Статистика ВК сообщества "Ticketland.ru Санкт-Петербург"

0+
Следите за театром в режиме LIVE!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Новый розыгрыш, друзья! Пригласительный на два лица на детский новогодний спектакль «Новогодний бал у Золушки» в Особняке Военного Министра на Садовой сможет получить участник группы. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше нужно выполнить всего два условия:
- сделать репост этой конкурсной записи
- в комментарии к этой записи написать имя любимого сказочного персонажа

📍Традиционно, для отсева «призоловов», мы запустим рандом в любой момент с момента публикации этого поста до 18:00 26 ноября 2021 г. Не откладывайте репост на последний день. Удачи!

О спектакле:
«Новогодний бал у Золушки» - это классическая новогодняя интерактивная елка с подарком для детей от 2-х до 5-ти лет.

Спектакль проходит камерно, в лучших традициях домашних представлений аристократических домов России.

Интересно, что по «Единому билету» взрослый может пройти вместе с ребенком. Дети и родители не просто сидят, но являются непосредственными участниками спектакля. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми с родителями (совместные игры, танцы, песни).
«Новогодний бал у Золушки в особняке Военного Министра» – это чудесное, доброе Новогоднее представление по мотивам сказки Шарля Перро. Гостей встретят Загадочная Фея и Принц, который влюблен и ищет Золушку.

Фея и Принц расскажут и поиграют со зрителями в настоящий дворцовый этикет. Они приведут гостей на настоящий бал. Но зловредная мачеха захочет испортить праздник. Однако, благодаря доброму сердцу Золушки, Принцу и, конечно, Деду Морозу праздник состоится! Ведь в сказочном дворце добро всегда побеждает зло. И, конечно, все маленькие зрители будут получать подарки от дедушки Мороза. Иначе какой же Новый год без сладкого?

После окончания программы можно будет бесплатно сфотографироваться с любыми персонажами в интерьерах особняка.

Приветствуется наличие маскарадного костюма.

29 23 ER 0.6015
21 июня 1962 года родился Виктор Цой.
Его жизнь была недолгой и яркой. Его голос и песни - это голос и душа целого поколения. Он жив, пока мы помним.

#ЦойЖив

6 0 ER 0.1708
С Днем Победы! Спасибо всем тем, кто отвоевал для нас мирное небо над головой!

2 0 ER 0.1409
Сегодня чудесный праздник у наших партнеров и друзей — Большому театру кукол 90 лет!

От всего сердца поздравляем театр с днем рождения и желаем новых творческих свершений, полных залов и бесконечного зрительского интереса! Удивляйте и радуйте нас снова и снова своими замечательными и волшебными спектаклями💓

[club1136859|Большой театр кукол] #большойтеатркукол

1 0 ER 0.1335
Ура-ура! Мы выбрали победителя, который получит пригласительный на концерт Дениса Мацуева 27 мая в БКЗ «Октябрьский»!

Поздравляем [id646086154|Ирину Большакову]. В ближайшее время напишем ей как получить билеты!

Не пропустите! Следующий конкурс уже завтра!

2 3 ER 0.1187
23 февраля в клубе A2 GREEN CONCERT пройдет концерт группы «Аквариум», в рамках юбилейного тура «Аквариум 50».

По словам БГ, «Аквариум» всегда был «поиском и нахождением неожиданного чуда. «Аквариум» – это сияющий зверь. Крылатый сияющий зверь. Он приносит вам лекарство. Он приносит то, чего вам не хватало, а вы сами этого не знали». Именно поэтому каждый концерт «Аквариума» – почти магический ритуал, после которого, по свидетельству участвующих в нём, в сердце остаётся ощущение праздника

Вместе с БГ в юбилейный тур отправляется: басист Александр Титов, гитарист Алексей Зубарев, скрипач Андрей Суротдинов, Барабанщик Лиам Бредли, флейтист Брайан Финнеган, клавишник Константин Туманов, перкуссинист Глеб Гребенщиков и мультиинструменталист Игорь Тимофеев.

Давайте праздновать юбилей «Аквариума» вместе!
Билеты без наценки на Ticketland

0 0 ER 0.0514
Большое интервью художественного руководителя Молодёжного театра на Фонтанке, народного артиста России Семёна Спивака о его творческом пути, любимых постановках, работах с учениками и отношении к современным технологиям.

1 0 ER 0.0594
13 февраля в БКЗ «Октябрьский» состоится большой юбилейный концерт музыканта, актера и основателя легендарного бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова. Уникальный концерт будет состоять из двух отделений: первая часть будет представлять собой фрагмент моноспектакля «Я оглянулся посмотреть», а во второй прозвучат любимые песни, написанные юбиляром.
Специальные гости: Андрей Макаревич, Николай Фоменко, Алексей Кортнев, гр. «НЕОБАРДЫ».
Билеты без наценки на Ticketland



#максимлеонидов #группасекрет

0 0 ER 0.0514
Планируете на майские прокатиться «от Питера до Москвы»?

Сохраняйте наш топ мероприятий столицы с 1-10 мая!

0 1 ER 0.0447
Напоминаем, что на сайте Ticketland большой выбор мероприятий, которые можно оплатить «Пушкинской картой». Список мероприятий постоянно пополняется.

Если вам или вашим детям от 14 до 21 года, вы можете в течение 2022 года использовать бюджетные деньги в размере 5000 руб. на покупку билетов в театр, выставку или концерт, которые есть в списке.

Приятных впечатлений!

3 0 ER 0.0440