Статистика ВК сообщества "Сельское хозяйство, АПК | Agrovesti.net"

0+
Профессионально об АПК России

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Коллеги добрый день, выношу вопрос на обсуждение. можете свое мнение высказывать в комментариях. Этот пост я закрепляю наверху.
Этот вопрос я адрессую только тем, кто занимается производством сельхозпродукции. Не важно фермер вы или агрохолдинг. Вопрос следующий: как вы считаете, что не хватает вам для профессионально успеха или, совсем утрированно, для успешного зарабатывания денег?
например, вы бы хотели заниматься экспортом, но не знаете, кому предложить свою продукцию, вы бы хотели поставлять в Китай, но не знаете где и как разместить свою продукцию, у вас наоборот, все хорошо со сбытом, но не хватает знаний по определенным технологиям, или вы бы хотели выезжать почаще с деловыми миссиями, но никто их не организует, или вы бы хотели знать контактные данные сельхозпредприятий в России? Ну и так далее. Не буду гадать, предоставлю вам возможность высказаться.
Вопрос не праздный, есть возможность сделать несколько проектов именно прикладного характера и мы хотели бы понимать, что для вас наиболее актуально и могло бы принести пользу, пользу не для общего развития, а именно в преумножении вашего благосостояния

0 28 ER 0.6578
Ну что, коллеги! Подведу итоги опроса! Во-первых, спасибо всем, кто принял в нем участие. Во-вторых, отрадно было узнать, что у аграриев почти нет проблем. Со сбытом, с поиском клиентов, с технологиями в целом все хорошо. А то, что доходы естественных монополий неравномерно распределяются в стране... это не главное в жизни агрария. Есть определенные сложности с отсутствием специалистов и отсутствием достаточных знаний связанных с переработкой молока. Мы это для себя отметили и я надеюсь будем готовы предложить обучающий курс по этому важному делу в ближайшее время. Еще раз всем спасибо!

1 2 ER 0.1896