Статистика ВК сообщества "МинВоды INFO • Минеральные Воды"

0+
Жизнь нашего города ❤ instagram.com/minvody_info

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Самого младшего на этом снимке, Борю, немцы повесят на шарфике, и родным удастся спасти его в самый последний момент. После войны он выучится на рабочего, будет трудиться на радиоламповом заводе.

Двух старших немцы угонят в Германию, но они сумеют сбежать по дороге и присоединятся к частям Красной Армии. Валентин станет плотником, а девочка, Зоя, закончит курсы медсестер, и когда вырастет, будет работать в детской больнице города Гагарина и поможет не умереть одному маленькому мальчику, который сейчас пишет эти строки.
Ну, а парнишка, что сидит на стуле, однажды утром 12 апреля 1961 года скажет: "Поехали!"

©️ Сергей Волков

17 0 ER 1.3320
В Минеральных Водах есть классный музей, каких, кажется, на Ставрополье больше нет🔥 Спасибо тем, кто это организовал и сейчас бесплатно даёт ознакомится любым желающим.
Адрес музея: Минеральные Воды, ул. Кнышевского 71а (Завод S7).
Вход свободный (при себе иметь документы удостоверяющие личность, на детей может понадобится свидетельство о рождении).
Приходить лучше с 10 до 16:00.

Источник: dusha_kmv

64 9 ER 1.6651
Выпуска будет два, второй завтра.
1-й выпуск от 06. 06. 2022

Какую ответственность понесёт персонал роддома?

62 0 ER 1.3670
В России пляжи не менее опасны, чем в Египте, и тут даже акулы не нужны. Сотрудники пляжа в Сочи жестоко избили туриста из Минска. Парень заступился за своих младших сестер, две девочки 6 и 14 лет раздавали отдыхающим фрукты и снимали про это ролик. Сотрудники пляжа увидели в них конкурентов и в грубой форме попросили детей уйти. Когда брат за них заступился, его избили вдесятером, используя палки и прутья. Пострадавшему пришлось вызывать скорую, он находится в реанимации в тяжелом состоянии

Гостеприимный Сочи, добро пожаловать

18 37 ER 1.2124
Когда товарищ предложил ехать в Минеральные Воды через Александровское. Надо отдать должное: на более привычной мне трассе "Кавказ" таких видов нет.
@parkhis_

8 2 ER 0.8367
Мусульмане потребовали от властей запретить концерты Киркорова на всём Кавказе из-за его танца на кресте. Потому что "не надо оскорблять братьев-христиан".

В начале мая поп-король выступал в Кремлёвском дворце. Во время песни "Мария Магдалена" забрался на распятие, ну а потом понеслось: видео попало в сеть, людей триггернуло, начался хейт.

Вскоре отреагировал Сайпуддин Гучигов (лидер движения "Наш дом — город Грозный"). Он сказал, мол, мусульмане будут защищать православных братьев, потому что они защищали пророка от насмешек карикатуристов вместе с исламским миром. Ребята обратились к чиновникам из Минкульта и написали заявление губернатору Ставропольского края.

цвет настроения грозный

15 5 ER 0.8917
🙃 Туристка родила на Эльбрусе — на высоте 3,8 тысячи метров.

Во время подъёма по канатной дороге у женщины отошли воды. Рожать ей пришлось на станции Гара-Баши. К моменту прибытия спасателей на свет уже появился мальчик.

Женщину с новорожденным на канатной дороге транспортировали на поляну Азау. Там их передали сотрудникам скорой помощи.

В МЧС подчеркнули, что с это первый подобный случай на Эльбрусе: «Эльбрус не только забирает, но и дает» // Gjl]`v

47 19 ER 1.2215
Прошу, помогите мне найти моего сына, я не могу спать, не зная что с ним происходит. Вся семья не находит себе места. #письмо_в_редакцию

23 4 ER 0.8312
Заявление из инстаграма предприятия:

Друзья, от лица всего коллектива АО "Кавминводы" мы благодарим вас за поддержку! Но, к сожалению, вынуждены сообщить, что деятельность нашего завода по розливу минеральной и питьевой воды торговой марки «Новотерская» приостанавливается с 1 июля 2021 года.

Причиной прекращения работы, как мы уже писали, стало длительное ограничение проезда грузового транспорта по ул. Бештаугорской собственником автодороги Кайшевой Н.Р. Установленные ограждения в виде железной рамки по высоте, шлагбаума и пунктов охраны дороги стали ключевыми препятствиями к проезду и выезду автотранспорта на территорию АО "Кавминводы".

В данный момент розлив минеральной и питьевой воды приостановлен. Заводом переработано необходимое для розлива готовой продукции сырьё и материалы. На складах предприятия имеются запасы «Новотерской целебной», готовые к реализации, но отгрузка и доставка продукта потребителям невозможна. Транспорт с заказанными партиями товаров просто не пропускают.

Наше производство несёт серьезные убытки, но более страшно то, что работники предприятия теряют рабочие места и фактически остаются без средств существования. А ведь за каждым сотрудником есть семья, дети, внуки… Это уже не 200 человек, а как минимум 800. Сам собой напрашивается вопрос: Какую "цель" в своей деятельности преследует собственник дороги Кайшева Н.Р.? Пока у нас нет на него ответа...

Ещё раз искренне благодарим всех неравнодушных и просим максимального распространения данной информации! Мы следим за ситуацией и будем вас информировать о текущих событиях на заводе АО "Кавминводы". Спасибо!

28 10 ER 0.8963
🔥 Тем временем на курортах Краснодарского края: в Сочи прохожий заступился за девушку и теперь может за это присесть

Судя по записям с камеры, на центральной набережной города патлач слишком агрессивно общался со своей леди. Тут к возлюбленным подошёл случайный очевидец. Он смог отвлечь агрессора, благодаря чему девушка ушла от обидчика.

Но на этом конфликт не закончился: заступник втащил неадеквату в челюсть, из-за чего тот рухнул... и скончался не приходя в сознание. Сейчас заступившемуся парню грозит лишение свободы. По словам его сестры, он пытался всеми силами привести вырубленного оппонента в чувство, а также вызвал скорую и полицию.

Кто виноват?

24 3 ER 0.5623