Статистика ВК сообщества "АвтоБарахолка163 Самара Тольятти авто рынок"

0+
Без нас Вы ищите ,с нами находите

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Госдуме предложили снизить стоимость бензина на АЗС до 35 рублей

В парламенте рассказали, как это сделать.
В Госдуме заявили, что российское правительство имеет возможность принять меры для значительного снижения стоимости бензина на АЗС. По данным Росстата, в апреле средняя розничная цена топлива в стране снизилась на 0,2 процента по отношению к марту, падая уже второй месяц подряд. Однако, по мнению депутатов, необходимо добиться более радикального снижения стоимости нефтепродуктов.
- Из-за санкций экспортные поставки углеводородов резко сократились, топливо скапливается в хранилищах, все большие объемы реализуются на внутреннем рынке, отсюда снижение оптовых цен. Однако на это в основном реагируют независимые АЗС, где бензин дешевеет, в то время как крупные компании ценники почти не меняют. Понятно, что остальные игроки равняются на них и выжидают. Пока картина остается прежней, стоимость топлива будет меняться «в час по чайной ложке, - пояснил депутат Сергей Миронов.
Он считает, что правительству необходимо жестко регулировать ценовую политику топливных гигантов и по крайней мере вдвое увеличить долю обязательных продаж нефтепродуктов на бирже.
- При избытке товара в свободной торговле он дешевеет. Подобная перспектива совсем не устраивает олигархов. Искусственное сдерживание биржевого оборота позволяет большим корпорациям диктовать условия рынку и сохранять сверхприбыли. Если убрать этот монополизм, стоимость литра АИ-92 можно снизить до 35 рублей и ниже, на такой же уровень подешевеют другие нефтепродукты, что заметно облегчит жизнь и населению, и бизнесу, - отметил Миронов.

712 169 ER 0.8895
1) самая взорванная 2110 самарской области
2) 2001 год
3) пробег 205000
4) 200.000т.р
5) Тольятти

Машина вылизанная, в потоке без внимания ни одну собаку не оставит, в ее зеркальном отражении потому что она покрыта в 4 слоя керамики можно разглядеть ваши морщины, сдувал с нее пылинки, на мойке бывает чаще, чем я в душ хожу
с момента владения замена масла каждые 4т. км только на синтетическое, от 2001 года только цифра в птс, бензин только 95 лукойл, делать ничего не нужно.
Музыка, шмузыка, леды в 2 этажа, рамки на магнитах, куча мелочей прочих, ничего забирать не буду

ВСЯ крашенная, билась в морду и в жопу, реальному покупателю покажу как, что, где, когда билось и как делалось
в моих руках 3 года

Доедет хоть в космос, хоть на луну, куда по кайфу

нет, спайс не курил, объявление на трезвую голову выкладывал

700 271 ER 0.6322
Πpoдaeтcя камуфляжно маскировочный кocтюм в идеальном состоянии почти не носил, из косяков перчатка правая барахлит, ботинки отдельно продаются
Тольятти
1000 рублей
oбмeн нe пpeдлaгaть)))
Все вопросы по телефону 89631199789 Вайбер Ватсапп

940 57 ER 0.6656
С добрым утром друзья!
Желаем вам побольше везения в этой жизни

82 12 ER 0.2210
Лада Калина 1,6 8 кл.
2006 г.
100 км.
160 000 руб.
Тольятти
89171341922
Автомобиль после глобального капитального ремонта. Был разобран до "голого" кузова, удалена вся ржавчина, подварен, загрунтован, перекрашен в черный раптор (3 слоя). Собирал не спеша (делал авто для жены), очень много как новых, так и хороших б/у деталей, перечислять нет смысла. Обвес - комплект "LEX". Изнутри кузов обработан мастикой и покрыт шумоизоляцией по рекомендациям STP (полностью, вплоть до локеров и крыльев).
Двигатель и коробка откапиталены, стоит прямоток (вся трасса), ресивер, распредвал "Нуждин 10,93" (прошивка стандарт, не "катали") и т.д. Подвеска стандарт - вся перебрана, стойки новые. Диски и резина с пробегом не более 1000 км (мишлен пилот спорт 3), зимнюю отдам на штампах. Музыка - магнитофон + 4 колонки, переделана вся электрика, подсветка днища и анг. глазки выведены отдельно. С авто отдам много запчастей. Причина продажи - семейные обстоятельства. Если не отвечу на звонок, перезвоню. Дополнительные фото и видео по запросу. Цвет переоформить еще не успел (по документам светло-зеленый). Торг уместен.

1193 239 ER 0.8297
АвтоВАЗ показал абсолютно новую Новую Ладу Ниву Cross 2022-2023 года.

В сети появился первый видео обзор абсолютно новой Лады Нивы на платформе CMF-B/LS. Серийное производство модели должно начаться в 2024 году. Новинка станет четвертой моделью на базе тележки CMF-B/LS, выпускаемой на АвтоВАЗе. Перед этим предприятие должно успеть освоить сборку третьего поколения Renault Logan, Sandero и новой Лады Гранты.

