Статистика ВК сообщества "Юнит: стоматология и медицина, Пермь"

0+
Лечим без сверления, имплантируем без рисков!🦷

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете.

Во время своей командировки в г. Сочи, наш генеральный директор - Карманов Юрий Петрович, познакомился с Сюткиным Павлом Павловичем. Полковником в отставке, Героем Российской Федерации - человеком непростой судьбы, но, героической, наполненной свершениями и достижениями , как ратными, так и трудовыми.

На сегодняшний день Павел Павлович Сюткин (а ему 99 лет!) является последним по дате награждения ветераном Великой Отечественной войны, прижизненно удостоенным звания Героя. Еще в 1945 году Павел Павлович был представлен к этой высокой награде - званию Героя Советского союза, но по воле судьбы, получил он её лишь в 2008 году. Конечно же у него есть и множество других почетных орденов - Красной Звезды, Отечественной войны I степени и многое другое.

Не многие знают, что и наш генеральный директор, Карманов Юрий Петрович, удостоен ордена Красной Звезды в 1982г., за участие в боевых действиях на территории Республики Афганистан. В 1988г. - медаль “Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа”.

Но эта встреча не случайна только тем, что познакомились 2 человека с уникальной судьбой, чьи человеческие качества являются примером для множества знакомых с ними людей. Но и то удивительное обстоятельство, что у Юрия Петровича и Павла Павловича день рождение в один день - 19 июня.

Пожелаем им всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

И помните, случайности не случайны.

0 0 ER 0.1642
🏆 «Юнит» — в ТОП-20 лучших стоматологий России

Невероятно! Мы получили награду «Лидер отрасли 2021» Всероссийского бизнес рейтинга. Это великая честь, ведь она присуждается только самым успешным отечественным компаниям.

✅Среди стоматологий «Юнит» занимает в рейтинге:
1 место — по Пермскому краю;
3 место — по Приволжскому федеральному округу;
20 место — по России.

Таких успехов мы добились благодаря нашему профессиональному коллективу. Но еще есть к чему стремиться — в следующем году планируем занять первое место в России!

2 2 ER 0.1852
🏃 Поспешишь - людей насмешишь!

Все знают эту пословицу и конечно же мы! ☝🏻

Поэтому с этой работой мы никуда не торопились, и сделали все правильно! 🙏🏻

Месяц назад мы закончили работу, которая длилась около полугода.

Женщина обратилась к нам в клинику [club169562515|@unit_perm], с жалобой на то, что ей больно и невозможно жевать

Наши ортопед и хирург имеют опыт лечения многих стоматологических заболеваний. И данный клинический случай является полным подтверждением грамотной работы команды 👨🏼‍⚕️👩🏼‍⚕️

После обсуждений, совместно с пациенткой, выбрали план лечения, а потом шаг за шагом все вместе добивались результата. И оно того стоило…

1️⃣ Учитывая, что кость была очень узкая, подобрали и установили имплантанты «Conmet»

Благо, что широкая линейка производителя позволяет учесть индивидуальные анатомические особенности каждого конкретного пациента, без этого никак☝🏻

2️⃣ Для достижения эстетического эффекта и полной жевательной активности на период приживления установили временные коронки

3️⃣ Каждый этап тщательно контролировался бригадой врачей, в т.ч. постоянно следили и вымеряли прикус

4️⃣ После того, как выровняли прикус, установили цельнокерамические коронки

Выбрали именно этот вид коронок, потому что они биосовместимы с человеческим организмом и десна человека замечательно их воспринимает 🙏🏻

Это была сложная, но интересная работа с восстановлением зубного ряда✨

Обязательно посмотрите фото до/после!

Пациентка осталась очень довольна! Сейчас все ее проблемы забыты навсегда)

6 31 ER 0.3910
Друзья! Крайне рекомендуем к просмотру вам это видео!

Клиники «Юнит» одни из первых внедряют новые методики лечения и диагностики.

Существует потрясающий аналог, привычным светокомпозитным пломбам - вкладки.

Установка вкладки будет отличным решением, если дефект зуба достигает 50%.

Вкладка изготавливается чаще всего из керамики и в отличии от привычной пломбы не даёт усадку!

Вы можете записаться к нам на консультацию или лечение, через сообщения или по телефону 2-999-809

4 0 ER 0.1570
Вчера свой день рождения отмечал наш генеральный директор - Карманов Юрий Петрович!

Непростая миссия - быть руководителем, дела и поступки которого всегда в центре внимания. Большая ответственность - принимать решения, от которых во многом зависит дальнейшее развитие и процветание любимой компании. Это напряженная, целеустремленная работа, кропотливый повседневный труд. И вот уже более 30 лет Юрий Петрович успешно руководит крупнейшей стоматологической сетью клиник в Пермском крае!

