Статистика ВК сообщества "ГРАНЧ"

16+
Online

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Шнур, как всегда, бьет не в бровь, а в глаз. Он посвятил песню событию последних дней, а точнее – реакции представителей нашей вшивой элиты. Элиты мало чего понимающей в геополитике, но зато очень зависящей от количества лайков в инстаграмме и штампов в заграничном паспорте, свидетельствующих о поездках на дорогостоящие курорты.

Сочно и точно, как никогда! Тот, кто действительно понимает, что сегодня происходит и чем бы нам грозило игнорирование тревожных сигналов, ни за что бы не развел нюни из-за невозможности сходить в икею или скататься на Мадейру.

24 2 ER 0.1944
Уже были видосы, как иностранцы едят русскую еду, пьют русскую водку и слушают нашу музыку, а вот с тем, как американцы наши комедии смотрят, еще не встречалось. Реакция парня при просмотре фильма "16-й" мальца удивила.

3 0 ER 0.0191
Сергей Шнуров посвятил своему родному городу новую песню, но что-то пошло не так. Здесь нет хвалебных од Северной столице, где можно душевно напиться, прогуляться и посмотреть на красоты.

Группа «Ленинград» проехалась по болевым точкам города – снежному и мусорному коллапсу и нежелании Смольного решать проблемы. Лопата Беглова гребет, да непонятно что – поют ребята о ситуации в Петербурге. Вообще, понравилось, как бесстрашно Шнур макает петербургских чиновников в ими же порожденное говнецо – в сугробы и мусорные кучи, заполонившие город этой зимой.

Молодец, реабилитировался. А то уже начинало казаться, что он потерял былую панковскую прыть и заделался в скучных метросексуалов, попивающих кофе в модных заведениях. Ан-нет, остался еще порох в пороховницах! Давай, Шнуров, жги дальше!

3 1 ER 0.0191
Вам не нужно теперь ломать голову, что подарить на праздник.

Мы делаем на заказ любые надписи неоном на худи и футболках.

Футболки и худи можно стирать, что делает их долговечным, а эксклюзивная надпись или рисунок по вашему пожеланию позволяет сделать подарок вашим близким уникальным и неповторимым.

Мы ответим на любые ваши вопросы. Переходите по ссылке:
vk.me/vneone.official

Толстовка или футболка с неоновой надписью - оригинальный подарок на любой праздник

- Толстовки премиум качества
- Оплата при получении

Напиши нам и менеджер все расскажет vk.me/vneone.official

1 0 ER 0.0032