Статистика ВК сообщества "[Воркута] Город Грехов"

0+
Все мы не без греха😈

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Когда обнаглел в край и тебя настигла мгновенная карма 😇

6 3 ER 1.6039
Тем временем сотрудники ППС и ДПС останавливают колонну...

23 29 ER 1.6674
Доброе утро. Уважаемый админ группы, я в курсе, что подобного содержания посты, не приветствуются по понятным причинам. Но, надеюсь, будет исключение. Скажу сразу, мы не просим никакой помощи, не ведем никаких сборов, не нуждаемся в предметах первой необходимости и т.д.
У трехлетнего сына рецидив рака, оба раза опухоли в костях. Лечимся по страховке, сейчас перешли на поддерживающую химиотерапию. Лечим сына в Москве. Сами из провинции. Но даже на лечение по страховке уходит много денег – не всегда и не все анализы и препараты бесплатные, транспорт, сопутствующие расходы - кто лечился знает.. Мы работаем, работаем много. Я выжигаю портреты на дереве, этого хватает на жизнь и лечение в чужом городе, нужна лишь реклама. Платные каналы очень-очень дорого обходятся и часто не эффективны, не смотря на высокий спрос на портреты. Поэтому я пошла по пути распространения информации в сети. Надеюсь на понимание. Такие посты, как правило, хорошо репостят. Документы о лечении могу предоставить админу в личку. Пропустите или нет – в любом случае спасибо за внимание. Но если пропустите – и вам на карму плюс и подписчикам идея для подарков и нам для успешного завершения мытарств по онкобольницам.

8 2 ER 0.9899
Гонщики Воркуты продолжают удивлять, дом то вам что сделал?

44 65 ER 2.4466
Что за чудо появилось в городе?)) это образ, или образ жизни? 😅

159 203 ER 5.7292
На работе выдали уведомление о том что тех кто не вакцинируеться до 1 декабря - будут отстранять от работы, ложил я на эту вакцину с высокой колокольни 🤪попробуйте заставьте)

6 20 ER 1.0039
Здравствуйте! Сразу прошу не судите...
Помогите, пожалуйста, нашей семье. Дело в том, что мужа сократили - он работал неофициально, он уже устроился на другую работу 6 дней назад, но зарплата еще не близко + ко всему ещё ребенок заболел. Я не знаю, что делать и как протянуть этот месяц. Помогите, пожалуйста, продуктами - большего я не прошу. И я бы не писала если бы не ребёнок. Мы действительно в тяжёлой ситуации, пробовала кредит брать не дают. Телефон что сижу старый в ломбарде не берут.
😳
Город Воркута Тиманская 4. Я буду писать сама тому, кто захочет помочь. Просто такой же пост выложен в "Злой Барахолке" там одни оскорбления и в личку, и . Помогли только два человека чуть-чуть. 🙏 Очень нуждаемся в любых продуктах... и если кому не жалко одежду на мальчика не откажемся.

23 47 ER 1.6501
Не работайте у Алексея Коленько,денег не дождётесь.

12 22 ER 1.0258
Можно информацию, где найти данных бродяг? Уже задрали ночью по дворам носиться со своим выхлопом..

22 28 ER 1.2223
На энгельса утром, кто то лежал и не шевелился на дороге, лужа крови, оттащили на обочину, сбили что ли?

38 22 ER 1.4601