Статистика ВК сообщества "ВАТНИК - ГОМОФОБ"

16+
на страже человечества

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ГЕРОИ НАШИХ ДНЕЙ
Итальянский воин-антифашист Эди Онгаро из Италии погиб под Авдеевкой. Он спас своих товарищей, накрыв своим телом гранату.

8 18 ER 3.1981
А ЭТО НАСТОЯЩИЕ БЕЖЕНЦЫ ИЗ МАРИУПОЛЯ
«Украина – за что они это с нами сделали? Прятались между домами, стреляли. Выгоняли всех, с гранатометами. Ни куска хлеба не дали! Дети голодные по подвалам! Русские пришли, спрашивают: «у вас есть дети?» - «Да, есть дети» Они говорят: нате, вот что есть, отдаем последнее! Русские военные последнее отдавали! Сухпайки свои -нашим детям. Украинские ни грамма не дали»: Эмоции беженцев на выезде из Мариуполя

21 4 ER 2.8501
ОЛД СКУЛ
Оклахома. Негр оскорблял и пытался заставить белую девушку целовать ему ботинки. Но тут появился молодой человек, который провел воспитательную беседу с афроамериканцем. Америка на грани взрыва.

34 42 ER 3.4737
ИСТИНА
Эдуард Лимонов: "Простое правило для российского гражданина:
Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Те, кто позволяет себе принимать сторону врагов России - отпетые самые настоящие предатели Родины, без кавычек, из компании Иуды, полицаев, власовцев и другого подобного исторического сброда.
Тут никаких сомнений не может быть."

Эдуард Лимонов

44 9 ER 3.0603
Северная молодёжь в попытках бороться с лгбт скамом и срывает проведение гей-парада в Стокгольме

Как вы, возможно, знаете, в настоящее время в Швеции существует влиятельное ЛГБТ-сообщество, сформированное геями, би и трансгендерами, извращенцами различных мастей и уровней. Северная молодёжь не упускает случая напомнить им, что есть еще шведы, которые способны оказывать сопротивление этой радужной плесени. К примеру, на прошлых выходных шведские правые помешали проведению гей-парада.

Начальная стадия

Шведская молодежь разделилась на 4 группы и решила не одевать националистической одежды. Копы были начеку и готовились вмешаться, видя, как Северная молодежь выступает против гей-парада на протяжении последних 3 лет.

Все были небрежно одеты и делали все возможное, чтобы смешаться с толпой. Затем они отправились к месту проведения акции и прорывались с разных сторон. Первоначально у них было два баннера с надписями «Спасите детей» и «Остановите педофилов», но группа с последним баннером была быстро задержана полицией.

Цель акции заключалась в том, чтобы как можно дольше препятствовать проведению парада, пока полиция не задержит каждого из них.
Результатом стал необычайный успех. Северной молодёжи удалось остановить парад с 50 тысячами участников и, вероятно, полмиллионом зрителей, задежав шествие на его пути в течение десяти минут.

Они скандировали: «Защити детей от извращенского фестиваля!» и другие подобные речёвки. У каждого была назначенная роль, некоторые охраняли фланги, другие наблюдали за происходящим сзади, третьи снимали все действия. Это было не хорошо спланированное или отрепетированное действие, несмотря на последующие жалобы левых на Facebook. Левые думают, что эти парни - это «Спецназ» или что-то в этом роде, когда на самом деле они просто успокаивали себя под давлением и работали как команда. Не говорите им об этом. Хорошо, что они боятся нас. Мы становимся сильнее, завладевая их разумом, а они становятся парализованными страхом.

Это то, что белые могут делать спонтанно, без необходимости планирования.

Ход Акции

Двое антифа подбежали только для того, чтобы нарваться на встречный удар нордической молодёжи. Первый нападавший был схвачен за воротник, а затем избит нашими соратниками, воспользовавшимися мягкой неподвижной мишенью, которая была так любезно им предоставлена. Другой антифашист немедленно предпочёл исчезнуть.