Желаем Юрию Петровичу крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Семья клиник «Юнит»

1 0 ER 0.1163
Дарим всем 500₽ в свой день рождения 🎉

За 30 лет работы мы поняли, что самое главное в нашей работе - это ваши теплые слова благодарности. Поэтому в честь своего юбилея запускаем флешмоб:

✅ Снимите сториз с поздравлением «Юнит»
✅ Отметьте аккаунт [club67397321|@unitperm]
✅ Получите 500₽ на услуги наших клиник

🎁Празднуйте вместе с нами!

5 0 ER 0.1381
Из «Юнит» не уйдете без подарка!

🎁При покупке двух взрослых экологически чистых зубных паст дарим набор ершиков для эффективного и мягкого ухода за зубами.
🎁При покупке большой зубной пасты - мини версия в подарок.
🎁Во взрослых клиниках подарок после приема в счастливые часы! Расписание счастливых часов анонсируем каждый день, следите за нашими сториз, чтобы не упустить!
🎁А в «Юнит-БЭБИ» после процедуры профессиональной гигиены рта ребенок получает скайс (украшение на зуб) всего за 1 рубль!

1 0 ER 0.0968
Лечение зубов под микроскопом

Сложная оптика позволяет врачу провести лечение предельно точно: удалить только поврежденные ткани, пролечить сложные каналы, идеально восстановить форму зуба.  

Важнейшее преимущество использования микроскопа в нашей работе – врач, работающий с микроскопом никогда не оставит обломков инструментов в канале зуба.

В каких случаях мы применяем микроскоп:

* При перелечивании корневых каналов зубов (эндодонтическое лечение). Ведь некачественное перелечивание зуба без микроскопа может привести к потере зуба и дальнейшему удалению.

* При извлечении инструментов из корневых каналов зубов, оставленных при ранее проведенном некачественном лечении.

* При лечении зубов и реставрации зубов использование микроскопа позволяет с ювелирной точностью снимать только инфицированные ткани зуба, оставляя здоровые ткани нетронутыми.

* Для достижения максимального эстетического результата при реставрациях.

Лечением зубов под микроскопом в стоматологии «ЮНИТ», занимаются врачи-микроскописты, прошедшие специальное обучение. Поэтому наши пациенты могут быть уверены, что доверили свое здоровье опытным специалистам!

0 0 ER 0.0751
Педиатрия в «ЮНИТ-БЭБИ».
Приоритет - здоровье ребёнка!

Врачебное внимание - это непреложный закон. Не нарушайте его даже если малыш не даёт поводов для тревоги. Самые маленькие пациенты проходят профилактический плановый прием у педиатра с первых дней жизни. Постоянное наблюдение детского доктора - это гарантия нормального развития.

Педиатр «ЮНИТ» обнаружит болезнь на ранних стадиях, когда шансы на безусловное выздоровление существенно выше. Скорректируют уход и лечение за ребёнком оптимальным образом.

Для записи к специалисту вы можете написать нам в личные сообщения или позвонить по телефону
+7 (342) 2-999-809

Будьте здоровы! 😊

2 0 ER 0.0888
Сегодня исполнилось бы 86 лет Алексею Леонову - первому человеку, который вышел в открытый космос. После завершения исторической миссии, экипаж корабля «Восход-2» приземлился на территории нашего края.🚀

Мы совершенно случайно узнали, что несколько лет назад нашему генеральному директору посчастливилось лично встретиться с легендарным космонавтом. Решили расспросить Юрия Петровича об этой встрече и поделиться с вами.

— Я познакомился с Алексеем Леоновым, когда космонавту уже было 82 года. Но голова у него и в этом возрасте работала как компьютер, а рукопожатие было твердым, как у кузнеца.

Когда Леонов рассказывал о полёте, я пытался представить, каково это — «лететь с космической скоростью». Алексей Архипович тогда сказал: «Даже не задумывайся, таких скоростей на Земле не бывает, как не примеряй». Свой «шаг в неизведанное» — выход в открытый космос — Леонов описал так: «Ощущение было, будто завязали глаза и сказали: иди по коридору, но на полу есть дырка и можно в неё упасть».

Леонов обрадовался, когда узнал, что я из Перми. «Ну коли, — говорит, — я к вам с небес упал — так это моя вторая родина». И с удовольствием принял приглашение приехать в Пермь, сказал, что нравится у нас бывать. Мы планировали организовать дружескую встречу, но, к сожалению, болезнь не позволила ещё раз приехать в Прикамье.

Общаясь с такими людьми как Леонов, нужно ценить каждую минуту, каждую секунду. Это легенда мирового уровня! Приезжаешь в Америку, заходишь в музей космонавтики — видишь фотографии наших Гагарина и Леонова. Осознаешь: ты с Леоновым общался, стоял бок о бок. Чувство возникает, будто располагаешь частичкой мировой истории. Обалденное ощущение.

0 0 ER 0.0689