Статистика ВК сообщества "ВЫЖИВАЙ.РФ"

0+
Товары для Выживания

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Зарница – ежегодный спортивно-тематический фестиваль для студентов Москвы. В этом году он прошёл 17-й раз и собрал более 600 участников и гостей. С гордостью побывали на нём и мы, Выживай.РФ.

Нами, в качестве партнёров фестиваля, были предоставлены крутые призы для различных командных конкурсов, скидочные купоны, а также мы сняли много яркого фото- и видеоконтента с участниками и гостями Зарницы.

Мероприятие получилось поистине масштабным и эмоциональным! Оно помогло вырваться из городской суеты, получить уникальные впечатления и проникнуться атмосферой леса и грандиозного праздника!

Организаторы реализовали фестиваль на высоте! Были продуманы каждые мелочи, благодаря чему каждый из присутствующих получил максимальный кайф от происходящего. На поляне были предусмотрены различные активности – квадроциклы, лазертаг, площадка с метанием ножей, зона отдыха с кальяном, и много другое. Не остался без внимания и момент с едой – на фестивале готовили сытные завтраки (и обеды, ужины) и даже продавали алкоголь.

Мы пели песни под гитару, варили вкусную похлёбку на костре и успели за два дня полностью проникнуться этой нереальной энергетикой происходящего. «Приехав раз, ты останешься навсегда».

Мы незабываемо провели время с ребятами из разных команд. Много говорили о туризме, выживании, а так же попросили их сказать пару слов о фестивале:

Виктор Шилович, студент ВШЭ: «Было очень весело, организация на высшем уровне, всё понравилось. Отдельное спасибо Выживай.РФ за классный фото-контент и крутые призы!».

Владислав Чернецкий, гость: «Это просто офигенный фестиваль! На таком событии я побывал впервые! Эмоций очень много! А за контент огромное спасибо Выживай.РФ».

Мероприятие прошло без всяких происшествий. Все было максимально весело, душевно и запоминающееся.

«От Зарницы до Зарницы».
Мы были рады стать частью фестиваля.

3 4 ER 0.2267