Одна девушка, которая была вместе со шведскими активистами, была атакована облысевшей мужеподобной бабой, которая предположительно была гомосексуалистом. Это подтолкнуло Северную молодежь броситься вперёд, чтобы спасти ее. Лидер группы Фредрик Хагберг был схвачен копами и брошен ими лицом вниз на асфальт. Он был в секундах от ареста, когда ощутил удар адреналина. Он поднялся на ноги и отступил под защиту своих товарищей, отбросив копа на спину.

Хагбергу удалось избежать ареста, потому что ему удалось вернуться к своей группе. Мораль истории для активистов повсюду такова: не выходите в одиночку, двигайтесь группами, придерживайтесь друг друга.

Несколько бесполезных женщин-полицейских пытались одолеть группу правых своими силами, но только тогда, когда мужчины-полицейские начали идти вперёд, белая молодежь была вынуждена покинуть маршрут. (Мне кажется, что мы должны поощрять большее участие женщин в полицейских силах на Западе, поскольку это только упростит наши действия). Группа заблокировала локти и сумела избежать ареста и нападения Антифы не сливаясь, когда они поспешно отступают.

Раунд второй

После успешного первого действия группа случайно отправилась в новое место, под наблюдением полиции. Внезапно они вырвались из своей прогулки и снова отправились на парад, чтобы остановить его шествие. На этот раз их застали большие скопления полицейских, которые были в силе с вертолетами, отрядами и конными патрулями (было бы лучше привлечь эти силы для борьбы с мигрантами с окраин). Группа правых была, наконец, окружена, арестована, помечена и выгнана из города.

Вывод

Группа из 20 активистов смогла остановить целый парад извращенцев и уродов. Это был современный день битвы при Фермопилах, если он когда-либо был. Уродцы могли броситься в Северную молодежь и растоптать их с помощью численного перевеса. Но они этого не сделали. Они были напуганы сопротивлением, с которым внезапно столкнулись. Если этот инцидент продемонстрировал что-либо, то насколько слабой является вся эта банда извращенцев. Все, что вам требуется, это всего лишь горстка хороших парней, желающих встать на ноги и сказать «ни шагу дальше», чтобы остановить весь проклятый цирк. Если вам требуются доказательства, вот оно, перед вами. Небольшой, но сплочённый корпус активистов может двигать горами. Присоединяйтесь к нам и присоединяйтесь к веселью.

32 25 ER 2.9976
ОЛД СКУЛ
Судя по реакции дедули из оружейного магазина в США, он всю жизнь ждал этого момента

29 26 ER 2.9739
ДОБРОЙ НОЧИ, ДРУЗЬЯ
- Хэлло американз! Дыс ыз Наташа фром Раша. Мы хотим сказать вам спасибо за все ваши санкции. За то, что убрали отсюда Coca-Cola, KFC, McDonald’s и остальное ваше говнище. Спасибо, что заботитесь о нашем здо... здоро… , как это будет? Здоровье! Благодаря этому мы станем еще сильнее, красивее и без жирка.
Ну вот… А мы тоже о вас побеспокоимся и отрубим вам газ. Чтобы вы ходили ножками, а не толстели в своих тачках. Не благодарите, нам не жалко. Мир, дружба! Ладно, я поскакала. Мне еще мишку кормить, водку жрать и балалайку мучить. Увидимся! Фром Раша виз лаф. Чмоки.

42 12 ER 2.9048
ГЕРОИ НАШИХ ДНЕЙ
Сержант Валентин Кузаков обнаружил тщательно укрепленную позицию противника, которая была оборудованы для ведения огня из крупнокалиберных пулеметов и ручных гранатометов.
Зная, что прилегающие улицы простреливаются националистическими снайперами, Валентин, рискуя собственной жизнью, выдвинулся для уничтожения огневой позиции крупнокалиберного пулемета националистов, неся с собой запас взрывчатых веществ.

Подобравшись как можно ближе, сержант Кузаков забросил заранее подготовленный подрывной заряд к амбразуре огневой точки националистов. В результате подрыва пулеметный расчет противника и расположенный там склад боеприпасов были уничтожены.

