Статистика ВК сообщества "Подслушано Железка-Пермь"

0+
Наш любимый микрорайон ♥

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие друзья!
Прощание с Михаилом Сальниковым пройдёт 22.03 в 11:00 в Доме Офицеров по адресу ул. Сибирская 59.
Спасибо всем кто придёт проводить его в последний путь...
Напоминаем, Михаил погиб во время военной операции на Украине.

190 199 ER 6.7262
Массовое отравление детей в детском саду ! Бездействие ростпотребнадзора города Перми !!
28 .04 забрала ребёнка из сада. Уехали в Кудымкар в гости к бабушке. 30 дочке стало плохо(рвота, температура , понос).
Уехали в инфекционную больницу В Кудымкаре 01.05.2022 с диагнозом кишечной инфекцией. 04.05 подтвердился диагноз сальмонеллёз , гастоэнтеритическая форма средней степени . Пролежали мы 2 недели . Осложнения эксикоз 1 ст , токсикоз 1 ст .

Руководство ГБУЗ ПК «Больница Коми-Пермяцкого округа » сообщила о нашем лечении в стационаре Роспотребнадзору!
По факту нас Каким то образом нету в списке больных.

Помимо нас , в Пермскую инфекционную больницу на Соловьева с одной группы номер 1 детского сада 407 поступило 4 человека с подтверждённым диагнозом сальмонеллез ! Так же несколько детей туда поступило с кишечной инфекцией (сальмонеллез) с других групп . Один ребёнок был в реанимации (и это тоже умалчивается , сейчас аннулируется диагноз сальмонеллез, и ставят совсем другой !!!). Есть дети , кто лечился дома амбулаторно с подтверждённым диагнозом сальмонеллез.

На 19.05 .2022 произошло судебное дело в отношении компании , которая сотрудничает с ДС.
Нарушений куча ! Дети продолжают уходить на больничный с кишечными расстройствами. А компании ООО «Пилигрим» выписывают административный штраф 5500 ₽ !!!!!
Сколько детей нужно еще отравить чтобы виноватые были действительно НАКАЗАНЫ !!!!
Компания продолжает работать с садом ! Детский сад не закрывают на карантин (НЕТУ ПОКАЗАНИЙ для закрытия сада говорит руководство ДС ).
Нам родителям говорят , что Вы сами где то поели . Руководство детского сада 407 и поставщик продуктов «ООО Пилигрим» своей вины не признают. (Аудиозаписи приложены в комментариях . , С нами общались Фролова Н.Н и Векшина А.А . )

‼️Прошу придать максимальную огласку , чтобы дело о массовом отравлении детей в детском саду 407 города Перми сдвинулось с места , и наказали виновных в этом!

520 63 ER 4.8976
Вчера из жизни ушла наша Любимая родная Воспитатель-Ольга Александровна!!!!Не перенять боль,слезы катятся из глаз!!!!😱😱🙏🙏🙏Мы её последний выпуск: какую сильную базу подготовки к школе она дала нам,мы были всегда дисциплинированы, всегда первые,Она работала почти одна в две смены и за каждого нашего дитя переживала по своему,к каждому знала подход,дети любили её безумно,мы будем вспоминать Вас с гордостью,Вы самая Любимая,вторая мама,даже последнее время, идёшь по улице,встретишь её,всегда спросит:как дела,как учёба!!!!! Помним,любим,скорбим!!!!!🙏🙏🙏😭😭😭

64 38 ER 3.0434
Анонимно.
Сегодня 22 мая в 17:30 встретился данный мужчина в неадекватном состоянии и тащил кота за лапы, затем за загривок, параллельно его избивал. Нёс он его так довольно долго.
Кот был в крови, пытался вырваться, на что мужчина ещё сильнее злился и обещал дома его убить.
Я проезжала мимо, быстро припарковалась и побежала за ним, просила отдать кота мне, а когда мужчина успокоится на днях вернуть.
Он кричал, чтоб я отстала и что это его кот и он будет делать с ним все, что захочет.
Затем уже толпа просили его отпустить кота. Он ни в какую…
Живет этот мужчина по адресу Хабаровская 173, все это происходило в районе рыночка внизу.
Кто знает этого человека? И очевидцы - откликнитесь здесь!
Девушка которая пошла дальше сопровождать этого ‘человека’ до дома, если вы здесь - напишите пожалуйста в комментарии.
ЧТО ВООБЩЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?
Полиции, я полагаю, до таких прецедентов дела нет наверняка.

622 369 ER 5.6082
Нашла пятерых щенков, может попробуем их пристроить, в районе Железнодорожного. 😭🙏💗

135 45 ER 2.3116
Очень срочно! Люди добрые, обращаюсь к вам ещё раз, (я уже писала), нашла щенков, получилось, что некий человек, написал, что готов взять,съездили до места, забрали, а человек поигрался сутки, и принёс мне обратно. Рука не поднялась обратно унести, у себя не могу оставить, (я бы хотела, но ты не один принимаешь решение, а семьёй, остальные не хотят). Девочка очень хорошая, практически приучила её ходить в туалет на улицу. Моментом поняла, кушает всё, не скулит, не лает, даже кошки уже привыкли к ней, не шипят больше. Сегодня её забирают в приют, очень тяжело было найти место, но приют, это не дом. Если ваше сердце расположилось, пишите, звоните, буду очень вам благодарна. Мы её Плюшкой назвали, она прямо "трюфельная", очень милая. Я прямо наревелась за эти три дня. Так хочется найти ему хороших хозяев,она только заботу и ласку почувствовала.89824836491

95 11 ER 1.8226
Может кому то надо щенков, или есть возможность пристроить, (осталось семь, одну себе взяла, одного в деревню увезли, один куда то пропал, ну может кто нибудь взял, осталось ещё семь), поспрашивайте пожалуйста. Я девочку взяла, за две недели приучила её ходить на улицу, лапу даёт, понимает команду сидеть. (проглистогонили, сделали прививку). Может породистая собака для кого то и лучше, но любят они одинаково, и при должном уходе и воспитании эти тоже хорошие. Конечно время, но...... Всем не поможешь, но одному можно. Пожалуйста, попредлагайте. Звоните 89824836491.

105 43 ER 1.8862
Добрый день))) Просим Вас о помощи 🙏🙏🙏 17 августа наша сестра Носова Таисия ( 1977 г.р.) и её дочь Настя ( 2017 г.р.) уехала в гости к своей подруге в г.Пермь, ул. Ветлужская, д.62. Не знаем, что произошло, но слов подруги, они вечером посидели, после чего повздорили, Тая собрала вещи и с дочкой ушла в неизвестном направлении. Как говорит подруга, она минут через 30 вышла их поискать, но никого не нашла 😔. На сегодняшний день никаких известий о местонахождении ни Таи, ни Настеньки нет! Телефоны с 18.08.не доступны!!! Сами они из Башкирии, город Ишимбай. Если кто-то видел их, обладает какой какой-либо информацией, просим Вас🙏 написать в личку, или позвоните, пожалуйста, по номеру 8 917 487 01 81 или 8 982 145 96 38.

115 36 ER 1.5335
Утренний полив Вагонная 25,поэтому цветут и пахнут!

20 7 ER 1.0748
Провели субботник в лесу рядом с Комсомольским микрорайоном. Люди, не сорите, лучше выходите на субботники 24 апреля. Каждый в своëм дворе, по-тихоньку, по-маленьку и уже чище станет, в разы!

7 12 ER 1.0670