Статистика ВК сообщества "adultmult {Кому мультиков?}"

0+
Добро пожаловать в клуб - adultmult.club

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Британская хеви-метал-группа Iron Maiden выпустила анимационный клип на новую песню «The Writing on The Wall». Это первый сингл коллектива за пять лет.

Пост-апокалиптическая антиутопия, новые тираны, эксплуатирующие на руинах старого мира немногих выживших в ядерной пустыне и маги-мстители в образе маскота группы Эдди. Клип получился впечатляющим, ведь над ним работала лондонская студия BlinkInk под продюсерским руководством экс-сценариста и режиссера студии Pixar Эндрю Гордона и Марка Эндрюса.

220 11 ER 0.8312
Первый тизер полнометражного аниме о Весемире «Ведьмак: Кошмар волка».

По словам авторов, фильм станет «связующим звеном» между первым и вторым сезонами основного сериала. Действие картины от корейской Studio Mir развернётся задолго до событий «Ведьмака» — её посвятят наставнику Геральта из Ривии. Задолго до обучения Геральта Весемир начинает свой путь ведьмака после того, как таинственный Деглан забирает его по Праву неожиданности.

В первом тизере самого главного героя показали лишь мельком. Судя по всему, среди монстров, с которыми ему предстоит столкнуться, будут волколаки, вампиры и трупоеды.

Премьера намечена на 23 августа.

169 3 ER 0.4893
Экшен-тизер эпического фэнтези «Властелины вселенной: Откровения» от шоураннера и преданного поклонника анимационного хита 80-х Кевина Смита.

Нас ждёт продолжение приключений принца Адама / Хи-Мена, его противостояния с архизлодеем Скелетором и другие невероятные происшествия в разорённой Этернии. После событий в финале оригинального сериала Хранителям Замка Серого Черепа предстоит воссоединиться вновь, чтобы разгадать загадку сгинувшего Меча Силы и предотвратить конец света.

Первая пяти-серийная часть ребута-сиквела культового мультсериала запланирована на 23 июля.

91 18 ER 0.3754
🗞 SEGA объявила о производстве фильмов по своим франшизам Space Channel 5 и Comix Zone. Японский издатель заявил, что заключил договор с продюсерской компанией Picturestart по части экранизации игр 1990-х годов. Comix Zone была выпущена в 1995 году на консоли Sega Mega Drive (Sega Genesis в США), а затем последовал порт на ПК. Музыкальная Space Channel 5 была представлена в качестве двух игр для Dreamcast, а в последующем перенесена на PS2 и Game Boy Advance.

💬 Комедийно-танцевальная экранизация Space Channel 5 расскажет историю незадачливого работника фаст-фуда, которого завербовал репортёр из будущего для спасения мира от инопланетян с помощью глупых вирусных танцев.

💬 Фильм по Comix Zone расскажет об измученном создателе комиксов и молодом цветном писателе, которые оказались втянуты в мир последнего выпуска популярной серии. Они должны отложить в сторону свои разногласия, чтобы помешать опасному суперзлодею.

69 18 ER 0.3182
Вышел первый тизер мультфильма «Я краснею» от Pixar — про девочку, которая при сильном волнении превращается в огромную панду».

В центре сюжета окажется 13-летняя школьница по имени Мэй Ли, которая вынуждена постоянно держать себя под контролем, так как иначе она рискует превратиться в огромную красную панду. Справляться с необычным недугом героине помогает мама, которая порой слишком сильно переживает за дочь.

Премьера мультфильма 11 марта 2022 года.

148 27 ER 0.4688
Трейлер мультсериала Marvel «Что, если…?»

Мультсериал расскажет об альтернативных мирах, где события развивались иначе, чем в основной вселенной Marvel. К примеру, Т'Чалла становится Звёздным лордом, возлюбленная Стива Роджерса сама становится суперсолдатом, а Тони Старка спасает от плена Киллмонгер.

Многие актёры из фильмов MCU вернутся к своим ролям в «Что, если…?» — включая Хейли Этвелл, Криса Хемсворта, Сэмюэла Л. Джексона и Чедвика Боузмана, который закончил работу над озвучкой до своей смерти в 2020 году. Но некоторые герои, например, Тони Старк и доктор Стивен Стрэндж, всё-таки сменят «голоса».

В качестве рассказчика выступит Джеффри Райт («Мир Дикого Запада») — он сыграет Наблюдателя Уату, который следит за развитием событий во всей мультивселенной.

Первый эпизод выйдет 11 августа.

97 13 ER 0.3439
Disney выпустил дебютный тизер-трейлер полнометражного мультфильма «Энканто». В центре его сюжета — девушка, которая единственная из семьи не обладает необычными способностями.

Главная героиня мультфильма — Мирабель Мадригал, которая вместе со своей семьёй живёт в Энканто — тайном местечке в Колумбии. Благодаря волшебству этого места все члены семьи Мадригалов получили уникальные способности — например, сверхсилу или исцеление — и лишь Мирабель родилась обычным человеком. Однако именно Мирабель решает спасти Энканто и свою семью, когда они оказываются в опасности.

Режиссёрами «Энканто» выступили Байрон Говард и Джаред Буш, известные по «Зверополису». Вместе с ними постановкой занималась Чариз Кастро Смит, которая также работала над сериалом «Призраки дома на холме».

Премьера 25 ноября 2021 года.

84 8 ER 0.2858
Paramount+ представил трейлер и постер комедийного мультсериала «Дом Харперов» (The Harper House).

Шоу расскажет о семействе, которое попало в непростую ситуацию. Семья, где все делают то, что скажет самоуверенная глава семьи, осталась без хорошей работы и мамаша всеми силами пытается восстановить пошатнувшийся статус семейства. Они переезжают из богатой части небольшого городка в Арканзасе в куда более бедную, где унаследовали особняк. За домом в викторианском стиле долгое время никто не ухаживал, а потому его убранство и содержимое сможет пугать зрителей и самих Харперов.

У мультсериала будет 10 эпизодов, премьера состоится 16 сентября.

59 7 ER 0.2374
Netflix выпустил трейлер мультсериала Команда-К (Q-Force). Он расскажет историю несправедливо угнетенного отряда спец. агентов, состоящего из представителей ЛГБТ-сообщества.

Главным героем является успешный специальный агент Американского Разведывательного Управления, чья карьера практически закончилась после того, как он открыл, что он гей. Однако, вместо принятия этого факта он собрал отряд из гениев, также являющимися членами ЛГБТ-сообщества. Спустя годы ожидания настоящего дела с помощью уловки он получает для группы статус действующих спец. агентов и отправляется на первое задание, правда, с единственным условием: в их отряд они обязаны взять гетеросексуального агента.

Мультсериал выйдет 2 сентября.

310 142 ER 0.8926
Первый трейлер аниме-сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» (Blade Runner: Black Lotus) от [adult swim].

Основанное на культовой франшизе аниме расскажет о тайно созданном репликанте с особенными способностями по имени Элли, известной как Чёрный лотос. Она не помнит своего прошлого и пытается выяснить, для чего ей дали специальные способности и почему её преследуют. События охватят Лос-Анджелес 2032 года — между оригинальным фильмом и сиквелом. Главная героиня сбегает от создателей и встречается с неизвестным для неё миром.

Аниме получит 13 серий, которые начнут выходить осенью 2021.

80 20 ER 0.2818