Статистика ВК сообщества "Домашние животные | Пермь"

0+
Потеряшки, вязка, поиск, продажа, советы, а также новые друзья по увлечениям!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья!
Ну помогите хоть репостами!
Я вас умоляю! 🙏
Малышам очень нужен дом!
Не успели одних раздать и вот опять плюс ещё четверо, 3 мальчика и 1 девочка.
Посмотрите в какой грязи они живут, вокруг свалка, а скоро ещё и затопит всё... Они, блин, едят как последний раз наперегонки, трясутся от холода... Ни в чём не повинные дети...
Они такие сладкие карапузики, их может там кто-то обидеть, их нужно срочно увозить...

Вдруг вы не знаете, а кто-то из ваших знакомых планирует завести собаку...
ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ПРОШУ! 🙏

89822582651

188 7 ER 2.9979
Вот такая кроха ищет заботливые и любящие руки. Была найдена на улице, возраст около 2-месяцев, но уже знает что такое лоток, девочка игривая, контактная, не боится собаку, уснула прямо на хвосте собачки. Вот такая смелая девчушка. Ищем для девочки самый лучший дом, как члена семьи, а никак игрушку. Без свободного выгула. Кого заинтересовала наша принцесса, пишите в личку, контактный телефон 89641989401 Елена.

81 9 ER 1.9920
Пермяки привязали таксу и бросили ее на улице

На днях местные жители увидели, что во дворе соседнего дома собаку привязали у магазина. Они подумали, что из-за того, что есть ошейник и хороший поводок, у собаки есть хозяин. Однако к ночи никто не появился.

Подойти близко не получалось, собака кидалась, видно, что очень напугана. С помощью неравнодушных прохожих, перерезав поводок они освободили бедолагу.

Сейчас ищут ему новых хозяев! Если хотели бы помочь или забрать его себе - пишите в комментарии или в лс паблика!

Давайте поможем отыскать нового хозяина этому малышу!

59 29 ER 1.9778
Ищет дом и любящие ручки красавица Маргоша. Девочке 5,5 месяцев, обработана от паразитов, привита. Очень нежный и любознательный ребенок, любит прогулки и игры с сородичами, контактная, также имеет охранные качества. Девочка находится на передержке, очень ждет "своего" человека. Если приглянулась эта малышка, приезжайте знакомиться, вам она будет рада. Контактный телефон 89641989401

58 9 ER 1.7652
Добрый день, может кто то потерял собаку, Доберман, бегает в Голованово у общаги на Бенгальская 6 , очень худой.. Я его покормила, но он всё равно ОЧЕНЬ голодный. Или может просто кто нибудь захочет взять себе друга! жалко собачку...

63 9 ER 1.5544
Жизель 🐶- ребёночек, маленькая щенуля родилась в подворотне, осталась совсем одна, ее мамочка недавно погибла под колёсами автомобиля 😔. Ее переехали, а после: так и оставили на дороге.

И какой сейчас выбор есть у этого маленького бездомного ангелочка?

Как жила ее мама в последние дни? Как и многие бездомные собачки, она бродяжничала, родила рядом во дворе у людей. Соседи были недовольны таким соседством. Вскоре мамочки - собачки не стало. В округе говорят, что мамочка когда-то давно была домашней породистой титулованной, успешной и любимой 💔🥹 и даже имела паспорта, награды. Как она стала бродяжкой, не уточняется.

Щенуля девочка 🐶 относится к маленьким породам. Можно смело содержать в квартире. Жизель примерно 2 мес. Давайте не дадим ей повторить судьбу мамы 😢 и погибнуть на улице 💔🙏 А пока она никому не нужна. Солнечная, искренняя, добрая девчушечка нуждается в добром сердце! Репост, пожалуйста! Для малышки очень важно найти ответственных родителей.

Телефон +7 (909) 113-53-43 Рая
Мирослава Солнцева

35 6 ER 1.2403
SOS! SOS! Спасите наши души!
Сегодня в одном из колодцев рабочими найдены малыши. Принесены в учреждение, нужна срочно передержка так как держать долго не сможем, всё под сигнализацией. Репост приветствуется!!!!! Просим помощи всех неравнодушных, обратно на улицу это их гибель. Кушают сами, возраст примерно 1 месяц.
Телефон для связи :89824788719

78 21 ER 1.3877
👤👣 Люди проходили мимо и качали головой, причитали "бедный кот", а кто то даже шугался его. Но так никто и не помог, ни у кого не дрогнуло сердце хотя бы обработать рану. Вот такой кот живёт в районе частного сектора новых водников . Общалась с местными, говорят ничей, кто то подкармливает его. Приходит каждый день и плачет. Кто-то сказал ,что его ударили, потому что кот очень доверчивый. Рана начала гнить. 😿
Я приезжала,но пока его не видела .
‼Давайте вместе поможем котику подлечиться и найти новый дом или передержку как можно быстрее.
Фото сделала женщина, которая проходила мимо. Информация поступила от неё.
Пишите или звоните 8 902 806-60-82

47 8 ER 1.1102
Здравствуйте, все неравнодушные к судьбе бездомных животных! Около дома по ул. Строителей (м-р Парковый) замерзает одинокая собака. Молодая, очень ласковая, чистенькая, пытается найти хозяина. Подходит к каждому, заглядывает в глаза, пытается прижаться, согреться. Спит прямо на снегу около шлагбаума перед домом. Надолго от дома не уходит. Есть ощущение, что потерялась недавно или выгнали. Она не очень пушистая и ближайших холодов может не пережить. Помогите приютить ее хотя бы на зимний период. А может, ей повезет, и найдется хороший добрый хозяин. Расходы по ветеринару, прививкам и кормлению можем взять на себя. Помогите, пожалуйста, спасти эту собаку. Сами взять не можем - у сына аллергия и астма. Тел. 89630126201

38 6 ER 1.0558
Ждать больше нельзя!!!

В осинском приюте огромное количество мелких и средних, до колена, собак и щенков!

Животные сидят в собственных испражнениях, их кормят замоченным комбикормом!!!

Они медленно умирают...

В приюте нет волонтёров, никто не фотографирует животных для пиарных постов.
Эти фото сделаны человеком, который забирал оттуда, нет, спасал из этого приюта собаку! Но он смог взять только одну...

Друзья, я получила огромный отклик по мелким собакам. Очень много хороших людей готовы взять к себе домой небольшую собачку.
Не ждите, пока волонтёр привезет вам такое животное! У вас есть реальная возможность спасти одну из этих и многих других собак!

Если вы не готовы подарить дом, я вас очень прошу купите пачку корма. Мы с волонтёрами собираемся выехать в осинский приют, необходимо накормить собак, убрать в вольерах, пофотографировать, спасти оттуда самых больных!

Корм можно оставить в клинике Аляска, на шоссе космонавтов, 217 - подписать: "для животных осинского приюта"

Не бойтесь делать добро!
===================
☎8 922 311 67 73
Наталья Водолеева Пермь
[club104087196|@murkot_perm]
Не дайте животным погибнуть! Окажите посильную помощь - сделайте репост, купите корм, подарите дом!

89 9 ER 1.2647