Статистика ВК сообщества "ASIAN NIGHTS - K-Pop Parties - #ANparty"

0+
Мы не азиатские вечеринки. Данный проект посвящен любителям азиатской музыкальной поп-культуры. K-POP 4ever =)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дамы и господа! Взвесив все за и против (хотя какие тут могут быть против?), мы решили ужесточить FC на наших вечеринках. Очень здорово, что все больше людей интересуется нашими мероприятиями, находят для себя интересным k-pop и пытаются влиться в наше комьюнити. Да, потому что ANparty - это, прежде всего, проект, который создавался, чтобы объединять людей. НО! То, во что это превращается - не то, к чему мы стремились все эти годы. Мы всегда были и хотим оставаться супер-френдли тусовками, где никому ничего не угрожает. Где все объединены одним интересом. Где люди приходят, прежде всего, за крутыми эмоциями. Именно поэтому мы будем ограничивать пребывание на наших мероприятиях людей, которые, по нашему субъективному мнению, могут угрожать комфорту и безопасности других гостей.
Хочется донести до всех и каждого, что приобретение билета вовсе не означает, что вы автоматически становитесь неприкосновенны и с этого момента можно начинать творить, что вздумается. Мы готовы, как ограничить вход, так и удалять непосредственно с мероприятия всех, кто покажется нам угрозой. Конфликты и рукоприкладство - это не про нас. Мы за адекватность.
Ну и самое вкусное: чёрный список активен. Мы готовы навсегда закрыть вход на наши мероприятия нарушителям порядка.

Мы всегда рады вам. В каждую вечеринку вкладывается много сил: моральных, физических, материальных. И мы ждём от наших гостей уважения ко всему орг составу, работникам клуба, и друг к другу.

ASIAN NIGHTS- частный проект. Отказ во входе на мероприятие или удаление с него будет производиться без объяснения причин.

51 5 ER 3.3467
Как-то мы немного потеряли из виду тот факт, что видео-отчет с большой мартовской пати так и не был выложен. Исправляемся.
Спасибо [id21227575|Bobby Roket], что сохранил наши воспоминания ❤

4 0 ER 0.4163
Уберите от экранов детей и впечатлительных женщин. Тут очень горячо 🔥
Video by [id6034409|Milana]

10 0 ER 0.3991
Следующая [club210564704|наша пати] состоится 19 февраля и мы предлагаем вам поучаствовать в выборе тематики, так как дата располагается сразу между двумя праздниками - 14 и 23 февраля.
Мы можем поздравить наших немногочисленных парней, одевшись в милитари.
Или же будем признаваться друг другу в любви и рисовать валентинки в красном ❤

13 0 ER 0.3110