Статистика ВК сообщества "Сбер"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

28 ноября — День матери❤

С детьми бывает нелегко, но материнство дарит моменты настоящего счастья. О наших мудрых, заботливых и самых любимых мы сняли видео. Поздравляем всех мам с праздником!

8838 74 ER 1.5603
Мы #БлагодаримВрачей за труд 🙏

Давайте отметим День медика не только добрыми словами в адрес врачей, медсестёр, фельдшеров и санитаров. Мы можем просто сделать их труд хоть немного легче. Если каждый из нас будет носить маску и перчатки, сделает прививку и не станет забывать про социальную дистанцию, врачи скажут нам спасибо, как мы говорим им спасибо за спасённые жизни и здоровье людей.

1609 173 ER 0.9580
Мы пережили пандемию и в это время особенно ясно увидели, как важен труд врачей, фельдшеров, медсестёр и санитаров. Они жертвовали собой, чтобы помогать другим. Они настоящие герои.

19 июня празднуется День медицинского работника. Давайте поздравим всех, кто спасает жизни и здоровье людей!

462 189 ER 0.1805
Что будет, если поселить Киркорова в обычную квартиру на 24 часа?

СберПрайм+ вместе с Владимиром Маркони кинули Филиппу Киркорову вызов и поселили артиста в спальный район! Там его ждут челленджи и задания, выполнить которые поможет наша подписка и её возможности.

Сможет ли Король эстрады стать Королем района? Смотрите в нашем 24-часовом шоу в прямом эфире!

2351 0 ER 0.1851
В современном мире скорость распространения информации просто невероятна, и в этом потоке всё сложнее отличить фейк от факта. Специально для вас мы подготовили небольшой тест: проверьте, знаете ли вы, как распознать неправду.

268 39 ER 0.0717
Отвечаем на самые частые вопросы о том, как сейчас работает Сбер, доступны ли платежи по картам и денежные переводы.

1303 479 ER 0.1109
‼ Важная новость! В ближайшие дни международные платёжные системы ограничат работу в России. Но наши карты Mastercard и Visa будут действовать внутри страны. По ним вы можете снимать наличные, делать переводы, платить в российских магазинах как офлайн, так и в интернете. Эти операции проходят через отечественную систему платежей.

За границей и в зарубежных онлайн-магазинах платежи по СберКартам Mastercard и Visa будут ограничены. Если вы сейчас не в России, рекомендуем заранее оплатить крупные расходы (например, авиабилеты и отели), а также снять достаточно наличных.

Если у вас карта Мир, то знайте, что она работает не только в России, но и ряде других стран — в Турции, Вьетнаме, Армении, Беларуси, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Казахстане, Кипре.

735 598 ER 0.0962
Мы работаем в том режиме, к которому вы привыкли: вам доступны покупки по нашим картам всех платёжных систем, денежные переводы, оформление вкладов и кредитов, снятие наличных. Валюту тоже можно менять без ограничений. СберБанк Онлайн и офисы работают как обычно.

Сейчас мы разбираемся с тем, как по-новому работать с корреспондентскими счетами в связи с санкциями. Но это не влияет на сохранность и доступность ваших денег.

518 292 ER 0.0699
Новый фейк: пишут, что приложение СберБанк Онлайн взломано и уже есть случаи несанкционированного списания денег. Якобы это происходит потому, что взломщики автоматически включили всем клиентам опцию покупок в интернете без СМС-кода и как-то это используют.

Что на самом деле: никаких взломов и незаконных списаний не было. В разделе «Лимиты и ограничения» вы сами можете настроить разрешение на онлайн-покупки. Например, вы можете полностью их запретить, а можете отключить только для сайтов, которые не запрашивают СМС-код. Ну или никак не менять. Эти настройки появились в середине прошлого года.

Если вы хотите проверить, какие именно разрешения у вас установлены, просто зайдите в приложение СберБанк Онлайн, нажмите на карту, перейдите в раздел «Лимиты и ограничения», а затем во вкладку «Покупки в интернете».

#стоп_фейк

964 647 ER 0.0876
Если вы бывали в Дербенте, то наверняка знаете исторический парк имени Низами Гянджеви — с древней крепостной стеной и воротами Киямат-капы. А сейчас там есть и ещё одна достопримечательность — самый большой в России фонтан.

Он позволяет создавать невероятные светозвуковые шоу, от которых захватывает дух! Мы подарили фонтан городу, а ещё поучаствовали в реконструкции самого парка вместе с администрацией Дербента и дагестанскими бизнесменами.

#новости@sber

438 104 ER 0.0504