Статистика ВК сообщества "Сима-ленд"

0+
Все заказы принимаем ТОЛЬКО через наш сайт. Не отвечайте мошенникам!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Со светлым праздником Пасхи! Желаем больше радостных событий, спокойствия души и великой любви. Пусть счастье всегда знает дорогу к вам!

6 2 ER 0.0300
С праздником Светлой Пасхи! 🐣

Давайте пообещаем друг другу ценить простые вещи и наслаждаться любыми событиями, терпеливо относиться ко всему и быть благодарными за всё, что нас окружает. Пусть дома всегда присутствуют смех, счастье, тепло и уют. Здоровья вам и вашим близким! ❤

21 0 ER 0.0340
Дорогие, поздравляем с наступающим! Пусть 2022 год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными. А во всех делах к вам присоединятся удача и везение.

6 11 ER 0.0296
✨ Поздравляем с Рождеством! Пусть Светлый праздник наполнит дом теплом и радостью, близкие люди будут всегда здоровы и счастливы! Пусть сердце каждого в этот день наполнится миром и добром.

16 2 ER 0.0285
С Международным женским днём, дорогие! 💐
Желаем всем солнечного настроения, счастья, семейного уюта, достатка в доме, любви и радости.

Пусть весна ощущается каждой клеточкой души и тела!

9 0 ER 0.0224
День матери — отличный повод сказать спасибо за её силы и время, вложенные в нас. Желаем, чтобы каждая мама слышала слова любви и благодарности как можно чаще. Пусть её сердце будет согрето нежностью, а душа не знает тревог и печали. Будьте счастливы, милые мамы.

22 2 ER 0.0245
Вот и начал свой отсчёт 2022 год! Пусть каждый месяц будет ярким и незабываемым, а чудеса случаются чаще, чем о них мечтается.

Желаем, чтобы здоровье было крепким, и весь год вас сопровождали только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях. С Новым годом! ❄

13 9 ER 0.0207
Поздравляем с величайшим праздником — Днём Победы! 🕊

Желаем солнечного неба, добрых вестей, счастья и звонкого смеха детей. Пусть война никогда не приходит в нашу жизнь, а рядом всегда будут искренние и любящие люди.

15 2 ER 0.0203
Приглядитесь: сколько тигрят забралось на наш новогодний стол и ждёт, когда принесут горяченькое? Пишите свой ответ в комментариях. А уже 31 декабря мы объявим правильный ответ.

9 302 ER 0.0826
Мир, труд, Май! ☀

В день солидарности и дружбы хочется пожелать весеннего тепла, добра, творческих успехов, энергии и гармонии. Всегда стремитесь к своей мечте и достигайте поставленных целей. Пусть приносят удовольствие даже самые маленькие победы.

14 1 ER 0.0187