Статистика ВК сообщества "Ольга Николаева • Фэншуй & Астрология"

0+
Консультации, обучение, семинары, прогнозы, астросоветы🕉

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

💌СДЕЛАЙТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!

Возьмите чистый лист и напишите следующий текст:

⭐«Дорогая щедрейшая и добрая Вселенная! Благодарю тебя за особое внимание и любовь ко мне! Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути. С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше. Я - баловень судьбы!

Я благодарю тебя, Вселенная, за все, что имею на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана тебе! Я благодарю тебя, за то, что ты всегда рядом, за то, что даешь уроки, за то, что любишь меня! Я прошу тебя, услышь меня и исполни мои желания на благо мне и других!

Далее кратко и емко перечисляем желания:
1. Я устраиваюсь на работу ….
2. Я удачно выхожу замуж за …
3. Я живу в достатке и изобилии…

По окончании перечисления желаний пишем фразы: «Я с великой благодарностью приму все это или нечто лучшее. Да будет так для меня и во благо другим! Спасибо тебе, о Всемогущая и щедрая Вселенная за принятие моего заказа. Твоя волшебница ИМЯ»⭐Поставьте число и подпись.

👉🌄Вы можете «отправить» письмо любым способом: сжечь, доверить реке или ветру. Вы также можете спрятать послание в укромное место и «забыть» о нем на время. Когда ваше желание исполнится, вам будет любопытно найти его и перечитать вновь.

775 154 ER 5.0738
🌺🌞Друзья, 21 июня мы будем встречаем день летнего солнцестояния! Для ритуалов и практик можно (и нужно!) использовать весь день.

Сохраните себе этот план!

👉ЧТО ДЕЛАЕМ 21 июня:
✔Утром встаньте лицом к Солнцу, широко раскинув руки, и скажите приветственные слова:
"Солнце ясное,
Солнце красное,
Наполни сердце легкостью,
Наполни тело силой!
На исцеление!
На добро!
На любовь!
Да будет так!"
После этого можете прочитать Гаятри мантру. И распахните все окна или хотя бы форточки в доме - впустите в него Солнце!

✔Заваривая утром чай или кофе, поставьте чашку на окно на пару минут, чтобы напиток впитал в себя положительную солнечную энергию. Выходя из дома, наденьте что-нибудь оранжевое или желтое - цвета Солнца.

✔В течение дня много раз пересчитываем все деньги, которые есть у вас в наличии — сегодня запускается денежная энергия. Поэтому пусть пальцы чаще считают купюры (минимум три раза, например: утром, в обед и вечером). В этот день исключение: деньги можно считать и на закате Солнца!

✔Загадываем желания - любым способом! Например, станьте лицом к востоку, расслабьтесь и подумайте, чего вы действительно очень хотите, загадывайте свои желания. Скажите при этом: «Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей». Очень полезно записать желание красной ручкой на желтой бумаге и убрать в укромное место для исполнения.

✔Заряжаем кошелек, золотые кольца и денежные талисманы солнечной энергией. Кладем их на подоконник, на солнце на весь день!

✔Вечером можно устроить «солнечную» церемонию, которая символизирует богатую, сытую, изобильную жизнь. Вам потребуются «солнечные» фрукты: яблоки, персики, орехи, мед, красивая выпечка. Уложите их красиво на блюдо. Посидите семьей, устройте чаепитие и благодарите солнце за щедрый год.

👉Что важно знать:
✔Старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий в эти дни. Сейчас вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою судьбу!

✔Не конфликтуйте, даже если вас втягивают в ссору, не смотрите плохих новостей, не слушайте сплетен в этот день! Раскройте свою душу Солнцу, мечтайте, желайте, благодарите!

✔В эти дни очень полезно поставить свечки за здравие родных и покой умерших родственников. Ведь Солнце символизирует наш Род и Семью в широком смысле этого слова!

✔Действуйте, если хотите перемен! Начните какую-то новую практику в этот день, сделайте карту желаний, мечтайте с размахом.

✔Обязательно займитесь творчеством - рисуйте, вышивайте, пойте, пишите стихи... Словом, делайте все, что помогает вам самовыражаться. Приобщайте детей, родственников, друзей. Все, что сделано в этот день своими руками, превращается в оберег!

✔Очень хорошо в день Солнцестояния начинать комплекс «Сурья намаскар» и выполнять его все лето.

642 47 ER 4.1898
7 ПРОСТЫХ РИТУАЛОВ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!

🌻👍Хвалите себя за любое хорошее дело. Делайте это ежедневно. Через пару дней настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.