[club107780867|@strana_geroev]

5 8 ER 2.3772
САМЫЙ ИМПОЗАНТНЫЙ «ЗЛОДЕЙ» ГОЛЛИВУДА ПРИНЯЛ ПРАВОСЛАВИЕ И РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО: КЭРИ-ХИРОЮКИ ТАГАВА.
Легендарный кинематографический злодей, которого многие зрители любя называют Шанг Цунг, уже несколько лет является гражданином Российской Федерации.
Кэри-Хироюки Тагава принадлежит к старинному японскому роду, однако его мать была изгнана из семьи за мечту сниматься в кино. Она стала женой военного, и семья эмигрировала в Америку. Кэри поступил в школу и начал заниматься каратэ и кэндо. В дальнейшем его путь еще много лет был очень далек от кино: юноша подрабатывал в фермерском хозяйстве, водителем грузовика и лимузина, разносчиком пиццы и фотокорреспондентом.

Кинематографический дебют Тагавы состоялся довольно поздно, в 1986-м, когда ему исполнилось 36 лет. В интервью актер объяснил этот факт следующим образом:
«Актером я мечтал стать всю свою жизнь. Еще в школе мой преподаватель актерского мастерства посоветовал мне не поступать в институт, где я буду учиться играть со студентами, которые ставят, допустим, Шекспира. Его мысль заключалась в том, что в институте не показывают, как правильно понимать его произведения. Если набраться житейского опыта, уверял он, то можно сыграть Шекспира более адекватно. Я так и сделал. Конечно, он не предполагал, что я, прежде чем начать играть, прожду так долго – 19 лет. Но каждый год я выполнял разную работу: занимался импортом и экспортом, водил фургон, как потом оказалось, для итальянской мафии. Конечно, тогда я этого не знал.»

Актер отличается невероятной законопослушностью, однако из-за характерной внешности долгое время играл он играл только злодеев – главарей Якудзы либо темных колдунов. Правда, по его мнению, именно эта востребованность типажа помогла ему в первые годы продвинуться вперед в непростой голливудской гонке, которая постоянно отсеивает сотни красивых и талантливых молодых актеров.

Тагава начинал с эпизодических ролей в боевиках, но постепенно ему начали предлагать роли именитые режиссеры. За пару десятков лет он снялся во многих известных лентах: «Мемуары гейши», «Перл-Харбор», «Смертельная битва», «Лицензия на убийство», «Спасатели Малибу», «Близнецы», «47 ронинов» и «Хатико». Актер признается, что устал играть отрицательных персонажей, поэтому всегда радуется, когда получается выбиться из приставшего к нему имиджа.

В 2015 году знаменитый голливудский актер принял участие в российском проекте. Фильм под названием «Иерей-Сан» был снят по сценарию Ивана Охлобыстина и Романа Владыкина. Необычная история рассказывает о судьбе священника Японской православной церкви отца Николая, именно эту роль и исполнил Кэри-Хироюки Тагава. Правда, без Якудзы и здесь не обошлось, но для американского актера эта работа стала поворотным моментом. После премьеры он объявил о своем желании принять православие и связать свою жизнь с Россией:
«Мой отец в США изучал русский, мой дядя, будучи известным певцом, приезжал сюда с концертами в 60-х каждый год. Пел по-русски! Так что я просто продолжаю семейные традиции, связанные с Россией. Меня поразила глубина души русских людей, это первое, что мне бросилось в глаза при общении. Ваши душа, сердце, ум очень сильно отличаются от американского и европейского мышления. Пока я рос в Америке, мне помогала выжить японская часть моей души. А в России я понял, что это японское начало очень близко к вам. Очень приятно получать столько любви от вас, поэтому мне хочется быть с вами, я хочу быть частью вас, - признался Тагава. - Теперь я приму православие и начну свой религиозный путь!»

12 ноября 2015 года в Москве, в Скорбященской церкви на Большой Ордынке, Тагава принял православное крещение с именем Пантелеймон. Актер не живет в России постоянно, но с огромным вниманием изучает православие.

49 17 ER 2.9976
ГДЕ-ТО В ЧЕХИИ..
Граффити на стене чешской общаги, где содомиты пытались вывесить свой флаг. Судя по всему, здесь изображена дальнейшая судьба радужной тряпки

12 5 ER 2.3341