Статистика ВК сообщества "Школа Геннадия Гончарова"

0+
Количество постов 2 395
Частота постов 36 часов 3 минуты
ER 27.84
50.67% 49.33%
46.03% подписчиков от 45
79.38% 2.06% 1.03% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

С 7531 Годом! по настоящему календарю. Годом Златорого Тура.
Что нас ждёт?
Богатство, успех и процветание с одной стороны и агрессия с другой.
Соответственно не дразните быка и все будет хорошо.

Именно Тур - бык станет главным тотемом славян 7531 лета. Вот и наступает переломный момент, этот мощный символ вступает в свои права. Покровительствовать в этот период будет благоприятная планета Меркурий. Планета перемен-Великий Будха заставит учиться строить будущее и сдать экзамен по усвоению уроков прошлых лет.Кто еще не успел понять происходящее и подойти к нужным выводам пусть продолжает обижаться.
Для древних славян Златорогий Тур— это символ солнца,плодородия, сытой жизни и трудолюбия. Его ценили, почитали за природные качества и считали священным животным. Одним из главных отличительных свойств – трудолюбие в сочетании с выносливостью,так-же добродушие,надежность и стойкость. Но бывает упрямым и вспыльчивым. Когда Бык в ярости, не стоит стоять на его пути, он опасен. Он прочно связан с славянским богом Велесом — покровителем всего живого мира. Изображение Тура встречается в геральдике с древних времён. Слово используется во многих географических названиях, что свидетельствует о его небывалой популярности.
Год Златорогого Тура-по современному календарю 2022 благоприятен для создания семьи и рождению детей. Он будет их всячески оберегать. Также в 2022 году можно с твердой уверенностью начинать новые дела и не бояться отстаивать свои убеждения. А для ленивых и хитрых это не их год. Он для смелых и энергичных. Кто не боится работы и готов идти вперед для достижения цели. Подходящий период для налаживания забытых старых и новых контактов,как для бизнеса,так и для личной жизни.

17 5 ER 1.5434
Дорогие друзья!
Многие часто спрашивают, что даётся на индивидуальном обучении у Геннадия Гончарова.
Прежде всего оно на то и индивидуальное, что предусматривает работу с каждым по его запросу, возможности усваивать информацию, владение временем и трудолюбии если хотите. Главное же, прежде всего желание и ответственный подход.
Если же разложить структуру обучения, то более конкретно выглядит так:

1⃣Первый этап обучения

Вы научитесь:
▪️Определять гипнабельность любого человека;
▪️Погружать в различные гипнотические состояния - активный транс, пассивный транс - 8 техник гипноза;
▪️Определять глубину транса и усиливать гипнотические состояния.

2⃣Второй этап
▪️Погружать пациента в нужное трансовое состояние и проводить терапию;
▪️Овладеете кодированием от вредных привычек;
▪️Сможете проводить психотренинг и программирование;
▪️Кодирование от алкоголя;
▪️Кодирование от ожирения;
▪️Кодирование от табакокурения;
▪️Программирование на перестройку психологии («код на удачу»);
▪️Коррекция зрения;
▪️Лечение от заикания;
▪️Моделирование текста внушения при лечении любого заболевания;

3⃣Третий этап:
▪️Изучите мысленный гипноз, сможете оказывать энергетическое воздействие;
▪️Овладеете саморегуляцией, ментальными практиками, эмпатией и принципами формирования окружающей Вас реальности.

Если у вас остались вопросы или принято решение обучаться, пишите по номеру Вотсап :+79787387294

11 2 ER 1.3134
Чего вам не следует делать однозначно, так это — разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни всё не зря. И всё ещё только начинается — в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.
Хорошей пятницы и выходных!

8 11 ER 1.3263
Вот такое невероятное небо бывает в Ялте. Как Вам, какое фото больше нравится?

8 3 ER 1.0109
3 качества, которые отличают успешных людей мира:

1. Стратегическое мышление. Это видение далекой перспективы. Это оперирование масштабными категориями. Это способность подняться над ситуацией и посмотреть на нее сверху. Когда мы варимся в проблеме, сложно видеть дальше своего носа. Но когда мы как бы отодвигаем ее и смотрим со стороны, то можем принять более правильное решение, которое даст крупные плоды в будущем, а не крохи прямо сейчас.

2. Действия не на эмоциях. «Все затихорились, и я затихорился», «все паникуют, и я тоже» - это не про успешных людей. Они способны отделить свои действия от эмоций. Это не значит, что эмоций нет. На душе может быть раздрай. Но работа продолжается.

3. Срезание дороги до результата через доступ к опыту людей, которые уже достигли его. Это экономия времени прежде всего. 365 дней в году есть у всех. Но расходуют их все по-разному. Большинство распоряжается им, как будто будут жить вечно. Те же, о ком речь сегодня, берут сразу самое лучшее, готовое, проверенное и идут вперед семимильными шагами.

Если вы спросите любого, кто добился успеха, то они вам это подтвердят. И как они решались и как выбирали наставника, и как продолжали работать в тяжелые периоды, когда остальные опускали руки.

8 0 ER 1.0935
Сегодня были на прекрасной поляне, в Месте Силы близ Большого Хаоса. Пили пуэр с молоком, беседовали о важном и простом, заряжались и наполнялись энергией.

2 0 ER 0.7662
ПОЧЕМУ НАМ ЗАКРЫВАЮТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ?

Вопрос, конечно, не верный.
Никто и ничего нам не закрывает в принципе. Нет «никакого кого-то», кто бы это делал.

Мы помним наши прошлые жизни. Помним!
Просто не всегда это осознаём.