🌻👍Говорите комплименты домашним и близким. Не бойтесь перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов!

🌻👍Благодарите Бога за хороший день. Здесь даже объяснять не надо – просто благодарите!

🌻👍Думайте о приятном за едой. Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера, кто обдумывает рабочие проблемы, ест на бегу.

🌻👍Перед выходом на работу обнимайте домашних. Так родной человек почувствует ваши тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку — они формируют у него базовое доверие миру и людям.

🌻👍Ищите позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук — зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности — зато меньше работы и ответственности.

🌻👍Вечером, принимая душ, представляйте, что все неприятное уходит вместе с водой. Душ — это очищение.

240 56 ER 2.6572
💰ТРИ ПРОСТЫХ ДЕНЕЖНЫХ СЕКРЕТА.

☀Кормите птиц.
Выберите хороший день, наберите семечек, хлеба и отправляйтесь в места, где много птиц. Можно взять на прогулку детей, любимого. Отпустите любые тяжелые мысли и сомнения и принимайтесь кормить голубей, воробьев, синичек, уток, гусей, лебедей. Кроме того, что это само по себе веселое и приятное занятие, оно поможет открыть потоки материальных благ в вашу жизнь.

☀Угощайте гостей.
Кормя других, мы как будто отдаем свой долг Вселенной, выполняем свои обязанности перед бытием, вносим свой вклад в естественный ход жизни. Мы получаем умноженным то, что отдаем. Кормите гостей, друзей, угощайте других при всяком удобном случае – таким нехитрым образом вы получите много хороших знакомых и в качестве бонуса – станете значительно богаче.

☀Вдыхайте роскошь.
Очень быстрый и действенный феншуй способ заключается в следующем. Всякий раз, когда вы оказываетесь в шикарном месте – банке, дорогом отеле, на хорошем курорте, в магазине дорогой одежды и ювелирном – остановитесь на мгновение, сделайте глубокий вдох и, вдыхая, проговорите про себя: «Я вдыхаю богатство Вселенной!» или «Я вдыхаю деньги и выдыхаю деньги», «С каждым вдохом я становлюсь богаче».

Используйте эти способы и наслаждайтесь изобилием!

243 43 ER 2.5755
💖ЭТА НЕДЕЛЯ – ЛУЧШАЯ!
👍НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ МОИ ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ САМИ!
🌞НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Я СЧАСТЛИВА И СПОКОЙНА!
💰НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ ЛЕГКО!

Проговорите, запишите и нажмите лайк для закрепления правильной установки❤. Пусть все на этой неделе сложится великолепно!

50 118 ER 2.2897
ДЕЛАЙТЕ ЧАЩЕ!

Полезные советы Аюрведы

ПРАВИЛО 1 . Чаще расчесывайте волосы
Согните пальцы и используйте их как расческу. Расчесывайте волосы ото лба к затылку. Выполните около 100 таких движений. Движения должны быть медленными и мягкими. Это упражнение стимулирует и массирует и массирует энергетические точки головы, снимает боль, улучшает зрение, снижает кровяное давление. Результат будет лучше, если делать упражнение по утрам.

ПРАВИЛО 2. Чаще растирайте лицо
Разогрейте ладони, чтобы они стали теплыми, поднесите их к лицу- так, чтобы средние пальцы касались боковин носа. Мягко растирайте кожу лица , двигаясь вверх ко лбу, затем в стороны, переходя на щеки. Выполняйте 30 таких движений, предпочтительно по утрам.Упражнение освежает голову и снижает кровяное давление.

ПРАВИЛО 3.Чаще упражняйте глаза.
Медленно поворачивайте глазные яблоки слева направо (14 раз) , потом справа налево (14 раз). Плотно закройте глаза и резко их откройте. Это упражнение улучшает зрение, а также благотворно действует на печень.

ПРАВИЛО 4. Чаще клацайте зубами
Сначала 24 раза поклацайте коренными зубами, затем 24 раза передними. Это упражнение укрепляет зубы, в том числе эмаль зубов.

ПРАВИЛО 5. Чаще облизывайте нёбо.
Когда вы касаетесь кончиком языка верхнего нёба, ян и инь встречаются. Облизывая нёбо, сосредоточьте всё внимание на пространстве под языком и почувствуйте, как постепенно накапливается слюна.

343 42 ER 2.9031
🎁🎉С ДНЕМ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ!

