом, набраться силы и здоровья. С этого дня можно заготавливать дубовые веники. Окуривают дом дубовой головней.

· В этот день нужно поднимать в себе энергию воина, победителя, господина ситуации. Искать "громовые камни", которые имеют колдовскую силу, используются в сексуальной магии и для притяжения удачи. В этот день приносят в жертву Перуну петухов. Перуна можно просить о помощи в любой ситуации два-три раза в жизни. Он даст силу, энергию, чтобы противостоять врагам или разрешить трудную ситуацию.

· 25 июля - ПРОКЛ – великие росы. Купаются в росе, растираются росой.

· 29 июля - первый сноп несут домой, ставят в красный угол. Его зерна целебны для людей и птиц.

19 0 ER 0.7635
НЕПРОГЛЯД

Читайте смотрясь в зеркало. После прочтения в третий раз, закройте зеркало тканью. Пока зеркало закрыто вас не просмотреть. Непрогляд этот ставится только самим человеком и только на себя. На кого то он не ставится. Ткань можно брать любую, для покрытия зеркала, только не прозрачную. Зеркало убрать подальше от посторонних глаз. Непрогляд Вы ставите на себя, чтобы Вас никто не смог просмотреть. По сути действует пока не откроют зеркало, но бывают случаи, что при магических атаках, как и любая защита, может быть пробита(зеркало может треснуть или выпасть из рук)...Что касается просмотра себя, то когда будете просматривать оговаривайте, что проходите сквозь непрогляда пелену, ставьте такую задачу перед гаданием...Часто из-за таких защит невозможно просмотреть воздействие и только оговорив про непрогляд идет точная картина...

" Укрою себя пеленами, чтобы не узрели очами.
Накладаю на себя сохранки слова,
Чтобы не узрели меня ничьи глаза.
Ни утром пред зарей, ни вечерней порой,
Ни в коий час, ни в полуночный наказ,
Ни на воде, ни на огне, ни гласе ветра,
Ни в раскате грома, ни в лунном отраженье,
Ни в зеркальной глади виденье.
Не узрит никакое око, неувидит глаз,
Будь мой непрогляда покров цел
Ни одним словом и делом не отдел,
Не снять, не перебить,не сокрушить.
Я в непроглядной броне,
Слово обережное на мне.
Закрываю, замыкаю, запечатываю.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!. "

34 0 ER 0.9470