Статистика ВК сообщества "Театр на Спасской"

0+
| время идти в театр |

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#время_поздравлять

Сегодня День рождения заслуженного артиста России Александра Королевского. Поздравляем!

Фото: [id7508152|Светочка]

8 52 ER 4.5377
Вот такая очередь сегодня была в театр. Премьера!

Завтра – второй день премьеры. Встретимся в театре!

25 10 ER 3.1502
#время_поздравлять

Сегодня свой День рождения отмечает Ирек Галлямов, артист «Театра на Спасской».

Поздравляем!

Фото [id7508152|Светочка]

19 25 ER 3.6220
#время_поздравлять

Сегодня свой День рождения отмечает заслуженный артист РСФСР Анатолий Свинцов, артист «Театра на Спасской».

Поздравляем!

фото: [id44261612|Валерий Гагаринов]

4 32 ER 3.1226
Поздравляем Гришу Бессонова и Свету Обухову с премьерой в спектакле «Бог ездит на велосипеде»!

9 4 ER 1.8985
#время_поздравлять

Сегодня свой День рождения отмечает Елена Васильева, артистка «Театра на Спасской».

Поздравляем!

Фото [id7508152|Светочка]

3 46 ER 2.7592
Сегодня день рождения "Театра на Спасской".
Этим теплым июньским вечером, когда над городом разливаются лиловые сумерки, давайте поздравим любимый театр с 85 - летием!

8 16 ER 2.4376
День города. Небольшой фотоотчет с выступления артистов “Театра на Спасской”, посвященного истории этой улицы.

6 6 ER 1.7121
Сегодня мы хотим начать наш день со слов благодарности.

Для многих зрителей уже не секрет, что от нас уходит главный режиссер Егор Чернышов.
Егор Владимирович посвятил работе в «Театре на Спасской» три года, и за это время было сделано немало хорошего. Было поставлено множество спектаклей, каждый из которых нашел своего зрителя: «Дуэль», «История одного преступления», «Затворник и Шестипалый», «Мальчики», «Повести Белкина», «Унтиловск». На свет появились лаборатории «Избранное» и «Разбор вещей», проект «Монологи». Театр принимал участие в фестивалях и ездил на гастроли: спектакль «Это я тебе ухо откусила!», созданный драматургом и режиссером Светланой Баженовой совместно с Егором Владимировичем, вошел в лонг-лист самой престижной театральной премии России «Золотая маска». Все это - большая работа, и сегодня мы хотим сказать спасибо Егору Владимировичу и всем тем, кто принимал участие в этой работе. Было непросто, но результат стоил того.

Мы хотим сказать, что с уходом Егора Владимировича эта работа не закончится. Проект «Монологи» будет пополняться новыми названиями, будут идти спектакли, поставленные Егором Владимировичем, продолжат работу лаборатории. Мы сохраним все то хорошее, что было в театре за последние три года, и продолжим двигаться вперед.

Конечно, эти три года не были безоблачны, но сегодня нам не хочется вспоминать о недопониманиях и ссорах. Хочется пожелать Егору Владимировичу удачи на его творческом пути. Мы надеемся, что впереди у него еще немало новых спектаклей, фестивалей и, конечно, «Золотая маска».

А театру предстоит большая работа. Поиск нового творческого лидера. Новые постановки. Новые проекты. И мы уверены, что в этой работе, в этом стремлении к новому нас поддержат наши зрители.
Зрители, для которых мы работаем. Зрители, без которых не существует театра. Зрители, взаимная любовь с которыми согревает наш театр вот уже много лет.

26 8 ER 1.8133
#театр_на_спасской #премьера #унтиловск

Сегодня в «Театре на Спасской» при полном аншлаге прошла премьера спектакля «Унтиловск» по пьесе Леонида Леонова.

Публикуем видео с поклоном артистов и постановочной группы и от всего сердца поздравляем театр, создателей спектакля – режиссёра Егора Чернышова, художника Николая Слободяника, композитора Сергея Ушакова, хореографа Ирину Брежневу, педагога по вокалу Александру Балыбердину, литературного консультанта Михаила Лурье, помощника режиссёра Анну Демчук, каждого из наших замечательных и талантливых артистов, сыгравших сегодня в новом спектакле, – Егора Злобина, Нину Чернышову, Марину Наумову, Эдуарда Макаряна, заслуженного артиста России Александра Королевского, Наталию Красильникову, Марианну Узун, Анастасию Калиничеву, Григория Бессонова, Ксению Ильину, Николая Худанина, Дмитрия Заботина, Константина Бояринцева и Данила Русинова, все наши цеха и каждого в отдельности, благодаря кому всё случилось и, конечно, наших самых лучших в мире зрителей с премьерой.

Желаем спектаклю долгой, яркой, счастливой сценической жизни!

27 15 ER 1.9083