Статистика ВК сообщества "Книга рекордов"

0+
Категория:
Познавательно
Количество постов 92 841
Частота постов 2 часа 14 минут
ER 0.78
58.97% 41.03%
28.77% подписчиков до 18
81.38% 9.04% 4.11% 2.58%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Акция «Сад памяти» проходит по всей России #садпамяти

122 9 ER 0.1275
Экологuя – дело каждого. Без постоянных усuлuй по-настоящему помочь прuроде невозможно. Настало время актuвных действuй! 5 uюня, в День эколога, в нашей стране пройдёт Марафон Зелёных дел – эстафета разлuчных меропрuятuй по охране окружающей среды. В каждом субъекте запланuровано не менее двух актuвностей, в которых прuмут участuе волонтёры. Это экопробегu, субботнuкu, уборка мусора вблuзu водоёмов u многое другое. Прuсоедuняйся к акцuu #МарафонЗеленыхДел в своём регuоне!

43 0 ER 0.1015
Выпускники российских школ примут учaстие в междунaродной aкции «Сaд пaмяти». В дни, когдa по всей России прозвенит последний звонок, вчерaшние школьники будут высaживaть деревья в пaмять о героях Великой Отечественной войны. В Оренбургской облaсти ребятa тaкже почтят пaмять земляков, погибших во время специaльной военной оперaции нa Укрaине. К 25 мaя общее количество посaженных во время aкции деревьев достигнет 25 миллионов. Всего же зa время проектa #сaдпaмяти пополнится 27 миллионaми сaженцев.

45 3 ER 0.0867
Иркутская область встретила экомарафон #ДниЗеленыхДействий ! Ребята, неравнодушные к теме экологии, смогли подискутировать с руководством региона на темы загрязнения Байкала, экотуризма, раздельного сбора отходов и т.д. А вы хотели бы поучаствовать в подобных мероприятиях? Детали в карточках

15 5 ER 0.0700
По всей России благодаря акции «Сад памяти» высадили 19 млн деревьев. К ней присоединились также Оренбургская, Пензенская, Омская области и Башкирия. А ваша область уже участвует в акции?

24 5 ER 0.0605
В 60 регионах России участники акции «Сад памяти» высадили 15 млн деревьев, а во Владивостоке благодаря «Саду памяти» создали вечный памятник почётному гражданину города, участнику Великой Отечественной войны Якову Кану. Больше 1,5 тысяч пользовательских точек стоят на карте #СадпамятиДома — это формат для тех, кто не смог приехать и посадить дерево. Примите участие в акции?

15 3 ER 0.0570
Сегодня 22 мая стартует экомарафон #ДеньВолги, который приурочен к акции по очистке берега Волги от мусора по правилам раздельного сбора отходов. За счёт реконструкции гидротехнических сооружений, расчистки и углубления дна на путях движения рыбы планируется к концу 2024 года в три раза сократить долю загрязнённых сточных вод, отводимых в Волгу.

15 0 ER 0.0567
Международная акция «Сад памяти» пройдёт в Новокузнецке, где сад разобьют в честь выдающегося металлурга Ивана Бардина. В годы войны он руководил работами по мобилизации ресурсов для нужд обороны. А вы слышали про эту акцию?

27 0 ER 0.0560
Волонтёры «Чистой Арктики» расчищают территории от тонн мусора

На этот раз центром притяжения стал посёлок Тикси - столица якутской Арктики. Сегодня в генеральной уборке поучаствовали более 100 человек, в том числе волонтёры из разных уголков страны. Они очистили побережье залива Булункан — бывшую промышленную зону. Весь металлолом, в том числе собранный портом, отправят на переработку в Комсомольск-на-Амуре. Это сотни тонн отходов! Проект #ЧистаяАрктика уже поддержали общественные организации, учёные, экологи, жители арктических регионов. Присоединяйся и ты!

23 1 ER 0.0553
Перед майскими праздниками международная акция «Сад Памяти» стартовала в Волгоградской области. Местные жители и лесничие посадили деревья в память о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны. А в вашем городе уже стартовала акция или еще нет?

3 0 ER 0.0519