Друзья, 21 ИЮНЯ - день летнего солнцестояния! Энергия ЯН очень сильна сейчас, она достигла пика! Поэтому не зацикливайтесь на материальном, сбалансируйте собственные энергии и психологическое состояние. Не вступайте в конфликты, ведь так легко сейчас "вспыхнуть"! Отгоняйте от себя дурные мысли.

Благодарите, дарите, помогайте, отдавайте, делайте больше духовного, медитируйте, подводите итоги прошедшего полугодия, планируйте действия на следующие полгода.

🌞Утром встаньте лицом к Солнцу, широко раскинув руки, и скажите приветственные слова:
"Солнце ясное,
Солнце красное,
Наполни сердце легкостью,
Наполни тело силой!
На исцеление!
На добро!
На любовь!
Да будет так!"
После этого можете прочитать Гаятри мантру. И распахните все окна или хотя бы форточки в доме - впустите в него Солнце! И обязательно проведите этот день осознанно, не конфликтуйте и не злитесь.

198 45 ER 2.3281
🙏💖ЗЕЛЕНАЯ ТАРА ПОМОГАЕТ ВСЕГДА!

Иногда кажется, что проблемы захлестывают, мечты не спешат исполняться. Иногда в суете будней теряется ощущение радости и спокойствия в душе.

Что делать? Просить помощи у Зеленой Тары! Вложите всю свою душу и энергию в сакральные слова ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА, читайте, шепчите ее, пойте, прокручивайте в голове.

Я знают многих людей, которым мантра Зеленой Тары явила НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА! Даровала взаимную любовь, долгожданную беременность, исцеление от болезни, решение сложных проблем.

Мудрый Чогье Тричен Ринпоче пишет: «Благодаря молитвам Таре, все трудности и препятствия не смогут принести вам вреда; они естественным образом уходят. Вы становитесь непробиваемы, неуязвимы. Все ваши желания будут исполнены: если вам нужен ребенок, вы его обретете. Если у вас есть финансовые потребности, они будут удовлетворены. Какие бы у вас ни были желания, все они исполнятся благодаря восхвалению Тары. На самом деле, ничего кроме этой практики не нужно; она осуществляет все!»

Любите ли вы Зеленую Тару, как люблю ее я?) Ощущаете ли вы ее божественную энергию, стоит только подумать, визуализировать ее образ, вспомнить мантру?

Сколько раз она помогала мне, давала силы, способность видеть ясно и принимать дары жизни! Мало кто знает, что Зеленая Тара отвечает за самые разные сферы жизни:

• Она целительница. И не только исцеляет болезни, очищает мысли, намерения и дух, но и налаживает отношения в семье, способствует гармонии с супругом, сподвигает на успехи в делах.

• Она избавительница. Дает защиту от опасности, страха, неуверенности – все это тоже во власти Тары.

• Она божественная Мать. Относясь ко всем как к своим детям, с присущим ей материнским инстинктом, Богиня окружает людей заботой. Тара помогает и другим женщинам стать матерями, создать теплый семейный очаг и прожить долгую жизнь.

• Она утешительница. В трудную минуту боддхисаттва проявляет внимание, сострадание, выслушивает любые искренние молитвы и просьбы, делает все для их исполнения.

И еще Зеленая Тара это воплощение силы ветра, поэтому она успевает помочь каждому очень быстро! ПРАКТИКУЕТЕ МАНТРУ ЗЕЛЕНОЙ ТАРЫ?

263 64 ER 2.5904
💰🌞ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ В ДЕНЬ ИЛЬИ!💴💵
Сохрани и сделай!

2 АВГУСТА только в Ильин день можно провести сильный денежный ритуал с маком! Вам потребуется мак и полчаса свободного времени. Положите мак в тарелку/миску, держите в руках и прочитайте 3 раза заговор:

"Илья щедрый, расщедрись на мой мак так,

Чтоб он народил мне пятак,

Пятак народил десятку,

Десятки народили бы мне достатки.

Ключ, замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь"

Теперь проходим по дому и рассыпаем мак по углам, полу комнат и кухни. Пусть мак полежит в доме 3 дня, а затем выметаем его и бросаем под любое дерево.

376 47 ER 2.8457
💖Моя любимая мантра Гуру Ринпоче, особенно благоприятно Ее читать по воскресеньям и тогда все ваши родные и близкие будут под защитой!!! Мантра Гуру Ринпоче полная с переводом , читая эти мантры человек находится вне добра и зла под божественной защитой Гуру Ринпоче и приумножает кармические заслуги , беспрепятственно даёт человеку все желаемое- здоровье, богатство, семейное благополучие!

269 44 ER 2.4674