Статистика ВК сообщества "Подслушано Тарногский Городок"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

"Уважаемая" дорожная служба!!!! Все мы понимаем что работы много, но ë*ный рот, трудно грейдер отправить по дороге Тарнога-Илеза! Невозможно ехать!!! Кто ремонт автомобилей нам компенсирует!!!

9 8 ER 2.5531
📢 Приму заявки на подключение Интернета и Цифрового Интерактивного Телевидения, а также Видеонаблюдения от компании ПАО «Pоcтeлeкoм»!
Пишите в личные сообщения ВКонтакте или в мессенджеры:
📲 WhatsApp, Viber и Telegram 👉 8-960-294-02-13
Менеджер Арсений, с 9 до 21ч., без выходных.

2 0 ER 0.8180
Анонимно пожалуйста!!!! Увожаемая дорожная служба,вы долго будите на народом издеватся,за что вообще налоги плотят. Когда уже отремонтируете дорогу Тарнога-Костылево? Ездить вообще не возможно!!!!!!! Просто издевательство какое то!!!!!

2 18 ER 0.8647
Требуется на новое предприятие по изготовлению лимонада и воды на постоянную работу технолог в с. Красное Тарногский район Трудоустройство по тк РФ +79211265894

32 3 ER 1.0468
Кто то выкинул на улицу котят. Мы их временно подобрали. Сами взять не можем( у нас собака, беременная кошка, кот) Игривые, кушают все охотно. Этим котятам очень нужен новый дом!!!!!

6 8 ER 0.6687
В д. Верхняя Спасса Тарногского района Вологодской области погибают кошки с котятами, их всех легко и просто оставили в деревне на дачах, всего около 20 штук, естественно все нестерильные, никто из местных жителей не хочет заниматься даже спасением животных, кошки настолько голодные, что едят кашу и хлеб. Я не знаю, как им помочь, как спасти из Вологды, может у кого-то есть родственники, друзья в Тарноге, кто мог бы по одному котику взять домой? Очевидно, что после ноября они погибнут там. Люди, пожалуйста, репост, кто может распространить информацию, как-то помочь, помогите.

19 2 ER 0.7997
Требуется в с. Красное (Заборье)на пищевое производство по выпуску лимонада и воды на постоянную работу наладчик для обслуживания оборудования, опыт приветствуется, но если нет, научим. Зп 45-50 тыс. Плюс ГСМ обсуждается если ездить из Тарногского Городка часы работы с 8-16 час вых. Сб. Вск. Оформление по ТК РФ +79211265894 +79115373521

30 3 ER 0.8306
Каждый день прохожу по рынку,идя на работу и вижу как всё преображается! Но неудививительно(рядом "Бристоль" и далеко идти не надо теперь....Они нашли свой приют!"Во что эта красота может превратиться...очень жаль

8 7 ER 0.5806
Дорогие мои земляки, Тарножане и Устьяки!

Все вы очень любите приезжать на Миню за грибами — и это правильно! И мы всегда вам рады (когда не мусорите ни в лесу, ни на дорогах).
Но уже как три года грибов в наших лесах — кот наплакал. И всё равно всем хватает. Пока…

А почему грибов не стало? Быть может, их — как и рыбу в Кокшеньге — погубили любители электроудочки?!?
Нет — грибы изничтожают любители вырывать их с комом земли, а еще и раскапывать весь мох вокруг: вдруг там грибковские детки попрятались???

Друзья мои! Возьмите ножики в корзинки.
Пресекайте подобные безобразия, подавляйте в себе жадность, просвещайте детей своих и близких: то, что мы собираем в виде любимых нами белых, красноголовиков, лисичек и рыжиков — всего лишь плодовые тела обширного, но очень хрупкого образования, который обычно называют «грибницей». Живущая неопределенно долго в содружестве с корнями деревьев, трав, мхов и ягодников, она представляет собой необычайно тонкий и нежный организм! Уничтожить её на долгие годы — дело рук (и ног) человеческих. Наших с вами.

Возьмитесь за ум, дорогие мои земляки! А в некоторых местах и за совесть…

Сохраним Природу — мать нашу!

Сергей Карасёв,
учитель биологии

3 0 ER 0.4465
Отдам в добрые руки. Подробности по телефону 89212348459

16 3 ER 0.5801