Статистика ВК сообщества "Дружба Народов"

0+
Нет плохих наций, есть больные люди!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

... старое видео которое осознаваемо большинством только сегодня.

5 3 ER 0.3006
❗ Удмуртия против принудительной вакцинации и сегрегации ❗

«QR-код - путь к разделению народа», «Сегрегация - предательство Великой Победы», «Конституционные права у всех одинаковые». Жители Удмуртии вышли с плакатами, чтобы записать обращение на имя президента РФ Владимира Путина.

💉 Граждане напомнили, что все существующие вакцины от коронавируса являются экспериментальными, поскольку не прошли всех клинических испытаний. Однако, законы и Конституция Российской Федерации запрещают проведение над людьми медицинских опытов без их добровольного согласия. Но раз это так, то какое право имеют региональные чиновники и главные санитарные врачи кого-то принуждать?

Угрозы увольнения, ограничение на посещение магазинов, медицинских, образовательных и культурных учреждений являются грубой попыткой заставить граждан участвовать в медицинском эксперименте. При этом никакой ответственности за возможные осложнения вакцинаторы брать на себя не собираются.

🗣 Но особенно отвратительно выглядит хамство и попытки дискриминации граждан по принципу участия или неучастия в медицинских экспериментах. Граждане Удмуртии указывают на раскол внутри российского общества, этот раскол создан на ровном месте. Доверие к власти подрывается – сначала пенсионной реформой, потом попыткой силой заставить людей вакцинироваться. Граждане указывают, что это создает большую опасность для России. Жители Удмуртии призвали Путина проверить на соответствие конституции постановления региональных властей, наложить вето на законопроекты о QR-кодах и обеспечить гражданам возможность добровольной вакцинации без всякой дискриминации тех, кто откажется от прививки.

#коронавирус #вакцинация #QRкоды #QRепостные #Путин #граждане #Россия #стоп_qr_код_фашизм #Удмуртия

0 1 ER 0.1430
❗ Шукшина не побоялась сказать на встрече с Мишустиным правду о ситуации в России

Речь Шукшиной на церемонии вручения медали ордена «За заслуги перед Отечеством»:

"Благодарю за награду!
Но чтобы с гордостью носить на груди медаль за заслуги перед Отечеством, надо об Отечестве говорить...правду. А правда в том, что у нас беда. И прежде всего, в сфере близкой мне — в культуре.

И вирус бескультурья гораздо опаснее модного нынче коронавируса.
Опаснее тем, что от него никто не умирает, но невидимым глазу образом выкашивает он целые поколения.

Без духовно-нравственной основы не может устоять ни одно государство, ни одна империя, ни одна цивилизация. Исторических примеров тому масса.

Отсутствие совести, нравственности, национальных героев (вернее, они есть, но их имена лучше в культурном обществе не упоминать) , отсутствие морали ведет к необратимым процессам, ведет к деградации нации.

Культура речи, культура общения убивается на глазах. Людей стравливают друг с другом. невооружённым глазом видно, что идёт социальный эксперимент — люди ненавидят друг друга — сначала из-за масок, теперь из-за вакцин, скоро из-за qr-кодов, и это необходимо прекратить!

В конечном итоге, все поубивают друг друга, а врага так никто знать и не будет.

Такая схема искусства войны в Китае называется «мудрая обезьяна с горы наблюдает за схваткой двух тигров в долине».
Современные войны ведутся не пушками и ракетами, они все в СМИ, науке, образовании, культуре, медицине, здравоохранении и т.д..

И никто даже не пытается понять, что это целенаправленная духовная диверсия по расчеловечиванию и разделению людей, и остановить эти процессы.

Запрос на духовность и нравственность в обществе есть, поверьте есть, и говорю я про бОльшую часть гражданского общества, и игнорировать его просто преступление перед людьми.

Простите, может быть, за излишнюю резкость, но это от боли, это уже крик души. Это SOS, уважаемый Михаил Владимирович!

Служу Отечеству!"

Достойно уважения!

Согласны с ней?

#Шукшина #критика #Мишустин #Культура #Отечество #Общество #Гражданин #бескультурье #Правда

✅ Смотреть выступление:

1 0 ER 0.1108
☝ Президент призвал с уважением относиться к нежелающим прививаться от ковида...

Он сказал, что надо действовать путем убеждения. Давайте посмотрим, как нас "терпеливо" убеждают. Еще хотелось бы понять, в чем же именно нас хотят убедить вот ТАКИМ образом?
...

1 0 ER 0.0953
Кадыров предложил указывать национальность всех преступников

0 0 ER 0.0636
Мусульмане призвали бойкотировать Олимпиаду в Пекине из-за уйгуров

2 0 ER 0.0794
«Мы хoтим, чтoбы стрaна жилa!»

⚡ Пермь протестует против насильственной вакцинации и сегрегации

Обратите внимание, как интеллигентно, разумно и по-человечески люди говорят и рассуждают. С каким достоинством они выступают.

☝ И сравните это с речами сторонников принудительной вакцинации с их "тупыми", "баранами", которых надо "бить палкой по голове" и даже "расстреливать". И сразу становится понятно, кто тут мракобес, а кто нет...

✅ Смотрите, вот это и есть народ России:

#Пермь #ЗаДобровольность #Обращение #Народ #Вакцинация #QRкод #ПермскийКрай #ПринудительнаяВакцинация

⭐ Поделись с близкими и друзьями!

2 0 ER 0.0794
Цитата из фильма "17 мгновений весны"...Я завещал детям, пусть будет проклята любая демократия в нашем Рейхе. Всякая демократия в нашей стране чревата только одним – диктатурой мелких лавочников. Чем больше мы имеем свобод, тем скорее нам хочется СС, тайной полиции, концлагерей, всеобщего страха. Только тогда мы чувствуем себя спокойными. Не нужно отстаивать своей точки зрения на судьбы Родины, никакой ответственности. Только подними руку за того, кто этим занимается за тебя, только крикни: "Хайль Гитлер!" и всё сразу станет понятно. Никаких волнений…»...

1 0 ER 0.0477
Лицемеры заёрзали как за них речь пошла, а когда упоминаются многомиллионные народы, для смуты и отвлечения внимания и направления одной части населения на другую, то это для них это нормально.

0 0 ER 0.0318
Европейцы протестуют против ковидных ограничений. На улицы выходят десятки тысяч

1 0 ER 0.0477