Что известно о Ниве в новом кузове?
По последним данным, специально для Нивы в новом кузове была доработана платформа CMF-B/LS, представляющая собой упрощенную версию тележки CMF для бюджетных моделей. В настоящий момент она используется в европейских моделях Dacia Logan и Sandero 3 поколения. Версия же для Нивы получила внутризаводской индекс Renault X13. Это — полноприводный вариант платформы CMF-B/LS, предназначенный специально для будущих моделей от АвтоВАЗа.

Новая Нива станет кроссовером?
И да и нет. Будет выпущено сразу две версии автомобиля. Городской вариант новой Лады Нивы станет наследником модели Xray. Модель может быть представлена под именем Xray 2, Нива Кросс или одним из имен, которые АтоВАЗ недавно зарегистрировал. Среди них: Лада Слава, Лада Онега, Лада Альта и другие. Такой автомобиль получит дорожный просвет в 200 мм. «Нива Cross» будет доступна как с передним, так и с полным приводом. На полноприводных исполнениях задняя ось будет подключаться с помощью электромагнитной муфты. В качестве трансмиссии — 6-ступенчатая механика Renault или вариатор.
Внедорожное исполнение будет только полноприводным. Причем задняя ось будет подключаться с помощью редуктора с двумя бортовыми пакетами фрикционов. Внедорожная версия Нивы также получит понижающую передачу и дорожный просвет на уровне в 240 мм.
Интерьер на показанном концепте вообще выглядит слишком богато. Тут — и мягкая пластмасса и кожа. Базовые версии должны получить более скромное убранство. Сам же внешний вид салона — весьма привлекателен. Нива Кросс оснащена цифровым приборным щитком (очевидно, это — опция), мультимедийной системой с сервисами от Яндекса и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Селектор АКПП выполнен не фиксируемым.

Комплектации новой Нивы
Точный перечень комплектаций будет объявлен ближе к старту продаж, однако источник сообщает о перечне доступных опций. В базе Нива Cross получит:

АБС и ESP;
2 фронтальные подушки безопасности;
Электроусилитель руля;
Передние электростеклоподъемники;
Подогрев сидений;
Кондиционер;
В списке опций:

Двух-зонный климат-контроль;
Боковые подушки безопасности и шторки;
Полный электропакет;
Мультимедийная система;
Подогрев руля, лобового стекла и сиденья второго ряда;
Датчик дождя и света;
Система автоматического торможения и активный круиз-контроль;
Салон из эко-кожи;
Электро-регулировки сидений.
Технические характеристики Нивы на платформе Renault
По предварительной информации длина кузова составит 4280 мм, длина колесной базы — 2600 мм. Автомобиль будет оснащаться двумя двигателями:

Модернизированный двигатель 1.8 разработки АвтоВАЗа. Он получит два фазовращателя, доработанную поршневую группу и начнет отвечать экологическому стандарту Евро-6. Отдача составит 136 л.с. и 175 н/м крутящего момента. В зависимости от исполнения (типа привода и КПП) разгон до 100 км/ч будет занимать 12-14 секунд.
Турбированный двигатель 1.33 TCE разработки Renault и Mercedes. Его локализация должна быть проведена на АвтоВАЗе. Отдача мотора составляет 150 л.с. и 250 н/м крутящего момента. Такой двигатель будет доступен только для городского исполнения (Нивы Cross). Разгон до 100 км/ч должен занимать около 10,5 секунд.

1798 115 ER 0.9803
Ауди А5 спорткупе
1.8 на турбине
Вариатор 8-ступеней
Пробег 165 000 родной!
Цена 1 100 000
Тел 89379988697 Николай

Продам собирателя взглядов, любая диагностика за мой счёт на ваш выбор сервиса, покажет что машина в идеальном состоянии и вложений не требует
Авто после полировки и керамики, на родных заводских R19, трехзонный климат контроль, подогревы сидений лобового заднего и боковых зеркал, регулировка сидений во всех плоскостях, адаптивный биксенон, на спорте летит, коробка не пинает, короче приедешь посмотришь и заберёшь, все как в описании

547 127 ER 0.4303
Друзья!
Просьба не садиться за руль пьяным в предстоящие праздники.
Если вы хотите безопасно водить машину, я и моя команда может помочь вам бесплатно.
Позвоните/пишите мне за 2 часа заранее, чтобы мы могли все устроить. У меня есть команда опытных профессионалов, которые могут помочь.
Мы приедем и выпьем вместо вас, чтобы вы могли спокойно ездить.🚘🏍⛵️🚐🚗🛻🚛🚙🎄🎄🎄🥃🥃🥃

173 13 ER 0.2248
Будьте людьми верните магнитолу, весь город Тольятти может пострадать, давайте не допустим кровопролитие

883 220 ER 0.6066
Продам куртку ветровку ДПС
размер 48-50 3/4
Жезл с подсветкой аккумуляторный
заряжается от 220 вольт
цена 4500
все вопросы по телефону 8927 896 40 96

1585 104 ER 0.8726