Статистика ВК сообщества "ПОДСЛУШАНО | Великий Новгород"

0+
Предлагай свои новости через "Предложить новость" 🙏😌
Количество постов 45 503
Частота постов 2 часа 39 минут
ER 11.24
82.59% 17.41%
68.66% 31.34%
26.17% подписчиков от 30 до 45
99.04% 0.08% 0.07% 0.06%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня Великий Новгород отмечает свое 1163-летие !

С праздником, друзья 😍😍😍

77 35 ER 1.5972
#новости@pro_velikiy

🇷🇺Домой в Демянский район на реабилитацию вернулся рядовой Александр Пушкарёв.

С начала специальной военной операции на Украине Александр проходил службу на Харьковском направлении. Обеспечивал боевые машины Вооружённых Сил России горюче-смазочными материалами. Доставлял топливо в тылу и на передовой, помогая эффективному продвижению наших войск.

В ходе выполнения одной из таких задач машина Александра попала в минную ловушку и подорвалась. Сам рядовой Пушкарёв получил множественные осколочные ранения. После пройденного курса лечения Александр вернулся домой к родным на реабилитацию.

За мужество и отвагу, проявленные при выполнении боевых задач в ходе спецоперации на Украине рядовой Александр Пушкарёв награжден медалью Суворова.

38 52 ER 1.5297
#новости@pro_velikiy

🇷🇺 На территории Украины погиб житель Боровичей

💬— В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб Титов Даниил Сергеевич, житель города Боровичи, — написал глава региона.

Со школьных времен Даниил активно занимался спортом и принимал участие в соревнованиях. В студенчестве представлял команду Боровичского автодорожного колледжа в оборонно-спортивной игре «Зарница». Добрый, настойчивый и целеустремленный парень всегда мечтал стать военным. После прохождения срочной службы в Вооружённых Силах РФ остался служить по контракту. Мужественно выполняя свой долг, отдал жизнь ради восстановления мира и спокойствия. Награжден орденом Мужества посмертно. Искренне соболезную семье погибшего, скорблю вместе с вами о невосполнимой утрате. Вечная память Герою!

39 183 ER 1.3178
#новости@pro_velikiy

🙆‍♀🙋‍♀Две новгородки, Оля Иванова и Ира Смыкал, отправились в велопутешествие из Великого Новгорода на юг. Поездка началась 16 мая. Путешественницы за месяц добрались до Краснодарского края, а сейчас уже и до побережья Чёрного моря.

📍Побывали в Новороссийске, Геленджике, Архипо-Осиповке и других прибрежных населённых пунктах.

255 56 ER 1.4060
Юрочка Шатунов , Великий Новгород, 11 октября 2019 г.

144 35 ER 1.1622
‼ Новгородцы, будьте осторожны, если увидите такое у нас в городе!

В Санкт-Петербурге кто-то расклеивает стикеры с гербом Украины, в которых спрятаны лезвия.

При попытке отодрать, человек загоняет лезвие под ноготь.

1145 112 ER 2.6151
🇷🇺Москва, INTERFAX - Минобороны РФ сообщило, что среди российских военнослужащих на Украине есть погибшие и раненые, но потери украинской армии и националистических формирований выше.

💬"Российские военнослужащие проявляют мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции. К сожалению, есть погибшие и раненые наши товарищи", - сказал в воскресенье официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

34 132 ER 0.9496
В Новгородской области похолодало😶 Не забывай о замерзающих бездомных животных. Не закрывай отверстия в подвальные помещения, чтобы коты могли туда попадать и греться. Заодно они избавят подвал от крыс и мышей, разносящих опасные инфекции☝😏 Увидев на улице бездомного котика, накорми и пусти его в подъезд погреться, если он просится. Будь добрее к животным, ведь они гораздо беззащитнее нас😒

Пожалуйста, поделитесь этим с друзьями 🙏😢

69 42 ER 0.8366
#ответочка@pro_velikiy

👋🏻Белорусский привет европейским партнерам

🚚Как-то незаметно проскочила довольно интересная новость из Белоруссии. Там с сегодняшнего дня введен запрет на проезд через ее территорию автомобилей и тягачей, зарегистрированных в странах ЕС. Это ответная мера на действия европейских стран в отношении транспорта из Белоруссии и России.

🚛🔄🚚Теперь, для того чтобы доставить груз из ЕС в Белоруссию, Россию или любую другую страну транзитом через их территорию, европейским партнерам придется либо перегружать товары в фуры, либо делать перецепку полуприцепов на тягачи из стран, не входящих в ЕС. Как по мне, это довольно мудрое решение, которое позволит сохранить занятость белорусских и российских водителей и в целом поддержать автомобильные грузоперевозки в это непростое время. 😎

Кстати, РФ тоже не мешало бы ввести аналогичные меры, чтобы Белоруссию не объезжали через хитрожопых прибалтийских товарищей😜

51 44 ER 0.7207
⚡ Новгородская область получит поддержку от Ростуризма на более чем 100 млн рублей. Будут реализованы туристские проекты в Великом Новгороде, Новгородском, Любытинском, Валдайском, Чудовском и Старорусском районах.

✨ Средства пойдут на создание и развитие пляжных зон, развитие национальных туристических маршрутов, кемпингов и автокемпингов. Также на эти средства будет приобретено туристическое оборудование, созданы электронные путеводители, разработаны новые туристические маршруты, включая маркировку, навигацию, организацию зон отдыха и др.

Напомним, что на неделе область посетила глава Ростуризма Зарина Догузова. Она, в частности, отметила, что в последние годы туризм в Новгородской области динамично развивается. Туристический поток и доход от туризма выросли практически в 2,5 раза.

🗣 «С учетом историко-культурного потенциала, который есть у региона, в ближайшие пять лет в Новгородской области и турпоток, и доходы от него могут вырасти еще в 3,5 раза. Туризм важен и с социальной, и с экономической точек зрения. Это и рабочие места, и качество жизни на территориях, и знание своей страны», – подчеркнула глава Ростуризма.

Подробности визита - в видеоролике.

19 4 ER 0.0643