Статистика ВК сообщества "Отдых 2024.Судак.Гостевой дом "У Дмитрия""

0+
☀🏊Бронирование👌🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Генуэзская крепость — главное туристическое достояние нашего города.

25 5 ER 5.2232
❗Крым Закрывают❗
❗Грозит жесткий локдаун❗

...Уверена с такими заголовками вы встречаетесь ежедневно, всеми любимые блогеры закидывают в просторы интернета посты с такими заголовками👆🏻 !!! Это и понятно, отличная тема для охватов👏🏻...

Уважаемые Друзья! Доверяйте только официальным источникам, а они пока молчат🙏🏻
Единственно -"Местные власти призывают строго соблюдать все нормы и требования по нераспространению COVID-19, а также принять активное участие в вакцинации"

"Вакцинация" - это острая тема, которую не хочется даже поднимать, т.к все мы разные... у каждого свое понимание и к сожалению наши мнения не будут совпадать, поэтому каждый принимает свое решение!!!

...На сегодня , магазины, заправки в масках- но так и было раньше. В кафе пускают без сертификатов... Люди отдыхают и наслаждаются и это правильно! Ведь никто не занет, что еще нас ждет впереди!!!

Друзья ,будьте Здоровы и отдохните на УРА❤

24 9 ER 3.6655
С Днем семьи, любви и верности❤

📸 [id94645761|Александр]

3 8 ER 2.1847
Власти Крыма разъяснили порядок въезда в республики для туристов во время пандемии.
«Крым открыт для туристов. Гражданам Российской Федерации предъявлять справку об отрицательном тесте на COVID-19 и оставаться на карантине по приезде НЕ НУЖНО.
Въехать на территорию региона можно всеми видами транспорта. В аэропорту, на железнодорожном вокзале, на Крымском мосту проводят термометрию и осматривают прибывающих на наличие внешних признаков ОРВИ. Общественный транспорт работает без ограничений, при этом действует масочный режим», – сказано в сообщении на сайте.

137 42 ER 5.0306
Лето совсем близко ☀🏖
У нас сегодня очень тепленько 👌

5 8 ER 2.4920
Отличная Новость‼

Жителей и гостей Судака, 12 июня приглашают на открытие пляжа "Ракета" - место отдыха для всей семьи. Современный, бесплатный пляж с белым песком! На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха – кабинки для переодевания, душ, санузлы, парковка, спасатели.

🍦Всем детям 12 июня - бесплатное мороженое на пляже.

Дополнительно вы можете взять в аренду лежаки и полотенца, попробовать разнообразный стритфуд на фудкорте - морепродукты, бургеры, плов, пицца, шаурма, хот-доги и заглянуть в бар. Для любителей экстрима - гидроцикл, катамараны, банан и сапсерфы.

❓ Как добраться?

🚘 На машине: дорога из Судака в сторону Меганома, сразу за форумом Таврида поворот у больших букв "ПЛЯЖ".

🚌 На автобусе: маршрут №8 «Судак - Солнечная Долина», остановка «Микрорайон Ракетчиков» по требованию.

33 13 ER 2.2347
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ👏🏻

‼На территории Судакской крепости состоится традиционный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем».
В этом году программу поделят на два блока: первый будет проходить в июне и начале июля, второй – в августе, рассказали организаторы.
Так, предварительно, фестивальные дни в Судакской крепости запланированы на 17-19, 24-26 июня, 1-3 июля и 5-7, 12-14, 19-21 августа.

В эти дни практически вся площадь крепости в Судаке (более 30 га) превратится в настоящий средневековый город и будет занята тематическими фестивальными площадками. Сюда съедутся любители рыцарской эпохи, чтобы познакомиться с культурой и бытом тех времен.

В программе фестиваля – ежедневные рыцарские турниры, массовый штурм крепости, ярмарки народных ремесел, соревнования кузнецов, стрельбы из арбалетов и пушек, состязания всадников, выступления трубадуров и многое другое.

43 5 ER 2.1196
Сейчас гулять одно удовольствие...

Весна пришла🌺🌼

4 8 ER 1.6258
Невероятно красиво🤩

Я❤СУДАК

📸 [id1370427|Николай]

0 3 ER 1.3738
Вспоминаем пляжные кричалки😁

📸 [id94645761|Александр]

11 63 ER 2.1066