Статистика ВК сообщества "Стрелец. Самый точный Гороскоп :)"

0+
Мы точнее чем Кержаков. Свежий гороскоп каждый день в 18:00 по МСК. Остальные знаки в разделе "Ссылки".

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Гороскоп на 11 августа для тех кто родился 12-21 декабря.

Наслаждение дружеским и семейным окружением

Всё кажется функционирует беспрепятственно. Трудности решаются практически сами собой, как только вы с ними сталкиваетесь. К сожалению, это не всегда будет так, поэтому вы должны по-настоящему насладиться этим временем. Используйте факт, что вы не нагружены заботами и посвятите себя полностью вашим друзьям и вашей семье. Вы почувствуете, как связь с ними растёт.

2 0 ER 0.1366
Гороскоп на 21 марта для тех кто родился 12-21 декабря.

Всё в равновесии

На работе вам сейчас всё удаётся. Важные решения, принимаемые вами, оправдывают себя. И всё равно, вам следует постоянно уделять этому достаточно много времени. Вы так и светитесь энергией! Предпринимайте различные вещи – отправьтесь развлечься или откройте для себя новые города. Позовите с собой и друзей, это поднимает настроение. В общем и целом вас отличает исключительное внутреннее равновесие. Используйте этот период, чтобы поддерживать себя в прекрасной физической форме.

1 0 ER 0.1368
Гороскоп на 20 июля для тех кто родился 12-21 декабря.

Жизненная сила и положительная аура

Излучаемая вами беззаботность притягивает сегодня окружающих. Это значительно облегчает для вас коммуникацию с окружающими, и вы можете воспользоваться этим благоприятным моментом для укрепления дружеских отношений. Это прекрасное время и для заведения новых знакомств, а также для работы в команде. Вы особенно хорошо понимаете друг друга со своим партнёром. Ваша жизненная энергия тоже укрепляется.

2 0 ER 0.1339
Гороскоп на 10 августа для тех кто родился 12-21 декабря.

Новое видение

Наступает время покоя и осмысления. Общение с людьми даётся вам сейчас легко, серьёзных конфликтов не возникает. Возникающее в результате чувство уверенности в себе и своих силах помогает вам по-другому взглянуть на вещи. Возможно, это поможет вам осознать свои мечты и приведёт к рождению новых идей. Это идеальный момент для претворения этих идей в конкретные, далеко идущие планы.

5 0 ER 0.1566
Гороскоп на 15 декабря для тех кто родился 12-21 декабря.

Самое время для новых начинаний

Сейчас наступило идеальное время отважиться на новое начинание. Ваше необыкновенное воодушевление позволит вам успешно стартовать при реализации давно запланированного проекта. Если вы доверитесь окружающим, они помогут вам совершить первые шаги. Вы светитесь оптимизмом, и это привлекает людей. Так вы сможете завязать новые контакты и обеспечить себе команду поддержки.

2 0 ER 0.1393
Гороскоп на 31 августа для тех кто родился 12-21 декабря.

День, богатый на события

Сегодня день, богатый на события, приносящий с собой неизменно положительные переживания. Сейчас вам особенно везёт в отношениях с людьми: вы открыто идёте на контакт с окружающими, и так завязываются интересные знакомства. Наслаждайтесь жизнью и будьте открыты ко всему, чем вас одарит сегодня судьба.

3 0 ER 0.1253
Гороскоп на 27 мая для тех кто родился 12-21 декабря.

Полная удовлетворённость

Сегодня успехи словно приходят сами по себе. Вы - идеальный член команды и можете добиться многих выгодных преимуществ в деловой сфере. Используйте свои возможности на полную катушку! Сегодня для вас не представляет никакого труда идти на контакт с незнакомыми людьми. Ваша чувствительность обращает на себя внимание окружающих. Куда это приведёт, решать вам! Вы находитесь в оптимальной физической форме. Так что оставьте унылые и мрачные мысли и наслаждайтесь теперешними беззаботными временами.

2 0 ER 0.1271
Гороскоп на 2 июня для тех кто родился 12-21 декабря.

Не предавайтесь унынию

В настоящее время вы часто вешаете нос, и состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего. Но оставайтесь сейчас стойкими, потому что придут снова лучшие времена. Попробуйтте в свободное время вспомнить приятные вещи из прошлого, тогда вы увидите, что теперешний неудачный период долго не продлится и наберитесь чуть больше оптимизма.

3 4 ER 0.1665
Гороскоп на 25 августа для тех кто родился 2-11 декабря.

Приятный день

Сегодня вас ожидает приятный день. Вы хорошо ладите с окружающими, успешно сотрудничаете с другими людьми и интересно проводите свой досуг, получая истинное удовольствие. Сейчас вы без стеснения показываете своё расположение людям, которые вам нравятся, и они отвечают вам особенно доброжелательным отношением. Это также позволяет расцвести любовным отношениям.

1 0 ER 0.1107
Гороскоп на 30 июля для тех кто родился 12-21 декабря.

Счастье в личной жизни

Гармония, царящая в вашей личной жизни, даёт вам силы и уверенность в себе. Вам непременно следует продолжать регулярно встречаться с друзьями, потому что так вы сможете сохранить своё чудесное настроение. Кроме того, не забывайте о вашем партнёре, являющимся верным гарантом вашего хорошего самочувствия. Вы производите впечатление крайне уравновешенного человека, благодаря чему вы прекрасно ладите и со своими коллегами. Займитесь организационными вопросами, в настоящий момент у вас особенно хорошо получается их решать.

2 0 ER 0.1335