Сейчас вам станет более понятно.
Дети часто помнят свои прошлые жизни, фрагменты из них, и тому масса свидетельств.

Наши детские игры часто своими корнями уходят к тому, что мы делали в прошлых воплощениях (так мы черпаем ресурс, восстанавливаем навык, вспоминаем), или к тому, что мы никак не можем пережить и принять, с чем пытаемся справиться, проигрывая, уже в этой жизни, задним числом, снова и снова. Понаблюдайте за своими детьми - порой сюжеты их игр не похожи ни на что из того, что они видели или о чем читали. Поговорите с ними, расспросите их, во что они играют?

Наши сны также поднимают на поверхность память о прошлых жизнях.

Наши страхи и фобии - необъяснимые и не поддающиеся никакой логике, чаще всего напитаны случившимся с нами в прошлых воплощениях. Мы не помним, но наша душа помнит и сигнализирует страхом, напоминая нам о былом.

Мы встречаем человека, и нам кажется, будто мы знали его 100 лет. Знали, наверняка. Возможно, и больше 100 лет.
Люди, которые у нас вызывают сильные эмоции, при чём любые - родом из прошлого. И история наших отношений может быть любой, иногда и не очень приятной, но требующей исцеления - именно поэтому мы и встречаемся вновь.

Наши таланты и способности. Почему один, как Бог, играет на скрипке в 5 лет, а другой складывает в уме шестизначные числа уже в 4 года? Почему нам легко бывает осваивать какое-либо занятие или ремесло?

Помните, как говорил Генри Форд? «Гениальность - это опыт. Некоторые думают, что это дар или талант, но на самом деле это продукт долгого опыта пребывания в предыдущих жизненных воплощениях»

Что скажете? Ничего не срезонировало? Как думаете, как у вас или у ваших детей проявляется память о прошлых жизнях?

12 4 ER 0.9283
Ближайшее Полнолуние в Деве нас ждет 18 марта, в 10:17 мск.
До Полнолуния по-прежнему будет штормить – и чем вы более эмоционально неустойчивы, тем сильнее будут подниматься страхи, тревога.

Солнце в оппозиции к Луне и в квадрате к Лилит поднимает все низкочастотные эмоции на поверхность – агрессия, злоба (что мы и наблюдаем уже несколько дней)

Немного потерпеть – и уже в воскресенье вместе с днем весеннего равноденствия начнется новый астрологический год, а вместе с ним и новые возможности ✨✨✨

На что обратить внимание сейчас:

✔️ Любое дело, за которое вы возьметесь, будет проходить легче – будь это рабочие вопросы или домашние дела – при условии, что вы держите эмоции под контролем.

✔️ Хорошо пойдет и процесс получения новых знаний, неважно в какой отрасли – новая книга это или новый курс.

✔️ Важно сейчас освободиться от всех иллюзий, держать голову «холодной» и находиться в моменте здесь и сейчас.

Транзиты и скопление планет по-прежнему способствуют ложному восприятию действительности – будьте наблюдателем и не торопитесь с выводами.

Чему стоит уделить время и внимание:
☑️ Себе, своему телу и здоровью – занимайтесь любой подходящей вам физической нагрузкой, дыхательными практиками, медитациями. ⠀
☑️ Рутинные дела и привычные обязанности – когда вы делаете то, что привычно, тело получает сигнал, что все стабильно и оно в безопасности.

☑️ Питание – старайтесь сейчас держать некоторые ограничения в еде, исключите вредное, жирное, сладкое. Чем легче пища, тем легче будет вашему телу.

☑️ Обращать внимание на мелочи вокруг – что вы могли бы улучшить прямо сейчас?

☑️ Заняться практикой благодарности. Чтобы не проваливаться в низкие вибрации каждый день напишите 2-3 вещи за которые вы благодарны сегодня .

Сохраняйте внутреннюю опору и все будет хорошо  🤗

13 0 ER 0.9980
21 июня мощный энергетический день! Летнее Солнцестояние. ☀
Именно в этот день восход Солнца имеет особенную энергетику, которую можно полноценно впитать только максимально соприкоснувшись с этим в горах или на берегу моря. 

Вот и мы решили впитать эту мощь, приехав в живописное место на скалу Дива. От звёзд до первых лучиков Солнца, трепетно созерцали красоту Крыма! Ну и конечно же, после наполнения энергии был обряд очищения с помощью купания в море.
В общем, утро прошло продуктивно! 🙌

4 3 ER 0.7965
Куда фокус, туда и внимание.
Сегодня хочется вместе с вами обратить внимание на вашу силу и на то, на чем вы фокусируетесь сейчас.
Что мы имеем в виду?
О чем вы думаете больше, того становится больше.
Чем больше вы копаетесь в своих недостатках, проблемах и переживаниях, тем больше их у себя находите . Срабатывает эффект снежного кома. ⛄️
Переключитесь на свои отличия.
Да, возможно вы в чем-то несовершенны – так может это и есть ваше главное преимущество?

Обратите внимание на свои сильные стороны. Что у вас хорошо получается? «В чем твоя сила, брат?», как говорил герой известного фильма.

Только не спешите отвечать, что нет у вас никакой силы. Не может быть. Она есть у всех. Дайте себе время подумать и поисследовать себя. Если не можете определить свои сильные стороны сами, просите помощи у окружающих.

Главное – замените критику и самокопание на похвалу и благодарность себе и своим наставникам. Раскройте свою внутреннюю силу.

Мы всегда будем напоминать вам об этом и пока у нас есть возможность, помогать ее находить на наших занятиях.

6 3 ER 0.8267